Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:26:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Различные симптомы. (Прочитано 11004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Сентября 18, 2012, 09:40:16 am »

Спасибо за форум! Уже 5 дней  наслаждаюсь что не одна! Я реально иду в поликлинику и там мне кажется, что все врачи  крутят пальцем у виска. Давление 110/70, температура 36,6. А мне плохо! Кружится голова, заносит вправо, внутри все переворачивается и кажется что вот вот упаду и умру! И тут ОНА! ПАНИКА!
 Фобии- это отдельная глава! Так что прошу сей текст считать прологом, по причине написания сего с телефона! Неудобно'с писать поэмы . Берусь за обещание по приезду домой с работы, написать что было и что стало! А пока, приятно познакомиться, Надежда! Принимайте! Здорово, что тут понимают!
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2014, 12:18:53 pm от Диб » Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
sowich
Гость
« Ответ #1 : Сентября 18, 2012, 09:47:37 am »

ага, заходи!
Записан
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 19, 2012, 05:11:12 am »

Из последних назначений-актовегин и мильдронат! Капельно! Миль только три раза капала-брли в. Сердце. С актовегином появилось чувство апноэ во сне-просыпаюсь и зову маму! Хотя днем самочувствие лучше- бодрость, вечером есть силы и желание улыбнуться детям! Стараюсь не загоняться. Самое страшное-у папы такой же сабж, что у меня, но ему то 73, а мне всего 31.  :buket1245:
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Сентября 19, 2012, 09:26:18 am »

Mieloffon, хорошо бы еще разбавить малоподвижный образ жизни, если такой присутствует,  какими-нибудь физическими упражнениями ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 19, 2012, 10:16:27 am »

Да, это реально помогает! Могу весь день умирать на работе, а потом вечером убраться в квартире- сразу нет никаких симптомов! Движение-это жизнь!
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
sowich
Гость
« Ответ #5 : Сентября 19, 2012, 10:21:00 am »

а если разгрузить вагон картошки то вапще забудется  rgach
Записан
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 19, 2012, 12:30:05 pm »

Глава первая.
Анамнез.
 ЧМТ, ВСД. Да да! Далекий 1988 год-диагноз ВСД. Постоянно холодные конечности, головные боли,  пролапс митрального клапана.
Вечно стеснительный ребенок, всего боящийся. Темнота-это цветочки! По мере взросления пришлось перебороть свою застенчивость.Получилось процентов на 80. Потом жизнь закрутила-и ВСД так и не проявилось, хотя сейчас, анализируя, плаксивость и нервозность вовсе не от характера....После рождения дочки появились фобии- самолет и метро. Метро для мен я перестает существовать на год и более после очередного теракта.
Выйти в ночь дной во двор-проблема-везде маньяки!!!!!   
(Самое ВСДэшное во второй главе...немного позже.)
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 10:20:16 am »

Глава вторая.
Возможные причины.

Жизнь шла своим  чередом. Работа, по выходным море пива, реки виски. Неприятности в семейной жизни. Вторая беременность на нервах. Начала загоняться: не шевелится, воды подтекают, на узи со страхом . Слава всевышнему, шевелился, воды не подтекали, родила в срок. Потом , видать от несильной загруженности мозга, постоянно думала о семейных неурядицах. Могла сорваться на старшую дочь во время выполнения домашки. Плакала над сериалами,будто герои-мои родственники! И тут первый раз повело, на улице было морозно. На этом и успокоились. Второй раз повело в жару и дымно в то лето было. Ночью начала вскакивать от нехватки воздуха. Третий раз повело утром в маршрутке-наверно от недосыпа и укачало. Четвертый раз в феврале 2012 года-от мороза и низкого атмосферного давления, предположила я. Стало прихватывать и в духоте. По - настоящему стало худо в этом августе . И если раньше было так, что один день плохо-пол года не вспоминаю, то с августа все кардинально поменялось....и я решила обратиться к врачу.

Продолжение следует....
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 20:33:13 pm »

 Глава три. Врачи.
Пошла к терапевту ( платно) . Рассказываю, мол голова кружится, сразу внутри все кишки пляшут, заносит вправо, в общем туго мне.  Сделала узи сосудов шеи, рентген шеи - вроде нестабильность. Когда проверяли на устойчивость-чуть не упала вправо. Назначили мексидол, медакалм, бетасерк, семакс. Расслабились мышцы шеи- но стало ни лучше. Я уже что только не придумала, мечта интерна. Потом были-Невролог, эндокринолог, маммолог, гастроэнтеролог, мрт, узи щито и брюха, окулист, анализы общей суммой 20 тыс руб и это все за месяц! Каждый находил или не находил чтото из своей области, но ни один диагноз не давал в своем течении таких симптомов. Копайся в себе, почисть мозг от мусора-вот это сказал или имел ввиду, мне кажется, каждый посещенный врач. И тут тупо почитав интернет, я поняла, вспомнила меня моя давняя и забытая ВСДэшенька!!! В тот четверг накрыло вообще по всем  фронтам- простуда, сопли, первый день месячных и в добавок вся красота ВСД...побежала, поползла к терапевту- давление норма, темпы нет-и пишет в карте ВСД и менструальный синдром. Но-шпа!-пройдет! С пятницы капаю актовегин-легче! Пью чай с ягодами лимонника-бодрит!  Читаю Алиева-делаю упэрэ. Утром и на ночь пью по 15 кап. Валокордина-сплю всю ночь не просыпаясь...осталось три капельницы-посмотрим...
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 21, 2012, 10:23:42 am »

Самое это то, что теперь загоняешься при любом недомогании :buket1245:
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 23, 2012, 16:30:26 pm »

Воскресение, 23 сентября!

В пятницу должна была быть восьмая капельница актовегина...ставим обычно канюльку на три раза...не полезла канюлька в вену, игла идет, а она нет...пробовали три раза...я разревелась и сказала !!!!хватит!!! больше не хочу!!! я уже месяц мучаю свои вены: то 10 в\в уколов Мексидола, крови у меня выкачали на всякие показатели, теперь капельницы...не могу больше!!! В итоге 7 капельниц актовегина и все... сказала, что буду жить без допинга-не помру...

С утра зашла на сайт ЖиВИ-делала суставную гимнастику...Уж и так меня и эдак гнули во всех направлениях...как хорошо что ведущая по ту сторону экрана, сколько бы она о себе узнала...теперь весь день то там хрустнет, то там...
Мама намешала мне шаманский сбор якобы по рецепту доктора Чазова- в одну банку намешала всяких успокаивающих сборов , типа Боярышник, Валериана, корвалол и так далее...(не повторять, выполняется потомственным шаманом) -говорит-пей...по 30 капель...да, Валокордин мне больше нравится...пью...
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Сентября 23, 2012, 16:36:32 pm »

Воскресение, 23 сентября!

В пятницу должна была быть восьмая капельница актовегина...ставим обычно канюльку на три раза...не полезла канюлька в вену, игла идет, а она нет...пробовали три раза...я разревелась и сказала !!!!хватит!!! больше не хочу!!! я уже месяц мучаю свои вены: то 10 в\в уколов Мексидола, крови у меня выкачали на всякие показатели, теперь капельницы...не могу больше!!! В итоге 7 капельниц актовегина и все... сказала, что буду жить без допинга-не помру...

С утра зашла на сайт ЖиВИ-делала суставную гимнастику...Уж и так меня и эдак гнули во всех направлениях...как хорошо что ведущая по ту сторону экрана, сколько бы она о себе узнала...теперь весь день то там хрустнет, то там...
Мама намешала мне шаманский сбор якобы по рецепту доктора Чазова- в одну банку намешала всяких успокаивающих сборов , типа Боярышник, Валериана, корвалол и так далее...(не повторять, выполняется потомственным шаманом) -говорит-пей...по 30 капель...да, Валокордин мне больше нравится...пью...

помогает актовегин ? мне делали уколы . пользы ноль, только хуже стало
Записан
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 23, 2012, 16:48:53 pm »

если делать уколы и думать поможет или нет-то не поможет.... я делала с мыслью-поможет...не могу сказать, помог или нет, первый рабочий день "не под актовегином" завтра...
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Mieloffon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 25, 2012, 07:51:38 am »

Актовегин , точнее месяц после, все было хорошо!каждое утро гимнастика, контрастный душ, настойка от нервов утром и  на ночь. Все было хорошо! Сегодня опять ПЛОХО!
Записан

Читаю Хасай  Алиев "КЛЮЧ"
Пью чай с ягодами лимонника
Пока бодрит...
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #14 : Октября 25, 2012, 09:08:45 am »

Когда совсем плохо, тоже пью шаманский настой rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8