Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:33:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого было так же !!?? (Прочитано 6208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Сентября 21, 2012, 15:57:26 pm »

Привет всем ! Кто сталкивался с таким :: Гиперчувствительность кожи стоп и даже рук когда берешь свежеотстиранные вещи полотенца носки и прочее не знаю как точно объяснить или уже крыша едет .. достаёт очень ощущение раздражения покалывания и гиперчувствительности в коже подошвы стоп обоих ног при ходьбе раздражение и даже в покое и ещё неприятное ощущение вроде щекотание в голове вроде какой то пучок невроза не знаю как объясниь это точнее просто как будто сейчас будет ПА но его не происходит на фоне общей эмоциональной подавленности и сухости ...недавно вылез из Дереала ...сейчас такой прилёт прям реально хожу и чувствую покалывание раздражение неприятное в коже подошвы стоп ...такое бывает когда намочишь ноги длительно потом кожа аж болит....нечто подобное ... думаю уже крышняк едет или кк объяснить ...отзавитель у кого было нечто похожее!!!
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Сентября 21, 2012, 16:26:31 pm »

Привет всем ! Кто сталкивался с таким :: Гиперчувствительность кожи стоп и даже рук когда берешь свежеотстиранные вещи полотенца носки и прочее не знаю как точно объяснить или уже крыша едет .. достаёт очень ощущение раздражения покалывания и гиперчувствительности в коже подошвы стоп обоих ног при ходьбе раздражение и даже в покое и ещё неприятное ощущение вроде щекотание в голове вроде какой то пучок невроза не знаю как объясниь это точнее просто как будто сейчас будет ПА но его не происходит на фоне общей эмоциональной подавленности и сухости ...недавно вылез из Дереала ...сейчас такой прилёт прям реально хожу и чувствую покалывание раздражение неприятное в коже подошвы стоп ...такое бывает когда намочишь ноги длительно потом кожа аж болит....нечто подобное ... думаю уже крышняк едет или кк объяснить ...отзавитель у кого было нечто похожее!!!
Кстати к дереалу относится не только зрение но и остальные 4 органа чувств, раньше гнали  глаза, щас гонит осязание , да вобще когда дереал подстегивается страхом сразу все органы чувств гонят, для осязания и прдумали хол водой обливатся
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 21, 2012, 16:39:13 pm »

у меня было и есть..но были такие симптомы: как грипп...все тело как будто бы нервными окончаниями покрылось...и тошнило....плюс...тошнило от всей косметики.....и тошнило от парфюма.... идо сих пор не могу и оч редко использую косметику...так же от духов тошнит...и раздражение
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 22, 2012, 12:10:37 pm »

Привет прочитал твою проблему. Наверно у нас схоже. Напишу как у меня.

Еще до невроза, за год, я обнаружил у себя странную штуку. Когда я покупаю новую одежду, или беру старую ( только что постиранную ) у меня начинается покалывание, как будто из нутри колит иголочками. Сначала было токо на джинсы, я подумал аллергия, проверился, никакой аллергии и не было. Потом перешло на нижнее белье, потом на майки. Я заметил, это происходит если одежда плотно прикасалась к кожи.

Вот такая штука была у меня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8