Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:10:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вернулось с новыми симптомами. (Прочитано 6595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« : Сентября 21, 2012, 21:21:15 pm »

Взявшись за себя прошлой осенью я досточно эффективно подвинул болезнь и к весне мне стало значительно легче. Диеты, кимнастики, хороший сон - всё в сумме дало очень хороший эффект и я очень не плохо перенес летнюю жару.
Но ту в начале осени пришо... причем в новых проявлениях.

1) у меня произошла подмена положительных эмоций
При любом эомциональном всплеске , не важно отрицательном или положительном реакция одинаковая = ПА, подъем давления и тревога. Тоесть представляете - вы о чём то мечтали долгие годы и тут получаете это ( к примеру ) и вместо того, чтобы улыбаться до ушей и испытать состояние кайфа - вы убегаете в другую комнату с паникой и тревогой...

2) опять проблемы с нахождением на улице в одиночку и далеко от дома - просто мучение.. прекашивает все мышцы, тут же синяки под глазами, весь белый и тд..

3) очень плохо на солнце и при ярком свете, даже при таком приятном осеннем солнце меня начинает рубить.. 20-30 минут и подкатывают рвотные рефлексы и мышцы в судороги сводит (стал бояться, что это признаки эпилепсии)

что делать то....
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 21, 2012, 21:33:20 pm »

я тоже постоянно бледная.тревога и предчувствие 24 часа.боюсь спать Кажеться чот сейчас растворюсь.не могу общаться с людьми.даже когда отвлекаюсь ..не могу простоо постоянно именно чувствую что прям чтото случится.кажеться что батарейка сядет но нет страха.раздражение.и депра
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 18:58:26 pm »

так что ? по первому пункту ни у кого не было такого ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Сентября 23, 2012, 14:05:12 pm »

так что ? по первому пункту ни у кого не было такого ?
тут у многих такие панические атаки. у меня и сейчас она) вот пишу же здесь)
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #4 : Сентября 23, 2012, 19:22:24 pm »

Взявшись за себя прошлой осенью я досточно эффективно подвинул болезнь и к весне мне стало значительно легче. Диеты, кимнастики, хороший сон - всё в сумме дало очень хороший эффект и я очень не плохо перенес летнюю жару.
Но ту в начале осени пришо... причем в новых проявлениях.

1) у меня произошла подмена положительных эмоций
При любом эомциональном всплеске , не важно отрицательном или положительном реакция одинаковая = ПА, подъем давления и тревога. Тоесть представляете - вы о чём то мечтали долгие годы и тут получаете это ( к примеру ) и вместо того, чтобы улыбаться до ушей и испытать состояние кайфа - вы убегаете в другую комнату с паникой и тревогой...

2) опять проблемы с нахождением на улице в одиночку и далеко от дома - просто мучение.. прекашивает все мышцы, тут же синяки под глазами, весь белый и тд..

3) очень плохо на солнце и при ярком свете, даже при таком приятном осеннем солнце меня начинает рубить.. 20-30 минут и подкатывают рвотные рефлексы и мышцы в судороги сводит (стал бояться, что это признаки эпилепсии)

что делать то....
Признаки эпилепсии видны на ЭЭГ, если вы ее делали то должны знать.
Видимо у тебя очень низкая адаптация организма к изменениям в природе. Вот осень пришла а с ней изменение температуры и изменениях атмосферного давления в больших пределах и организм не успевает адаптироваться,  это для организма дополнительный стресс. Отсюда и при дополнительном нервном напряжении да же небольшом возникают ПА. Может попробовать средства которые помогают в адаптации - адаптогены.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 19:25:10 pm от Retip » Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #5 : Сентября 23, 2012, 19:33:12 pm »

какие адаптогены ? элеутероккок ?
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #6 : Сентября 24, 2012, 12:25:33 pm »

Взявшись за себя прошлой осенью я досточно эффективно подвинул болезнь и к весне мне стало значительно легче. Диеты, кимнастики, хороший сон - всё в сумме дало очень хороший эффект и я очень не плохо перенес летнюю жару.
Но ту в начале осени пришо... причем в новых проявлениях.

1) у меня произошла подмена положительных эмоций
При любом эомциональном всплеске , не важно отрицательном или положительном реакция одинаковая = ПА, подъем давления и тревога. Тоесть представляете - вы о чём то мечтали долгие годы и тут получаете это ( к примеру ) и вместо того, чтобы улыбаться до ушей и испытать состояние кайфа - вы убегаете в другую комнату с паникой и тревогой...

2) опять проблемы с нахождением на улице в одиночку и далеко от дома - просто мучение.. прекашивает все мышцы, тут же синяки под глазами, весь белый и тд..

3) очень плохо на солнце и при ярком свете, даже при таком приятном осеннем солнце меня начинает рубить.. 20-30 минут и подкатывают рвотные рефлексы и мышцы в судороги сводит (стал бояться, что это признаки эпилепсии)

что делать то....
у меня по 1 пункту такое было в период выздоровления. Я засмеялась над смешным фильмом в кои то веки, и меня от смеха накрыла паника roga, смеяться расхотелось. Но потом все прошло слава богу сейчас хихикаю. Мне кажется это наш организм устав от вечной нервотрепки  иногда не знает как правильно реагировать. Это у вас пройдет, не переживайте.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #7 : Сентября 24, 2012, 17:54:14 pm »

какие адаптогены ? элеутероккок ?

Да их много и природные и синтетические, тот же жень-шень, почитай и попробуй...
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 26, 2012, 19:14:43 pm »

это из за погоды наверно,у нас 4 дня было солнце и жарко потом батс резко похолодала и дожди пошли и у меня начал болеть сердце,были какие то странные боли причем сильные но славу богу прошли ulibka
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8