Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:41:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в одной точке в груди. (Прочитано 23974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Сентября 16, 2012, 16:03:34 pm »

Мучаюсь с болями в груди в одной точке, знаю что не сердце, проверил его полностью, дело в другом, эти боли очень сильные, аж до слез, мне 32 так что боль терпеть умею, но эта ни в какие ворота не лезет. Врачи говорят что патологии нет никакой. Каждую неделю раза по три просто загинаюсь. Боль никуда не отдает постоянно в одном месте посередине иногда сильнее иногда слабее.Что самое интересное ложишься на живот голову приподнимаешь начинается отрыжка, после этого становится немного легче, по крайней мере боль немного уходит. Желудок 3 раза проверил все в норме, МРТ всего что только можно. Лежу в клинике неврозов месяц, тоже особо не помогает. Какой-то тупик просто. В основном плохо в машине. Боли начались год назад. Есть какие нибудь предположения. Из обследований сделано вплоть до МСКТ коронарных артерий. Есть небольшая протрузия в грудном отделе, но как сказали она таких болей, тем более в груди давать не  может. Боль тупая иногда ближе к позвоночнику иногда к груди короче толком понять нельзя.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Сентября 16, 2012, 16:07:16 pm »

Наверно у меня тоже такие боли, связаны они с желудком.  Боли бывают очень сильные, спасают анальгетики.   
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 16, 2012, 16:15:39 pm »

Может от позвоночника ,какая нить межреберная невралгия
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Сентября 16, 2012, 17:21:51 pm »

Может от позвоночника ,какая нить межреберная невралгия
боль тупая причем приступы сильной боли продолжаются минут 15-20, даже если ничего не принимать проходит. начиная от нитроглицерина, до мовалиса ничего не помогает, только отрыжка начинается боль стихает немного. С желудком все в порядке. АД и транки не помогают. Немного помогает вольтарен  гель и на спину аппликатор ляпко, но не надолго.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Сентября 16, 2012, 17:32:13 pm »

Боль я скажу даже дикая, только отрыжка и спасает. Правда, воздух опять накапливается в желудке и это распирание вызывает новую боль.    Я пью неделю мотилак, потом начинаются улучшения.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Сентября 16, 2012, 17:36:05 pm »

Боль я скажу даже дикая, только отрыжка и спасает. Правда, воздух опять накапливается в желудке и это распирание вызывает новую боль.    Я пью неделю мотилак, потом начинаются улучшения.
Алмагель с анельгетиком помогает?, мне нет, начинается при приступе таха, со всеми вытекающими.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Сентября 16, 2012, 17:38:44 pm »

Боль я скажу даже дикая, только отрыжка и спасает. Правда, воздух опять накапливается в желудке и это распирание вызывает новую боль.    Я пью неделю мотилак, потом начинаются улучшения.
Алмагель с анельгетиком помогает?, мне нет, начинается при приступе таха, со всеми вытекающими.
Мой приступ тоже сопровождается тахикардией. Альмагель не помогает, только обезболивающие.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Сентября 16, 2012, 18:05:58 pm »

Боль я скажу даже дикая, только отрыжка и спасает. Правда, воздух опять накапливается в желудке и это распирание вызывает новую боль.    Я пью неделю мотилак, потом начинаются улучшения.
Алмагель с анельгетиком помогает?, мне нет, начинается при приступе таха, со всеми вытекающими.
Мой приступ тоже сопровождается тахикардией. Альмагель не помогает, только обезболивающие.
а по времени сколько продолжается?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Сентября 23, 2012, 17:23:24 pm »

Боль может продолжаться и час и два, иногда просыпаюсь ночью от боли. 
Записан
imnewhere
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 26, 2012, 18:58:11 pm »

Колись как направление на кт коронарографию выбил
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Сентября 27, 2012, 10:14:20 am »

Колись как направление на кт коронарографию выбил
10000 руб без направления. Я делал МСКТ коронарных артерий это неинвазивный метод, т.е. вводят контраст а аппарат КТ делает типа 3D модель коронарных артерий измеряет кровоток и так далее. Можно было сделать коронографию бесплатно по направлению кардиолога, но это несколько опасно так как вводят котетер через паховую артерию т.е. такая миниоперация, я отказался. Накопил денег и сделал МСКТ. Точность на 90% у коронографии 99%.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Сентября 27, 2012, 10:16:01 am »

Боль может продолжаться и час и два, иногда просыпаюсь ночью от боли. 
С положением тела никак не связано я так понимаю типа долго сидишь, потом стал ходить -заболело.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Сентября 27, 2012, 15:30:10 pm »

Боль может продолжаться и час и два, иногда просыпаюсь ночью от боли. 
С положением тела никак не связано я так понимаю типа долго сидишь, потом стал ходить -заболело.
С положением тела как раз очень и связано. Как ложусь, так вам и здрасьте, приходится вставать и ходить по комнате.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Сентября 28, 2012, 08:52:26 am »

Боль может продолжаться и час и два, иногда просыпаюсь ночью от боли. 
С положением тела никак не связано я так понимаю типа долго сидишь, потом стал ходить -заболело.
С положением тела как раз очень и связано. Как ложусь, так вам и здрасьте, приходится вставать и ходить по комнате.
Интересно у меня как лежу все хорошо и даже когда сижу в одном положении всё нормально, а вот стоит походить начинается потихоньку боль, потом если сядешь допустим в машину так больно, что непередать словами начинается приступ, заканчивается все сильной отрыжкой причем сначала немного и становится легче и так до полного исчезновения. Но всё же конечно многое связано с положением тела. В больнице лежал все было хорошо, стоило выйти на работу долго посидел нате здрасьте потихоньку болеть начинает.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Сентября 28, 2012, 09:27:38 am »

Это охз, протрузии давят на нервные окончания, плюс из за них нарушен кровоток по позвоночным артериям  из за чего мозг испытывает кислородное голодание и как результат гипертонус сосудов головного мозга со всеми вытекающими последствиями типа невроза и других расстройств вегетатики. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Сентября 28, 2012, 09:53:00 am »

Это охз, протрузии давят на нервные окончания, плюс из за них нарушен кровоток по позвоночным артериям  из за чего мозг испытывает кислородное голодание и как результат гипертонус сосудов головного мозга со всеми вытекающими последствиями типа невроза и других расстройств вегетатики. 
Многое понятно, но непонятно одно зажимает нервные окончания значит резкая боль при поворотах и изменениях положения тела, а у меня такого нет тупая боль ноющая постоянная, иногда проходит когда сидишь в одном положении, но чем дольше сидишь тем потом больнее будет при ходьбе.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #16 : Сентября 28, 2012, 11:45:42 am »

У меня бывает тоже дикая боль в одной точке груди, но редко. Но вот уж если началась, то на весь день. Проходит в положении лежа. Из-за чего начинается не пойму.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Сентября 28, 2012, 17:14:32 pm »

Похоже, что у меня грыжа пищевода диафрагмы. От нее боль и возникает при переедании.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Сентября 28, 2012, 17:22:00 pm »

Похоже, что у меня грыжа пищевода диафрагмы. От нее боль и возникает при переедании.
hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Сентября 28, 2012, 21:11:41 pm »

Это охз, протрузии давят на нервные окончания, плюс из за них нарушен кровоток по позвоночным артериям  из за чего мозг испытывает кислородное голодание и как результат гипертонус сосудов головного мозга со всеми вытекающими последствиями типа невроза и других расстройств вегетатики.  
Многое понятно, но непонятно одно зажимает нервные окончания значит резкая боль при поворотах и изменениях положения тела, а у меня такого нет тупая боль ноющая постоянная, иногда проходит когда сидишь в одном положении, но чем дольше сидишь тем потом больнее будет при ходьбе.
Ни у кого нет резкой боли при поворотах. Позвонки почти не движутся на самом деле.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8