Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:13:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого так было? (Прочитано 9426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Сентября 13, 2012, 15:01:43 pm »

У кого бывает так  - будто  кровообращение плавно останавливается или замедляется,такое чувство как сердце небъется,как будто и дышать ненужно...И холодок во всем теле..Задолбало
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Сентября 13, 2012, 15:47:34 pm »

Цитировать
У кого так было?

Почитай здесь : Народ, пишите в названии темы содержание!!!
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #2 : Сентября 13, 2012, 16:02:40 pm »

Цитировать
У кого так было?

Почитай здесь : Народ, пишите в названии темы содержание!!!
Хорошо!Назовите это одним словом.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Сентября 13, 2012, 16:19:27 pm »

Цитировать
У кого так было?

Почитай здесь : Народ, пишите в названии темы содержание!!!
Хорошо!Назовите это одним словом.

Почему одним словом? Можно несколько слов, отражающих твою проблему, ну хотя бы "кровообращение плавно останавливается или замедляется" или "холодок во всем теле" . Это ведь лучше для тебя, так как привлечёт больше внимания к твоей теме. Знаешь сколько на форуме тем с названием "У кого так было?" Все вроде бы разные, а название одно... Многие просто уже игнорируют такие темы.
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #4 : Сентября 13, 2012, 16:23:14 pm »

Цитировать
У кого так было?

Почитай здесь : Народ, пишите в названии темы содержание!!!
Хорошо!Назовите это одним словом.

Почему одним словом? Можно несколько слов, отражающих твою проблему, ну хотя бы "кровообращение плавно останавливается или замедляется" или "холодок во всем теле" . Это ведь лучше для тебя, так как привлечёт больше внимания к твоей теме. Знаешь сколько на форуме тем с названием "У кого так было?" Все вроде бы разные, а название одно... Многие просто уже игнорируют такие темы.
Ок!Буду иметь ввиду.И все же у кого такое бывает??))))
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 13, 2012, 18:52:21 pm »

у меня сейчас постоянно........особенно на улице в метро.Вот например, кажеться что сердце останавливается..провалы в памяти...какжеться, что просто замираю..что растворяюсь во времени..себя не чувствую..даже иногда вообще не ощущаю тела , головы..и еще начинаю думать как дышу.что Почему ноги идут...И страх что перестану дышать что мне надо ббышать..и при этом опять тревога и нету страха..плюс постоянно клонит вперед
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 13, 2012, 18:59:59 pm »

и еще опять состояние как будто бы страх пропадает и иногда кажеться что не чувствую  себя ....
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #7 : Сентября 13, 2012, 20:03:27 pm »

у меня сейчас постоянно........особенно на улице в метро.Вот например, кажеться что сердце останавливается..провалы в памяти...какжеться, что просто замираю..что растворяюсь во времени..себя не чувствую..даже иногда вообще не ощущаю тела , головы..и еще начинаю думать как дышу.что Почему ноги идут...И страх что перестану дышать что мне надо ббышать..и при этом опять тревога и нету страха..плюс постоянно клонит вперед
А что это за х...я непойму психическое или что интересно,да в транспорте я вообще молчу как все замерло и все сидиш что олень и незнаешь что делать -остановить трансорт и выйти или сидеть и терпеть предобморок!А раньше ведь любил ездить на любом транспорте.Кстате вспомнил что у меня все началось в дороге помню ехал и вдруг как замерло или как остановилось сердце - я сразу в панике за пульс а пульс есть)
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 10:17:27 am от Cheerful » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 13, 2012, 21:11:45 pm »

да да, вот пульс каждый раз меряю..но просто вот например сидишь чтото делаю...и мысли что а вдруг что тослучиться...потому что кажеться чо организм прям ослаб..и сил не осталось и кажеться что расворрюсь...и вообще жесть тело как мягкое какое то ...типо слабое нету сил но не как при усталости...я даже его не чувствуюю.....................что это???почему так............
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #9 : Сентября 13, 2012, 21:24:38 pm »

да да, вот пульс каждый раз меряю..но просто вот например сидишь чтото делаю...и мысли что а вдруг что тослучиться...потому что кажеться чо организм прям ослаб..и сил не осталось и кажеться что расворрюсь...и вообще жесть тело как мягкое какое то ...типо слабое нету сил но не как при усталости...я даже его не чувствуюю.....................что это???почему так............
Да перед дождем вообще бывает такое чувство что исчезнеш,кажется что от того меня до всд осталось процентов 30 тела,хотя вес сильно неизменился.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 13, 2012, 22:02:42 pm »

да да, вот пульс каждый раз меряю..но просто вот например сидишь чтото делаю...и мысли что а вдруг что тослучиться...потому что кажеться чо организм прям ослаб..и сил не осталось и кажеться что расворрюсь...и вообще жесть тело как мягкое какое то ...типо слабое нету сил но не как при усталости...я даже его не чувствуюю.....................что это???почему так............
Да перед дождем вообще бывает такое чувство что исчезнеш,кажется что от того меня до всд осталось процентов 30 тела,хотя вес сильно неизменился.
да вес ..держиться...но кажеться что просто кг на 10 похудела.просто самое противное тчо тревога и страха нет.но Ощущение что чтото прям случиться.....ппрям имеено растворусь и мысли ужасные
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #11 : Сентября 17, 2012, 13:17:29 pm »

Надоело уже!Это с  нервами?Практически все время не чувствуеш сердце,такое чувство что его нет вообще rgachРаньше смотриш фильм ужасов(хороший) например и от страха сердце сильно билось а сейчас все по-барабану)Даже если например привидение увижу -эмоций никаких небудет.За...ло!
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #12 : Сентября 17, 2012, 14:54:29 pm »

Надоело уже!Это с  нервами?Практически все время не чувствуеш сердце,такое чувство что его нет вообще rgachРаньше смотриш фильм ужасов(хороший) например и от страха сердце сильно билось а сейчас все по-барабану)Даже если например привидение увижу -эмоций никаких небудет.За...ло!
А пульс (чсс) нормальный? В норме человек обычно не чувствует сердце. Может тебе лучше стало ,а згон остался ?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
MooW
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Сентября 17, 2012, 14:58:19 pm »

Сегодня гулял с друзьями и вот оно: ощущение, как будто сердце замерло и потом неприятные ощущения, которые продолжаются до сих пор. Не чувствую пульса никакого, постоянно проверяю, бьется сердце или нет..( Ребят, я делал полное обследование сердца в феврале этого года (ЭКГ, ЭХОКГ), могло с ним что-то случиться за это время? Дико страшно за себя...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8