Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:32:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите справиться с Дереализацией! Пожалуйста... (Прочитано 21307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Сентября 20, 2012, 20:33:05 pm »

Здравствуйте мне 16 лет у меня такое ощущение как будто всё это не реальность. Ну как сказать как будто всё туманно началось в начале августа с этим очень трудно жить ((( У меня нет вообще настроение у меня постоянно вопрос ы кто я где прочитал в интернете у меня Дереализация как её лечить ? У меня такое даже ощущение что как бы Мои родители вовсе не мои родетели но я знаю что они мои родители ( помогите ( !!!
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Сентября 20, 2012, 22:20:20 pm »

Здравствуйте мне 16 лет у меня такое ощущение как будто всё это не реальность. Ну как сказать как будто всё туманно началось в начале августа с этим очень трудно жить ((( У меня нет вообще настроение у меня постоянно вопрос ы кто я где прочитал в интернете у меня Дереализация как её лечить ? У меня такое даже ощущение что как бы Мои родители вовсе не мои родетели но я знаю что они мои родители ( помогите ( !!!
Единственное что скажу, так как таких текстов читал с тысячу.
 Ненадо структурировать такие выводы, и пытатся понять почему земля круглая. Такие структуры в голове мусор , потом на эти структуры по навешагтся ассоциации что приведед еще к большему загону.
 Посторайся принимать все как есть, думай что ты здесь и сейчас , и некуда не денешся
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Сентября 21, 2012, 05:57:43 am »

Я пытался так делать ,но безуспешно  hmuro
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Сентября 21, 2012, 19:23:56 pm »

Хелп ( hmuro
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Сентября 22, 2012, 12:03:04 pm »

у меня как вот у этого человека
Вобщем мне 17 лет, всебы хорошо,да вот только у меня есть один недуг, такое состояние какбы нереальности, как будто вижу а вродебы этого и нет, и становиться очень  страшно,стали посещать постоянные мысли о суициде, и когда нахожусь дома то кажется что я недома , что это немои родители и немои воспоинания. Я вроде как очень мнительный человек,но все равно как мне избавиться от этого состояния. Походил по форуму и помоиму это называется дереализация. Люди помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать,прошу вас умоляю...
ИНекидайте ссылки на другие похожие темы, просто напишите можноли вообще выличться и как.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5 : Сентября 23, 2012, 15:56:15 pm »

у меня как вот у этого человека
Вобщем мне 17 лет, всебы хорошо,да вот только у меня есть один недуг, такое состояние какбы нереальности, как будто вижу а вродебы этого и нет, и становиться очень  страшно,стали посещать постоянные мысли о суициде, и когда нахожусь дома то кажется что я недома , что это немои родители и немои воспоинания. Я вроде как очень мнительный человек,но все равно как мне избавиться от этого состояния. Походил по форуму и помоиму это называется дереализация. Люди помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать,прошу вас умоляю...
ИНекидайте ссылки на другие похожие темы, просто напишите можноли вообще выличться и как.
Ну что ты хочеш услышать, ведь люди напишут тоже самое что и в других темах, кому еще не надоело.
 На твои вопросы отвечу 1. Да 2. Ищи на форуме.
 Сам себе не поможеш, ни кто не поможет. На блюдичке с каемачкой тебе никто ни чего подавать не собирается . Помогут лиш советом и поддержкой . Но для этого надо вопервых уши раскрыть, во вторых тон сменить. А тебя просто игнорируют.
 Вообще не чего не бойся, ты не пропадеш раз умееш так просить помощи.
 Я вот так не умею, у когото чтото брать, всегда надеелся на свой силы.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Сентября 24, 2012, 20:25:54 pm »

Хорошо . Дайте совет что для начала нужно сделать ?
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #7 : Сентября 24, 2012, 20:41:44 pm »

Мне интенсивные физические упражнения ОЧЕНЬ помогли, а также ежедневные прогулки. А вообще не боись, это многие проходили, хоть тебе сейчас в это и не верится. Читай форум, все ответы по избавлению здесь. Держись, все будет хоккей!
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #8 : Сентября 24, 2012, 20:55:08 pm »

Хорошо . Дайте совет что для начала нужно сделать ?
Для начала ПОВЕРЬ, что это состояние обратимо, т.е. оно обязательно пройдёт!
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #9 : Сентября 25, 2012, 21:31:02 pm »

Мне интенсивные физические упражнения ОЧЕНЬ помогли, а также ежедневные прогулки. А вообще не боись, это многие проходили, хоть тебе сейчас в это и не верится. Читай форум, все ответы по избавлению здесь. Держись, все будет хоккей!
Спасибо за поддержку ))) А вот как то допустив лияет то что я ложусь где то в 1-2 ночи а потом встаю в 7 утра ??? и учиться иду и то что сижу в компьютере ?
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #10 : Сентября 25, 2012, 22:43:01 pm »

Ну ложится спать надо до 12 физиологами доказано, просто после 12 организм начинает работать на  следующий день, рано ляжешь- бодрее будешь.
 С утра желательно сделать зарядку особенно спины и шеи , и принять контрасный душ.
 Вообще надо составить план и распределить время на каждый пунктик, выполнил отметил.
 Я правда сам в свой график не поподаю и  бывает забиваю.
Но от этого тока хуже. Тяжело конечно но в нашем случае надо держать форму.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 22:50:46 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #11 : Сентября 26, 2012, 18:26:07 pm »

Ах да ещё хотел сказать то ещё у меня есть ощущение как будто я это не я не помню как называется вроде деперсонализация или как то так
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #12 : Сентября 26, 2012, 19:57:42 pm »

В теме про дереализацию/деперсонализацию есть ссылка на хорошую книгу Шона О'Коннора, почитай, очень познавательно! Мне после компа очень нехорошо   становится, я ограничила его по максимуму, стало лучше.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #13 : Сентября 26, 2012, 20:21:14 pm »

Надо найти хорошего врача.
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Сентября 27, 2012, 12:28:26 pm »

Надо найти хорошего врача.
Ну а можно допустим вылечить это без врачей в домашних условиях ?
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #15 : Сентября 29, 2012, 07:44:15 am »

В теме про дереализацию/деперсонализацию есть ссылка на хорошую книгу Шона О'Коннора, почитай, очень познавательно! Мне после компа очень нехорошо   становится, я ограничила его по максимуму, стало лучше.
Слушайте что то я не смог найти эту тему можете пожалуйста ссылочку кинуть )
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Сентября 29, 2012, 09:58:42 am »

Мне от дереала помогает:
АД;
Аутотренинг (с психотерапевтом !! а не самостоятельный);
Активный образ жизни, вопреки всему;
Нужно принять дереал, как-будто это так и нужно, и постенно ты станешь привыкать к нему и твое подсознание его вытолкнет полностью.
САМОЕ ГЛАВНОЕ продолжать активно жить, учиться, работать, чтобы не было времени зацикливаться на ощущениях. Звучит банально, но действует отлично.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Сентября 29, 2012, 10:03:16 am »

Слушайте что то я не смог найти эту тему можете пожалуйста ссылочку кинуть )
www.forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0;topicseen
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #18 : Сентября 29, 2012, 11:56:54 am »

Мне от дереала помогает:
АД;
Аутотренинг (с психотерапевтом !! а не самостоятельный);
Активный образ жизни, вопреки всему;
Нужно принять дереал, как-будто это так и нужно, и постенно ты станешь привыкать к нему и твое подсознание его вытолкнет полностью.
САМОЕ ГЛАВНОЕ продолжать активно жить, учиться, работать, чтобы не было времени зацикливаться на ощущениях. Звучит банально, но действует отлично.
А как переводится АД ? А ссылку на книгу Шонна О'Коннора есть ? а то найти не могу
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #19 : Сентября 29, 2012, 12:27:14 pm »

ад=антидепрессант.
во народ ленивый, забей в яндекс, первые три ссылки на скачивание книжки. Шон О'Коннор. Деперсонализация: Всестороннее руководство о том, как справиться с деперсонализацией и облегчить её течение
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8