Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:13:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как певец Андрей Губин живет и борется с ВСД! (Прочитано 177120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Июня 29, 2017, 08:52:05 am »

А вам не показалось, что люди к нему как то  очень холодно относятся- даже старые знакомые и любовницы.
Они за эти годы выросли продвинулись и с высока смотрят на "чокнутого" наставника.
На нас ведь также смотрят. А андрейка молодец, на велике катается, в горы лазить- но играть в общественные игры сил нет.
И денег тоже видимо мало- раз пошел клоуном на эти шоу- их много- погуглите и вижно как в динамике теряется воля человека.
После Малахова, наверное, заречется участвовать в каких -либо шоу...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #121 : Июня 29, 2017, 10:39:43 am »

Это вопрос второй...
Больше интересует , по вашему мнению, есть ли у наших людей предвзятое отношение к невротикам?
Что то большее чем непонимание.
И всегда ли невротик даже уровня Андрея сдает свои жизненные позиции?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #122 : Июня 29, 2017, 12:06:33 pm »

Никто нас не понимает. Максимум любезно кивают головой, типа да-да, а сами думают, что либо придурок, либо делать ничего не хочет.
А Андрей мне очень нравится. Передачи смотрела, держится хорошо, говорит с юмором. Вот именно, невротикам его уровня тяжелее. Всем же надо влезть, неправильно трактовать, а потом еще гадость написать.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #123 : Июня 29, 2017, 13:41:14 pm »

Это вопрос второй...
Больше интересует , по вашему мнению, есть ли у наших людей предвзятое отношение к невротикам?
Что то большее чем непонимание.
И всегда ли невротик даже уровня Андрея сдает свои жизненные позиции?
а как вы думаете,?
Я раньше думала,что у людей если не сочувствие,то хоть какое то понимание возникнет.а вот хер
Неделю назад столкнулась с бывшей одноклассницей на рынке.Накрыло меня страшной па(у меня еще и социофобия)
Она что то мне говорит,А у меня перед глазами все плывет,шатает,трясет.Думаю:или грохнусь или наблюю. Говорю :Юль,мне надо идти. Разворачиваюь и ухожу,пока она там что то лапочет. Реакция была ппц,конечно.Потом я с ней связалась,объяснила,что па меня накрывают. Ну реакция примерно как у зрителей и экспертов на Андрея.Для себя решила,что не буду больше не перед кем оправдываться. Бесполезно это
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #124 : Июня 29, 2017, 13:43:12 pm »

Никто нас не понимает. Максимум любезно кивают головой, типа да-да, а сами думают, что либо придурок, либо делать ничего не хочет.
А Андрей мне очень нравится. Передачи смотрела, держится хорошо, говорит с юмором. Вот именно, невротикам его уровня тяжелее. Всем же надо влезть, неправильно трактовать, а потом еще гадость написать.
+1000
Его реакция полностью понятна.Я бы этих дебилов даже слушать не стала.Ни за какие деньги.Насилие над собой сплошное. Здоровый больного не поймет.Старая истина
Записан

Хома Сапиенс
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #125 : Июня 29, 2017, 13:51:37 pm »

Товарищи! Говорите, что у вас давление, пониженное или повышенное на выбор. У меня сейчас иногда бывает 90/70, так все понимают, сочувствуют, не требуют, чтоб себя переборола и куда-то перлась)))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #126 : Июня 29, 2017, 14:28:06 pm »

Если Андрей читает этот форум (скорее всего под неговорящим ником)  - пусть напишет мне в личку.
Сомневаюсь что он напишет, по-моему он очень закрыт. Хотя с другой стороны, лечение ему навязывали, может в этом дело...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #127 : Июня 29, 2017, 15:53:14 pm »

Я хоть и невротик, но не вижу к нам какого-то другого отношения. Это мы себе сами выдумываем, что все должны плясать вокруг нас.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #128 : Июня 29, 2017, 17:32:42 pm »

Я хоть и невротик, но не вижу к нам какого-то другого отношения. Это мы себе сами выдумываем, что все должны плясать вокруг нас.
Ты не понял.Мы же не сами к людям в душу лезем,чтобы нас пожалели.Так и в случае Андрея всем интересно ,что же с ним случилось,куда человек пропал и почему больше не выступает. Андрей объясняет,а его не понимают.
Записан

Хома Сапиенс
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #129 : Июня 29, 2017, 17:39:58 pm »

Я хоть и невротик, но не вижу к нам какого-то другого отношения. Это мы себе сами выдумываем, что все должны плясать вокруг нас.
Ты не понял.Мы же не сами к людям в душу лезем,чтобы нас пожалели.Так и в случае Андрея всем интересно ,что же с ним случилось,куда человек пропал и почему больше не выступает. Андрей объясняет,а его не понимают.
А ему нужно это понимание? Мне кажется это просто шоу, в котором он захотел встретиться со старыми знакомыми и немного подзаработать. Не хочет он быть знаменитым, он играет больного, на самом деле он просто умнее других.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #130 : Июня 29, 2017, 17:46:53 pm »

Я хоть и невротик, но не вижу к нам какого-то другого отношения. Это мы себе сами выдумываем, что все должны плясать вокруг нас.
Ты не понял.Мы же не сами к людям в душу лезем,чтобы нас пожалели.Так и в случае Андрея всем интересно ,что же с ним случилось,куда человек пропал и почему больше не выступает. Андрей объясняет,а его не понимают.
А ему нужно это понимание? Мне кажется это просто шоу, в котором он захотел встретиться со старыми знакомыми и немного подзаработать. Не хочет он быть знаменитым, он играет больного, на самом деле он просто умнее других.
Если не хотят понимать,то зачем постоянно зае*ывают человека вопросами. Другое дело,что ему может действительно все равно понимают они его или нет. По поводу бабла:я не верю,что у него так плохо дела с финансами обстоят,чтобы добровольно идти в этот гадюшник.Он же до сих пор творчеством занимается.
Записан

Хома Сапиенс
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #131 : Июня 29, 2017, 17:57:11 pm »

Я хоть и невротик, но не вижу к нам какого-то другого отношения. Это мы себе сами выдумываем, что все должны плясать вокруг нас.
Ты не понял.Мы же не сами к людям в душу лезем,чтобы нас пожалели.Так и в случае Андрея всем интересно ,что же с ним случилось,куда человек пропал и почему больше не выступает. Андрей объясняет,а его не понимают.
А ему нужно это понимание? Мне кажется это просто шоу, в котором он захотел встретиться со старыми знакомыми и немного подзаработать. Не хочет он быть знаменитым, он играет больного, на самом деле он просто умнее других.
Если не хотят понимать,то зачем постоянно зае*ывают человека вопросами. Другое дело,что ему может действительно все равно понимают они его или нет. По поводу бабла:я не верю,что у него так плохо дела с финансами обстоят,чтобы добровольно идти в этот гадюшник.Он же до сих пор творчеством занимается.
Эти вопросы цветочки по сравнению с тем, что бы его ждало в случае, когда его все узнают, когда нельзя просто выйти на улицу, в магазин, сходить в баню спокойно чтобы попариться. Любая адекватная знаменитость должна строить из себя немного ненормального, иначе быстро загнется.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #132 : Июня 29, 2017, 18:15:57 pm »

Если Андрей читает этот форум (скорее всего под неговорящим ником)  - пусть напишет мне в личку.
Сомневаюсь что он напишет, по-моему он очень закрыт. Хотя с другой стороны, лечение ему навязывали, может в этом дело...

Мое дело предложить.
Если всегда вспоминать только негативный опыт - тошно жить станет.
В любом случае выбирать ему (если он вообще тут бывает.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #133 : Июня 29, 2017, 18:17:26 pm »

Андрею надо ПТ который проломает его эго. Но таких профи очень мало. Ну и мой совет, если вдруг когда то прочтет: боли не боли, а через боли надо все делать что "должно", семья там, петь если хочется, хоть в придорожных кабаках для начала, на спорт и телешоу же хватает духу ходить и там как-то будет выходить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #134 : Июня 29, 2017, 19:43:50 pm »

Простите, а если человек уже не видит смысла в семье и песнях.
И вообще все тлен?
Разве у вас нет чувства, что все уже прошло?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #135 : Июня 29, 2017, 20:16:22 pm »

Ни с чем он не борется....он на дурака смахивает....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #136 : Июня 29, 2017, 20:23:13 pm »

Ни с чем он не борется....он на дурака смахивает....

по мне, так он смахивает на человека в тяжелой депрессии.
Записан

Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #137 : Июня 29, 2017, 21:26:38 pm »

Ни с чем он не борется....он на дурака смахивает....

по мне, так он смахивает на человека в тяжелой депрессии.
а по мне это пиар,что б о нем снова стали говорить...
Он уже как старая дева,сидит и не шевелится....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #138 : Июня 29, 2017, 21:37:01 pm »

Может, он на велике после нашего форума решил катацца.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #139 : Июня 29, 2017, 22:53:13 pm »

То есть здесь тоже есть осуждающие?

Если по Андрея, то у него и речь слегка нарушена, и возбуждение и навязчивая идея.

Волос, почему люди так нетерпимо относятся к людям с расстройствами, пусть и невротическими.

Откуда столько желания упрекнуть и заставить быть как все, несмотря ни на что.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8