Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:19:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начиталась,напугалась,выручайте!!! (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Сентября 11, 2012, 13:52:10 pm »

У меня невроз...началось все с навязчивых мыслей и т.д паническое расстройство поставили,много нервничала...беременная.Недели полтары подряд в глазах ощущение нереальности,типа тени,зайчики,много мушек и переливаний.Ощущение затупленности,мысли никакие...вообще пусто,ниочем не думается.Мушки были с 15 лет но не такие сильные...МРТ делали,ну когда завозят в фигню типа капсулы..вот и там ничего вроде не нашли...было полтора года назад это МРТ.Начиталась,теперь мне кажется,что у меня киста в мозгу или еще чего...Что делать,у кого так же?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 11, 2012, 14:05:21 pm »

Кто ставил паническое расстройство - у того и лечить. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 11, 2012, 14:12:03 pm »

Мне интересно, Невроз - это психическое расстройство. Причём тут вообще паническое расстройство? Второе вытекает из первого как не крути. У меня тоже невроз.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Сентября 11, 2012, 14:24:13 pm »

Мне интересно, Невроз - это психическое расстройство. Причём тут вообще паническое расстройство? Второе вытекает из первого как не крути. У меня тоже невроз.
Невроз - это пограничное расстройство. А паническое - просто вид невроза (хотя может быть просто симптом).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 11, 2012, 14:37:45 pm »

Как понять пограничное расстройство?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Сентября 11, 2012, 15:04:46 pm »

Это значит что ещё не психическое, т.е. человек нормальный. Невроз не переходит в психоз (если диагноз невроз верен изначально).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Сентября 11, 2012, 15:07:24 pm »

Так у меня есть опухоль или киста в мозгу???Или это хандроз + невроз?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 11, 2012, 15:20:55 pm »

Так у меня есть опухоль или киста в мозгу???Или это хандроз + невроз?
Я думаю что нет оснований подозревать у себя опухоль. Конечно можно провериться ещё. Скорее всего невроз, плохое кровообращение, а может и депрессия. Кисты часто безопасны.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 12, 2012, 19:45:42 pm »

У меня тоже такие симптомы, но уже лучше стало, правда теперь боюсь инсульта... rgach И мушки перед глазами, и шаткость походки и туплю..... недавно ребенку документы оформляла, не могла вспомнить адрес свой..... Мрт делала - опухолей нет, есть киста, но как невролог сказала что она врожденная, через годик проверьте..... Киста не дает таких симптомов, она дает чувство давления в голове, судороги. Ну а если вы делали МРТ и КТ, то там бы ее нашли. Я вот все списываю на хондроз шеи, он у меня есть, но еще думаю что это невроз все спровоцировал, т.к. много нервничала целый год, вот и следствие.... и еще всякие фобии подключились  glaza  Мое мнение - у вас нет кроме проблем в нервной системе. А на счет беременности - это ваше спасение- сейчас малыша родите, про все забудете.  У меня самое счастливое  время было когда ребенок родился и до трех лет - некогда было думать что у тебя болит и чем ты ВОЗМОЖНО больна, носишься целый день как ненормальная..... Все будет хорошо!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8