Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:36:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз,делаем выводы! (Прочитано 18231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Сентября 14, 2012, 16:17:10 pm »

Всем привет,я забила своими темами весь форум...каждая тема на каждый симптом!В крации:
Страх снов
Страх суицида
Страх и зацикливание на дыхании
Страх времени
Дереализация и деперсонализация
Сбои дыхания
Нехватка воздуха
Рябь,мушки,мигания,переливания и зайчики в глазах
Головокружения на правую сторону!(выразилась не правильно,но у кого было,тот поймет ulibka
Слабость и бессонница Депрессия
Затупленость,памать плохая стала
И что вы думаете?Вся больная,только в боро-камеру ложиться! rgach
Но я прошла 6 неврологов,к некоторым по 2 раза,2пульманолога,1 терапевта,4 психиатра,5 психотерапевтов,2 психолога,2 окулиста.И каждый в свою сторону но в один наклон "Нервное"
Я не поверила ниодному!КАК???Мне ведь очень плохо!И я сделала седне МРТ и узи шеи и головы(сосудов)
ВСЕ ЧИСТО!Я потратила на все огромную сумму!!!Неврозники!Делайте выводы)))))
Я до сих пор не верю,что МРТ все правильно показало!Оно мне кажется наврало!Может быть такое?Или опять мой невроз не дает верить никому?)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 14, 2012, 16:20:29 pm »

Цитировать
я прошла 6 неврологов,к некоторым по 2 раза
а по три раза никто не смог? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Сентября 14, 2012, 16:30:16 pm »

Кнопка, ты стала моим больным зубом со своими новыми темами.  Эх,  какая же ты прикольная.
  Никому не верь, проходи и дальше врачей пока деньги не закончатся.  А когда надоест волноваться о своем здоровье, напиши это в карточке пациента.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Сентября 14, 2012, 16:58:17 pm »

Приносит ли Вам некоторое временное  облегчение сам процесс исследований и анализов?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Сентября 14, 2012, 17:25:15 pm »

Сначала да,теперь каждый новый симптом меня пугает,мне кажется,что до "нужного" заболевания не хватает именно его!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Сентября 14, 2012, 17:25:47 pm »

А МРТ не ошибается?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #6 : Сентября 14, 2012, 17:46:07 pm »

Слабость, говорите?=) По-моему требуется немало сил, чтобы пройти столько врачей и исследований=)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 14, 2012, 21:57:13 pm »

Ну не все так плохо... Тут у половины жителей форума проблема чтобы вообще выйти куда нить дальше двери. Или состояние не позволяет. А вы вон как ловко по врачам. Я через это тоже прошла, реально помогло отдых на море, переключило как то. Может эти деньги потратить на отдых?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8 : Сентября 14, 2012, 22:16:01 pm »

Ну не все так плохо... Тут у половины жителей форума проблема чтобы вообще выйти куда нить дальше двери. Или состояние не позволяет. А вы вон как ловко по врачам. Я через это тоже прошла, реально помогло отдых на море, переключило как то. Может эти деньги потратить на отдых?
Невроз неврозом а отдых по расписанию. Мне хочется в египет махнуть в ноябре
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 15, 2012, 06:37:47 am »

Ну не все так плохо... Тут у половины жителей форума проблема чтобы вообще выйти куда нить дальше двери. Или состояние не позволяет. А вы вон как ловко по врачам. Я через это тоже прошла, реально помогло отдых на море, переключило как то. Может эти деньги потратить на отдых?
Невроз неврозом а отдых по расписанию. Мне хочется в египет махнуть в ноябре
если поедешь с мыслями что там будет все отлично, то отдых очень сильно повлияет в лучшую сторону. Плавать в море, прогреться на солнце... Кайф.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #10 : Сентября 15, 2012, 06:44:20 am »

Я МРТ сделала 4 раза - НИЧЕГО!!!!! А я все пыталась найти что-то!!!! Так что это точно НЕВРОЗ!!!!!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #11 : Сентября 15, 2012, 11:33:56 am »

А я все думаю,что у меня шизофрения(((так как я с такой фигней и психической и физической...выглядит как невростения...но у меня появились обонятельные глюки....я чувствую запах несколько секунд и резко в тошноту бьет и опять проходит.и я осознаю,что это не настоящий запах,так как я не носом чувствую а где то в носоглотке и не долго,но очень ярко
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #12 : Сентября 15, 2012, 16:02:47 pm »

Чтобы долго не гадать и себя на всякую фигню не настраивать - сходите к психотерапевту - меня ооочень успокоил визит туда - сказали, что мало того, что я не сумасшедшая, так я и не сойду с ума никогда, даже если буду пытаться - ВСД на другом конце от сумасшествия - на противоположном!!!!!! А если вы реально ощущаете запахи и понимаете, что вам как бы показалось - то это не глюки - это мозг прикалывается!!!! У меня есть знакомая с такой фигней - ей всегда казалось, что воздух вокруг пахнет металлом  и горячий - аж, говорит, обжигает!!!! Сходите к ПТ и будет вам счастье!!!!!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #13 : Сентября 15, 2012, 16:38:26 pm »

Знаете как,мне пахнуло и я понимаю,что это не настоящий запах,а бывает в носу он отчетливо и резко появляется при выдохе даже и желудок как то реагирует на это(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #14 : Сентября 15, 2012, 17:24:29 pm »

Нервная система иногда такие финты выкидывает, что нарочно не придумаешь!!!! Я так понимаю, что если на этом париться и зацикливаться, то это состояние будет только усугубляться. У меня та же беда с глазами - двоение и шлейфы, аж до головокружения, но я не могу не обращать внимания на это, просто с ума схожу, как меня это бесит!!! А ведь за мою ВСДшную жизнь симптомов было море, но все они перерастали во что-то, а вот этот, зараза, зацепился и не уходит!!!! Сама понимаю, что бестолковый совет, но постарайся максимально не замечать эту ерунду
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #15 : Сентября 15, 2012, 17:40:28 pm »

Вообще физический раздражитель кактаковой присутствует ввоздухе, просто обоняние настолько обостряется что способно распознать незначительное количество его ,плюс  запахи ассоциированны ,и обычные запахи вызывают воспроизведение более резких и ужасных запахов, нече пройдет
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #16 : Сентября 15, 2012, 18:21:02 pm »

Позвонила в медпсих помощь,там сказали это серьезный симптом,у меня по мимо его были похожие на шизофрению,что же  теперь,как быть((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #17 : Сентября 15, 2012, 19:02:28 pm »

Позвонила в медпсих помощь,там сказали это серьезный симптом,у меня по мимо его были похожие на шизофрению,что же  теперь,как быть((

Я тоже раз в помешательстве звонила)) Мне сказали, что у меня раздвоение личности)))) Там одни психи на эти горячие линии отвечают, я думаю. Не забивайте себе голову ерундой.
У меня, кстати многие симптомы из перечисленных вами есть, по врачам не хожу, надоело=)
Кстати я тоже могу себе очень отчетливо запах представить какой-нить. Щитаю это фичей, а не багом rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #18 : Сентября 15, 2012, 19:09:01 pm »

Позвонила в медпсих помощь,там сказали это серьезный симптом,у меня по мимо его были похожие на шизофрению,что же  теперь,как быть((
да тут весь народ такой, умудряются че токо не находить , я сам кем токо небыл и шизофренником и параноиком и маниакально депресивным , короче всеми психозами переболел.
 Пойми ты что это все выдумки. успокойся .дождись встречи с врачем. поговориш .хороший врч сразу видит невроз .а пока отвлекись от этих мыслей ,и не ищи у себя симтомы
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #19 : Сентября 15, 2012, 20:23:27 pm »

Позвонила в медпсих помощь,там сказали это серьезный симптом,у меня по мимо его были похожие на шизофрению,что же  теперь,как быть((
Не надо верить предположениям по телефону непонятных "специалистов", там точно сидят не профессиональные психиатры.. А психолог - не медицинская специальность и столь серьёзные диагнозы (да и любые!) ставятся только при личном общении психотерапевта (психиатра) с пациентом..
Как показывает практика, все эти чудо-психологи, сидящие на линии - малообразованные и малопонимающие в психиатрии люди, в неврозах они - тайга непроходимая, да и профессиональные, востребованные доктора не будут сидеть в кулпсихцентрах и "алёкать" и умничать..
Кнопка, у тебя невроз, он вполне обратим, просто найди хорошего ПТ и всё нормализуется!  argue2
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 20:48:56 pm от KOGA » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8