Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:36:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как певец Андрей Губин живет и борется с ВСД! (Прочитано 176016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #20 : Октября 25, 2012, 00:14:29 am »

Муж сказал хорошо-а вы что обиделись?
Нет ,я правда не хотела никого обидеть.Еще Андрей Малахов правильно сказал-не нужно искать врагов там,где их нет,я сама такая и только недавно это поняла-и борюсь с этим.
Я всегда против обобщения. Среди людей, наоборот, всегда искала друзей, а сейчас пытаюсь перестать всех подрят считать хорошими и добрыми..
Нет конечно, не обиделась! Когда-то я немного переживала, что кто-то может заметить моё настроение, но когда поговорила с ПТ, она сказала (написала выше) - все люди разные и много факторов, влияющих на поведение, в т.ч. характер, привычки, воспитание, ситуация и т.д. Полностью согласна! В моём случае так никто ничего и не заметил..
Буквально на днях видела такую картину - всегда весёлая, доброжелательная женщина, очень сдержанная и воспитанная, не ВСДшница, знаю её достаточно близко много лет, на вторжение в свою личную жизнь и некорректное отношение - вела себя более раздражённо чем Андрей, потом сама удивлялась как смогла так разбушеваться и дать отпор. Просто всё может быть, есть такая старая поговорка "даже у воробья сердце есть!"
« Последнее редактирование: Октября 25, 2012, 00:29:12 am от KOGA » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 25, 2012, 06:02:30 am »

Я тут ночью подумала-я наверное все таки попутала терминологию.
Вот когда я еще не знала что такое невроз-американские фильмы очень часто показывали таких людей(именуя их психами все таки).
Но видимо это и есть невротик.
А у меня ,например, всегда такая манера была (и до сих пор -только осознала это недавно)-грести все под одну гребенку.Отсюда-постоянные обиды,непрощение людей за их ошибки,постоянное ожидание подвоха и ударов судьбы-все это следствие слишком интенсивной логики.Не нужно все систематизировать!Мы же не боги-всего не учтем))))Надеюсь понятно объяснила...И видеть во всех врагов-тоже из этой же оперы...
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #22 : Октября 25, 2012, 13:58:16 pm »

Я тут ночью подумала-я наверное все таки попутала терминологию.
Вот когда я еще не знала что такое невроз-американские фильмы очень часто показывали таких людей(именуя их психами все таки).
Но видимо это и есть невротик.
А у меня ,например, всегда такая манера была (и до сих пор -только осознала это недавно)-грести все под одну гребенку.Отсюда-постоянные обиды,непрощение людей за их ошибки,постоянное ожидание подвоха и ударов судьбы-все это следствие слишком интенсивной логики.Не нужно все систематизировать!Мы же не боги-всего не учтем))))Надеюсь понятно объяснила...И видеть во всех врагов-тоже из этой же оперы...
Почитайте Психотренинг по методу Альберта Эллиса. Он видит причины не в желании систематизировать, а требованиях чтобы нечто был так, а не иначе.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 13, 2014, 15:29:48 pm »

Как раз хотел про Губина написать, но специально поискал тему - вдруг меня опередили.
В конце года вышла новая передача о нем, и похоже у него действительно ВСД на фоне различных проблем в личной жизни
http://www.youtube.com/watch?v=ca5Z481fuwY
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Февраля 13, 2014, 15:49:24 pm »

Как раз хотел про Губина написать, но специально поискал тему - вдруг меня опередили.
В конце года вышла новая передача о нем, и похоже у него действительно ВСД на фоне различных проблем в личной жизни
http://www.youtube.com/watch?v=ca5Z481fuwY
Всем не ныть, а брать пример с Губина!  27_sm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 13, 2014, 15:54:46 pm »

Цитировать
Всем не ныть, а брать пример с Губина!
а какой пример? он в общем-то и не избавился от своей проблемы, по прежнему сидит дома...
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Февраля 13, 2014, 16:02:28 pm »

ЧТо вы накинулись на этого Губина, он что виноват в том что с ним происходит. Вот тут все такие умные высказываются, сами при этом являясь ВСДшниками. Я тоже выгляжу как наркоман, большие круги под глазами, потухший взгяд, понурый вид. И что теперь? Вешаться?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Февраля 13, 2014, 16:02:28 pm »

Цитировать
Всем не ныть, а брать пример с Губина!
а какой пример? он в общем-то и не избавился от своей проблемы, по прежнему сидит дома...
Ну и что, много кто не вылечился, есть мнение что это вообще неизлечимо, главное он борется и не падает духом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Февраля 13, 2014, 16:37:24 pm »

А вдруг он среди нас?? ochki rgach

Это я! gubi
lol2 lol2
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #29 : Февраля 13, 2014, 16:39:47 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=AHp8blo30Sg

Это же просто ужас, бог мой.
Что именно ужас,?
По моему некорректное поведение Малахова ужас.Андрей ведет себя нормально,просто он на всех плевать хотел.Не нужны ему все эти сожалеющие.
Невроз очень просто получить,если у тебя рост 1.50 и ты живешь в нашем прогнившем обществе,где про твои(якобы)недостатки еще и песни пишут,да всей страной поют потом
Записан

Хома Сапиенс
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #30 : Февраля 13, 2014, 16:40:01 pm »

Смотрела видео, себя узнавала во многом. Аналогично возникает агрессия когда кто то пытается копаться в моей личной жизни.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #31 : Февраля 13, 2014, 16:40:17 pm »

Да вы что какой Губин, какое всд его показывали по телику по нтв передача со звездами ты не поверишь, так он там алкагольничсает и не просыхает и видео показывали и он сам не отрицал, вы что))
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 13, 2014, 16:42:29 pm »

Цитировать
Да вы что какой Губин, какое всд его показывали по телику по нтв передача со звездами ты не поверишь, так он там алкагольничсает и не просыхает и видео показывали и он сам не отрицал, вы что))
Это было еще до его проблем. ну или в самом начале их появления. это после он уже ложился на обследования...
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #33 : Февраля 13, 2014, 16:46:16 pm »

Да вы что какой Губин, какое всд его показывали по телику по нтв передача со звездами ты не поверишь, так он там алкагольничсает и не просыхает и видео показывали и он сам не отрицал, вы что))
когда у тебя депра и невроз ,то злоупотребление алкоголем это вполне нормальное явление
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #34 : Февраля 13, 2014, 16:47:30 pm »

Он до сих пор таакой хорошенький.Обожаю Андрюшу podm1
Записан

Хома Сапиенс
Я смогу
Гость
« Ответ #35 : Февраля 13, 2014, 16:48:10 pm »

Я просто смотрела по телевизору как он один выпил бутылку водки закусил и пошел тусить, наверно так он и заработал болячку.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #36 : Февраля 13, 2014, 16:49:50 pm »

Я просто смотрела по телевизору как он один выпил бутылку водки закусил и пошел тусить, наверно так он и заработал болячку.
Угу....Я смогу а ты тоже ТАК ее заработала?Или быть может ты никогда не пила?
Да и поймите уже наконец,что всд бывает ТОЛЬКО у людей с псих-эмоц проблемами.
Записан

Хома Сапиенс
Я смогу
Гость
« Ответ #37 : Февраля 13, 2014, 16:49:58 pm »

Выглядит он отлично, немного в порядок себя привести и можно на сцену но вот он говорит что не достоин петь на сцене перед людьми в таком виде.
И песни классные видит.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #38 : Февраля 13, 2014, 16:50:19 pm »

Андрей Губин, писал и пел хорошие песни. Многие звезды их поют. В свое время на дискотеке колбасилась под" зима-холода", "такие девушки как звезды". Класный чувак, только ранимая душа довела его до болезни. Пусть Бог ему поможет и рядом будет человек, который его поддержит в трудную минуту.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #39 : Февраля 13, 2014, 16:57:48 pm »

Выглядит он отлично, немного в порядок себя привести и можно на сцену но вот он говорит что не достоин петь на сцене перед людьми в таком виде.
И песни классные видит.
Конечно, в таком состоянии какие там концерты. Небось толпы боится да еще миллион загонов. А алкоголь дает временное облегчение, просто кто-то понимает, что это не выход, а кто0то нет. Молодец,что не побоялся об этом говорить. А то в нашей стане на тех кто был у психиатра общество ставит несмываемое клеймо. А от сумы и от тюрьмы (как впрочем  и от болезни ) не зарекайся. Я думаю, что у Данилко и у Киркорова подобные проблеммы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8