Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:19:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давит на глаза + чувство головокружения  (Прочитано 26868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослав_3094
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Сентября 25, 2012, 06:56:46 am »

давит на голову в области глаз + ощущение внутреннего головокружение (как бы в голове кружиться) и мушки перед глазами у кого такое было как избавились подскажите
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 30, 2012, 07:54:49 am »

Было и есть..как избавиться пока сам не знаю
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 30, 2012, 08:42:44 am »

Тоже че-то сегодня искры в глазах, а в небо посмотрю-там вообще салют. health Толи день такой? Так я на это не обращаю внимания, но неприятно все равно.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
ирина сим
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 01, 2012, 17:17:57 pm »

у меня тоже так же, и еще плюс уши закладывает, так противно, как через вату слышно, а на глаза тоже давит, когда взгляд перевожу с одного предмета, то как-то (блин не могу объяснить) как в замедленной съемке.
Записан
Ярослав_3094
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Октября 06, 2012, 06:02:54 am »

да да и уши бывает неожиданно закладывает
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #5 : Октября 08, 2012, 06:30:37 am »

давит на голову в области глаз + ощущение внутреннего головокружение (как бы в голове кружиться) и мушки перед глазами у кого такое было как избавились подскажите
Выспесь недели 2 по 10-12 часов, попроси у врача назначить курс фенотропила, и все пройдет ну или почти пройдет, это неврастения у тебя...
Записан

Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #6 : Февраля 03, 2013, 16:21:18 pm »

И у меня такая же ерунда,каждый день почти давит на глаза и мушки,особенно к вечеру.Что делать не знаю,просто терплю,а если забываю про это ,вроде как и проходит.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Февраля 03, 2013, 19:55:32 pm »

Было неделю где то.
Пью глицин по 3 -- 2 раза в день, Магнелис по 2 --- 2 раза, витами е Зентива по 1 в день, Кальцемин Д3 по 1 в день, Зеленый чай Гринфилд мята, мелива. Сон. Контрастный душ, секс.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #8 : Февраля 03, 2013, 20:01:27 pm »

Надо понять у вас повышенное или пониженное внутричерепное давление? Если держать голову ниже ног, или просто согнуться наклонив голову, и лучше - значит пониженное. Тогда вам соленый огурчик не повредит. А если сразу хуже и давит, при наклоне - значит повышенное, тогда фрукты бананы, продукты с калием. Массировать шею и позвоночник, легкий эффект можно даже самому намассировать. Еще глаза расслабить можно - умыться холодной водой.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Galina29
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 09:14:49 am »

У меня было в общем-то тоже самое, что вы описываете, только + головные боли. Когда обратилась к врачу, он сказал, что это Синдром хронической усталости, как бы не банально не звучал этот диагноз, но такого самочувствия я врагу не пожелаю. Я даже по утрам просыпалась с головной болью. Мне выписали Вазобрал - это средство для улучшения кровообращения и работы мозга, самый безопасный ноотропный препарат, его кстати даже новорожденным выписывают. Стало намного лучше, но все же пью его курсами, так сказать для профилактики, а то меня врач так напугала, какие последствия могут быть если не лечить сосуды. А вообще с сосудами шутки плохи, я бы на вашем месте все же обследовалась, ведь бездействие может обойтись очень дорого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8