Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:33:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивые мысли? Невроз? Я незнаю. (Прочитано 26585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Сентября 15, 2012, 17:45:59 pm »

Решил попросить помощи у вас, так как мой ПТ только смеётся надо мной.  
Симптов было так много, что просто не перечесть.

Опишу полностью всё как было, так как хочу узнать, на что больше это похоже.

Сегодня гуляли с любимой, проходим мимо перекрёстка, проезжает машина, а из неё орёт музыка (рэпчик). Я понимаю что эту песню я знаю, пронеслась мысль, вдруг я забуду эту песню? Или не найду? Сразу начало плохеть. Я начинаю глотать слова (из музыки) которые произносятся из машины, что единственное я успел запомнить (слово прошивка) и не большой мотив из музыки. Мы идём домой, по дороге у меня играет музыка и слово прошивка. Я думаю щяс приду домой, найду песню и успокоюсь. Пришёл домой, и вообще, даже забыл мотив из песни. И опять поднялась тревога, я пытаюсь найти её, я понимаю что её не найду по одному слову (головой то понимаю, ну забыл и забыл хер с ней) а напряжении и тревога не даёт покоя.

На что это похоже?
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 17:48:12 pm от dj1n » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Сентября 15, 2012, 17:56:58 pm »

А что, мозги занять больше нЕчем?
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 15, 2012, 18:03:33 pm »

А что, мозги занять больше нЕчем?

В точку! Прям как ПТ. Лен, пока сижу на попе ровно, с универа отчислили, ищу пока работу. Вот видимо, пока занятся не чем, и происходит такая штука. Опять же, не болея неврозом, ты подумал? Да и забил, ну даже мысли такие не возникали. А тут так. На что больше похоже??? Только без подколов.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Сентября 15, 2012, 18:09:43 pm »

Все у тебя нормально, правда, правда. Вот если я начну всему форуму рассказывать о своих заморочках, а знаешь сколько их у меня?
Вот послушай про мою шизу номер один: Бордюрная плитка у нас двух цветов, я никогда не встаю на черную, только белую. Хочется белой полосы в жизни, да побольше. rgach
А еще, нет, лучше не буду больше раскрывать свои секреты.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 15, 2012, 18:20:04 pm »

Все у тебя нормально, правда, правда. Вот если я начну всему форуму рассказывать о своих заморочках, а знаешь сколько их у меня?
Вот послушай про мою шизу номер один: Бордюрная плитка у нас двух цветов, я никогда не встаю на черную, только белую. Хочется белой полосы в жизни, да побольше. rgach
А еще, нет, лучше не буду больше раскрывать свои секреты.

Вот смотри, на навязчивые мысли это не похоже(потому что когда мне есть чем занятся, я забываю обо всём). Когда у меня есть настроение, когда я гуляю, веселюсь. Но как только занятся не чем, начинается такая штука. Вопрос, это опять же очередной симптом? Или это личное?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Сентября 15, 2012, 18:23:07 pm »

Какой еще симптом? Такие заморочки есть у каждого из нас, просто многие не обращают на них внимание. А особенно мнительные, как мы с тобой, ищут причину.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 15, 2012, 18:24:54 pm »

Какой еще симптом? Такие заморочки есть у каждого из нас, просто многие не обращают на них внимание. А особенно мнительные, как мы с тобой, ищут причину.
Просто, есть небольшая тревога. Меня же начинает потрясывать. Как только эту мнительность убрать? Или тревожность? Чем занятся? И как думаете найдя работу это что то исправит?
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 20:05:39 pm от dj1n » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Сентября 15, 2012, 18:31:55 pm »

Нет, работа тут на поможет. Нужно научиться доверять себе и стать внутренне очень сильным, только это не каждому удается. Многим проще всего бояться и быть нытиками. Попробуй, знаешь, это очень прикольная штука, вот так взять и почувствовать, что ты можешь управлять собой и людьми. 
http://antidistonia.ru/library/
Почитай, может что и пригодится в жизни.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 15, 2012, 18:35:39 pm »

Может надо просто повзрослеть?
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #9 : Сентября 15, 2012, 18:37:17 pm »

А меня такая заморочка, немогу понять быстро или медленно выполняю работу, иногда пробивает что я что то неуспеваю надо срочно сделать, и пру как баран на новые ворота, а если меня тормозят или что то не получается,тогда трести начинает, вообще никакой стабильности
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 18:39:40 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Сентября 15, 2012, 18:39:15 pm »

Может надо просто повзрослеть?
Ты молодец, чувствую, что сам справишься и не будешь страдать фигней.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 15, 2012, 18:45:44 pm »

Может надо просто повзрослеть?
Ты молодец, чувствую, что сам справишься и не будешь страдать фигней.

Елен, спасибо. + вам.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Сентября 15, 2012, 18:50:00 pm »

Может надо просто повзрослеть?
Ты молодец, чувствую, что сам справишься и не будешь страдать фигней.
Спасибо.

Елен,  + вам.
спасибо.
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 16, 2012, 16:00:24 pm »

По-моему это обсессии (навязчивые мысли). У меня похожее было давно: про себя (не в слух, слава богу :D) хотелось обзывать людей последними словами. Еду вот в метро я, смотрю на человека, который у меня не вызывает ровным счетом ничего, и начинается... Причем остановить себя я не могла, подумать плохое про других было просто обязательным. Думала тогда, что шизофрения.
Говорите себе, что все это навязчивые мысли, которые бывают при неврозах и что никакой опасности для Вас они не несут (кроме дискомфорта внутреннего) и конечно же постарайтесь забить себе голову более приятными вещами. fl_585
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 16, 2012, 17:26:36 pm »

Спасибо большое. Я скорей тоже так думаю, так как раньше то этого не было, один симптом сменился другим.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2012, 17:29:21 pm от dj1n » Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 16, 2012, 20:13:52 pm »

Всё таки мне интересно, что это такое?

Зашёл в социальную сеть, друг удалился из неё. Мне стало плохо, я начал его искать, в итоге он удалился из-за девушки. Я ему дозвонился и успокоился.
Завтра надо ехать на дачу, я зашёл в социальную сеть, написал другу (ещё одному), смотрю его нет. Тут же, стало как то не по себе, боль в желудке, весь напряжённый, плохо...
Я понимаю, ну что тут такого что человека нет? Но не могу контролировать ничего.
Я хочу быть прежним ПОХУ***ом, что это за болячка то такая(((  
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 16, 2012, 20:33:07 pm »

Решил попросить помощи у вас, так как мой ПТ только смеётся надо мной.  
Симптов было так много, что просто не перечесть.

Опишу полностью всё как было, так как хочу узнать, на что больше это похоже.

Сегодня гуляли с любимой, проходим мимо перекрёстка, проезжает машина, а из неё орёт музыка (рэпчик). Я понимаю что эту песню я знаю, пронеслась мысль, вдруг я забуду эту песню? Или не найду? Сразу начало плохеть. Я начинаю глотать слова (из музыки) которые произносятся из машины, что единственное я успел запомнить (слово прошивка) и не большой мотив из музыки. Мы идём домой, по дороге у меня играет музыка и слово прошивка. Я думаю щяс приду домой, найду песню и успокоюсь. Пришёл домой, и вообще, даже забыл мотив из песни. И опять поднялась тревога, я пытаюсь найти её, я понимаю что её не найду по одному слову (головой то понимаю, ну забыл и забыл хер с ней) а напряжении и тревога не даёт покоя.

На что это похоже?

На банальность это похоже. Ты думаешь ты двигаешься куда то, но ты как рак ползешь назад.
Записан
малышечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #17 : Сентября 17, 2012, 04:51:59 am »

Читаю все это,и узнаю себя,особенно насчет обзываний.Вот допустим разговаривает со мной человек я ему улыбаюсь и я действительно хорошо отношусь к этому человеку, но мне хочется или его обозвать или вылить на него чай :-) хотя я очень люблю людей и никогда никому не грублю.   
А вот как раз насчет навязчивых мыслей -уж меня после них всегда жетское па .Например( хотя об этом очень стыдно говорить) сижу и думаю а вот это  живу и внутри меня органы и так не по себе стает кто бы только знал, поэтому стараясь держать себя в руках пока  не найдет па .Поэтому автор вы успокойтесь ,я думаю вы забыли слова песни потому что очень переживали и у вас был внутренний очень сильный страх .Это аналогично тому - когда приходишь на экзамен и ты точно знаешь ты учил . Всю ночь учил,а вытягиваеш билет и от волнения как назло все забыл . Поэтому вы не переживайте,потому что у других намного хуже ,но и вы не загоняйте ваши страхи так далеко.все будет хорошо.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 17, 2012, 05:06:30 am »

Читаю все это,и узнаю себя,особенно насчет обзываний.Вот допустим разговаривает со мной человек я ему улыбаюсь и я действительно хорошо отношусь к этому человеку, но мне хочется или его обозвать или вылить на него чай :-) хотя я очень люблю людей и никогда никому не грублю.   
А вот как раз насчет навязчивых мыслей -уж меня после них всегда жетское па .Например( хотя об этом очень стыдно говорить) сижу и думаю а вот это  живу и внутри меня органы и так не по себе стает кто бы только знал, поэтому стараясь держать себя в руках пока  не найдет па .Поэтому автор вы успокойтесь ,я думаю вы забыли слова песни потому что очень переживали и у вас был внутренний очень сильный страх .Это аналогично тому - когда приходишь на экзамен и ты точно знаешь ты учил . Всю ночь учил,а вытягиваеш билет и от волнения как назло все забыл . Поэтому вы не переживайте,потому что у других намного хуже ,но и вы не загоняйте ваши страхи так далеко.все будет хорошо.
Нас порой так зажимает, что мы готовы сожрать совершенно непричемных. И это нормально всё. Не надо из этого делать трагедию.
В основном, получается так, что мы потом выливаем этот чай на себя, потому что не смогли реализовать идею в обществе. Страдаем от этого.
Наверное, это уже точно в цель. А себя то надо любить, а не чаем поливать.
Открой душу кому нибудь - полегчает.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 17, 2012, 05:11:17 am »

Во время чернобыльской аварии я пролил на себя чай. Как раз в тот момент, когда меченый рассказывал про неё байки. И я тогда совершенно четко для себя определил, что я обжегся потому, что другим плохо. Они еще не знали, что обожглись. А я пацанчик, уже тогда чувствовал, что-то плохое.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 05:13:05 am от radix » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8