Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:38:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное дыхание,у кого так? (Прочитано 20332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Сентября 12, 2012, 14:14:44 pm »

У кого бывает так?сбивается ддыхание,кажется что как дернулось или зацепилось и  сопроводилось страхом,а потом казалось что дышать не хочется,дыхание тыхое,голова закружилась,страх дикий,говорить не как , ка жется что все спазмирует в носоглотке и надышаться не как,разговариваю с отдышкой,дли.лось мин 20.невролог сказал,что нервное скорей всего,а я не верю,боюсь патологии
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1 : Сентября 12, 2012, 14:30:41 pm »

Ну чтоб развеить свои сомнения то пройдите полноценное обследовани! и тогда не будите переживать что у вас  патология!!!
Записан

Всему миру мир!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Сентября 12, 2012, 15:05:32 pm »

Беременная,ничего нельзя проходить:(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Сентября 12, 2012, 16:49:12 pm »

И могут быть сначала симптомы вегетативные,а только потом ПА?ощущения жуткие,вроде дышится,а вроде и не хочет дышаться,вот не знаю,ПА это вообще?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 13, 2012, 09:57:06 am »

И могут быть сначала симптомы вегетативные,а только потом ПА?ощущения жуткие,вроде дышится,а вроде и не хочет дышаться,вот не знаю,ПА это вообще?
у меня бывает такое иногда. особенно когда зацикливаюсь на дыхании. как будто не хочется дышать, а вздох сам делается
Записан
Светлана М.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 17, 2012, 21:23:39 pm »

И могут быть сначала симптомы вегетативные,а только потом ПА?ощущения жуткие,вроде дышится,а вроде и не хочет дышаться,вот не знаю,ПА это вообще?
у меня бывает такое иногда. особенно когда зацикливаюсь на дыхании. как будто не хочется дышать, а вздох сам делается
и у меня
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #6 : Сентября 18, 2012, 04:20:56 am »

У кого бывает так?сбивается ддыхание,кажется что как дернулось или зацепилось и  сопроводилось страхом,а потом казалось что дышать не хочется,дыхание тыхое,голова закружилась,страх дикий,говорить не как , ка жется что все спазмирует в носоглотке и надышаться не как,разговариваю с отдышкой,дли.лось мин 20.невролог сказал,что нервное скорей всего,а я не верю,боюсь патологии
Ни на кого не примеряю, но лично у меня подобные симптомы были результатом небольших проблем с сердцем.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #7 : Сентября 18, 2012, 04:21:36 am »

ЭКГ беременным можно)))
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #8 : Февраля 19, 2013, 14:50:23 pm »

Кнопочка, хотела у тебя узнать как ты справилась или справляешься с дыхательными проблемами, а то у меня все тоже самое постоянный дискомфорт в дыхании такое ощущение, что оно зажимается нет свободы в нем. Постоянно зациклина на нем
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9 : Февраля 19, 2013, 15:01:29 pm »

Дыхание это проблема № 1 у меня , незнаю мучение просто какое то что делать , как жить , сил блин просто нет , то тяжёло дышать то быстро то медленно то такое чувство что это последний вздох просто УЖАААААААС plaksa
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #10 : Февраля 19, 2013, 18:20:31 pm »

Так и  у меня сил уже нету, дышишь как в последний раз. А, что Вам врач говорит по этому поводу или, что-то назначали из препаратов.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #11 : Февраля 20, 2013, 05:51:53 am »

ГОворит что с лёгкими все в порядке если бы там что то было серьёзное они бы увидили а так это все ВСД и невроз , ну и моя мнительность ну все равно мне от этого не легче, как дышала хреново так и дышу  ! а так именно для дыхания нечего не назначали!((( а тебе?
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #12 : Февраля 20, 2013, 10:23:06 am »

так и у меня легкие чистые, а невропатолог ставит диагноз вегетативная дисфункция, а кардиолог, говорит, что нехватку воздуха может давать и пролапс митрального клапана. По моим ощущениям иногда мне кажется, что это от позвоночника, иногда такое ощущение, что это головной мозг дает сбои, вообщем запуталась сама. Из лекарств прописывали Афобазол, глицин, комплекс витаминов В. Может и было какое-то облегчение, но не надолго.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #13 : Февраля 20, 2013, 14:09:22 pm »

Мне тоже Афобазол и Магний В6 прописали и глицин как чувствую накатывает так пью.
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #14 : Февраля 22, 2013, 12:39:02 pm »

У меня ещё бывает так как будто нос вообще не дышит и сразу мысль в голове все это конец, ещё среди ночи просыпаюсь автоматически и дыхание такое странное и страх ой ужас блин!
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 22, 2013, 21:38:35 pm »

 jesti fl_585 fl_585
У меня ещё бывает так как будто нос вообще не дышит и сразу мысль в голове все это конец, ещё среди ночи просыпаюсь автоматически и дыхание такое странное и страх ой ужас блин!

Если не дышит нос - это гайморит.
Если при засыпании у вас идет остановка дыхания и вы просыпаетесь из-за этого,то вы непроизвольно выходите в астрал. ulibka


Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #16 : Февраля 23, 2013, 07:13:58 am »

Гайморита нет я была у ЛОРА , как это в астрал? что то не понимаю !
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 23, 2013, 11:33:17 am »

Гайморита нет я была у ЛОРА , как это в астрал? что то не понимаю !


Эзотерику почитайте.Не все вещи,которые происходят с нами, можно отнести к такой или иной болезни.Иногда объяснения нужно искать в другом.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #18 : Февраля 23, 2013, 12:38:43 pm »

Ну это про астрал вы пошутили, не знаю наверное йоги и умеют туда выходить и останавливать дыхание, а потом его возвращать. Пока мы простые смертные с нашей ВСД даже мысли в порядок привести не можем.
Я точно просыпаюсь ночью от нехватки воздуха, но в астрал еще не выходила.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #19 : Февраля 23, 2013, 12:47:57 pm »

Это точно , все это ВСД а не астрал! Думаю мне до астрала далековато !
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8