Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:44:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осень настала - классно мне стало)) (Прочитано 26158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Сентября 10, 2012, 18:09:59 pm »

С каждым днем веселей и веселей.Может смена сезона лето-осень 2012 )). Появился комок в горле,слабость,предобморочное состояне, деперс усилился.У Кого как реакция на осень?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Сентября 10, 2012, 19:06:37 pm »

С каждым днем веселей и веселей.Может смена сезона лето-осень 2012 )). Появился комок в горле,слабость,предобморочное состояне, деперс усилился.У Кого как реакция на осень?
Ну сезонные колебания бывают у каждого человека, просто у нас они более выражены.
Записан
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #2 : Сентября 10, 2012, 19:08:10 pm »

мне наоборот лучше становится осенью и зимой  ulibka, лето и весна - ужас  skull
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #3 : Сентября 10, 2012, 20:22:23 pm »

Мне чего то все лето херово было,да и сейчас не лучше. Даже курить бростл,думал поможет. Хер помогло.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 10, 2012, 20:37:54 pm »

и у меня комок появился....вообще не понятно с чего
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5 : Сентября 10, 2012, 20:46:31 pm »

Да уж.Появилось много чего!Узнаю ВСД!)
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #6 : Сентября 11, 2012, 06:35:17 am »

Да, и меня опять заколбасило! Думаю, может от того, что погода не соответствует норме. Может, завтра потеплеет - получше станет. А то опять появилось стабильное желание идти обследовать своё здоровье((((
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #7 : Сентября 11, 2012, 07:34:03 am »

Приветик всем, сегодня ночью опять началось.... ПА (ладно хоть уже научилась их сдерживать спасибо форуму), страх сойти с ума+навязчивые мысли. Утром снова разбитость из за плохого сна. Звонок маме, с проверкой очередной  нет ли у нас в семье психов(кроме меня slezek). Короче атас, пойду сегодня за беррокой а завтра в бассейн. Думала что все уже в прошлом, хотя бы самое страшное, фиг тебе. 2 октября год, как все началось.... стараюсь не думать, но мысли опять бегут впереди паравоза(т.е. меня)
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Сентября 11, 2012, 14:42:59 pm »

7 раз за сегодня менялась погода, я в полном ауте health2
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Надёк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #9 : Сентября 12, 2012, 01:52:20 am »

и у меня комок появился....вообще не понятно с чего
о думала,я уже с ума схожу,есть всё таки люди тоже с "комком" в горле. трудно глотать становится.
и под осень у меня тоже обострение,пора опять брать отдых,лечение + времяпровождение с дорогими людьми.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Сентября 12, 2012, 06:21:50 am »

Да весь комплекс: словно душит давит, колбасит, предобморачное, сердце, руки потные, словно мышцы сковали горло, и грудь. Наборчик и опять ближе к осени все дело. Словно реберная нервалгия и похожие симптомы по телу как в оковах.
Записан
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #11 : Сентября 12, 2012, 10:23:34 am »

Ужасное состояние, сильная слабость, тремор, качка как на волнах, ПА, таха, учащеный пульс, дп, др, полный набор вообщем. zvei
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 12, 2012, 10:53:43 am »

Вот и у меня - всё лето было без приступов, а сейчас опять, и причём на ровном месте :(
Записан
SHE_ALEKS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #13 : Сентября 12, 2012, 11:17:04 am »

приветствую всех, меня зовут Александра,можно просто Алекс.Похоже я так и не найду где здесь создавать новую тему( У меня тоже самое всю прям колбасит сердце чуть не выскочит, но все это в стрессовых ситуациях, а для меня они обычное дело, любой контакт с людьми для меня теперь стресс, поскольку невозможно сдержать свое внутреннее напряжение, меня уже начали одолевать тики мышц, с речью в последнее время стало тоже что то не так. жизнь кажется разбитой,никогда себя так не чувствовала(((( Кстати постоянно мерзну, часто бьет дрожь,слабость в мышцах и т.д. В шее будто "кол стоит" иногда даже про это забываю,настолько уже привыкла,но на самом деле привыкнуть к этому невозможно. Я вот думаю может все таки шейный остеохондроз? но шея ведь у меня не болит..просто движения как бы ограничены и часто нервные тики в мышцах шеи.(от этого еще хуже,кажется что люди это видят и сочтут меня неврастеником,тфу-тфу-тфу) Хруст в шее тоже есть иногда. Еще когда долго сидишь в одном и том же положении шея просто окаменевает и еще долго нельзя снять это напряжение. А,да еще шум в ушах нереальный.Перед сном его слышно как правило,в тишине. А когда давление чувствуется высокое вообще гул в ушах стоит.У кого нибудь есть такое же?т.е невозможная скованность шеи, тянущие ощущения в затылке, но при этом шея в принципе не болит???или ОХЗ сопровождается ВСЕГДА болевыми ощущениями???
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Сентября 12, 2012, 11:19:45 am »

приветствую всех, меня зовут Александра,можно просто Алекс.Похоже я так и не найду где здесь создавать новую тему( У меня тоже самое всю прям колбасит сердце чуть не выскочит, но все это в стрессовых ситуациях, а для меня они обычное дело, любой контакт с людьми для меня теперь стресс, поскольку невозможно сдержать свое внутреннее напряжение, меня уже начали одолевать тики мышц, с речью в последнее время стало тоже что то не так. жизнь кажется разбитой,никогда себя так не чувствовала(((( Кстати постоянно мерзну, часто бьет дрожь,слабость в мышцах и т.д. В шее будто "кол стоит" иногда даже про это забываю,настолько уже привыкла,но на самом деле привыкнуть к этому невозможно. Я вот думаю может все таки шейный остеохондроз? но шея ведь у меня не болит..просто движения как бы ограничены и часто нервные тики в мышцах шеи.(от этого еще хуже,кажется что люди это видят и сочтут меня неврастеником,тфу-тфу-тфу) Хруст в шее тоже есть иногда. Еще когда долго сидишь в одном и том же положении шея просто окаменевает и еще долго нельзя снять это напряжение. А,да еще шум в ушах нереальный.Перед сном его слышно как правило,в тишине. А когда давление чувствуется высокое вообще гул в ушах стоит.У кого нибудь есть такое же?т.е невозможная скованность шеи, тянущие ощущения в затылке, но при этом шея в принципе не болит???или ОХЗ сопровождается ВСЕГДА болевыми ощущениями???

Скачай пробуй упражнения шеи по ШИШОНИНУ может расслабит у меня звенит тоже постоянно. С ума сойти моно. slezek тоже также все.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #15 : Сентября 12, 2012, 15:13:16 pm »

приветствую всех, меня зовут Александра,можно просто Алекс.Похоже я так и не найду где здесь создавать новую тему( У меня тоже самое всю прям колбасит сердце чуть не выскочит, но все это в стрессовых ситуациях, а для меня они обычное дело, любой контакт с людьми для меня теперь стресс, поскольку невозможно сдержать свое внутреннее напряжение, меня уже начали одолевать тики мышц, с речью в последнее время стало тоже что то не так. жизнь кажется разбитой,никогда себя так не чувствовала(((( Кстати постоянно мерзну, часто бьет дрожь,слабость в мышцах и т.д. В шее будто "кол стоит" иногда даже про это забываю,настолько уже привыкла,но на самом деле привыкнуть к этому невозможно. Я вот думаю может все таки шейный остеохондроз? но шея ведь у меня не болит..просто движения как бы ограничены и часто нервные тики в мышцах шеи.(от этого еще хуже,кажется что люди это видят и сочтут меня неврастеником,тфу-тфу-тфу) Хруст в шее тоже есть иногда. Еще когда долго сидишь в одном и том же положении шея просто окаменевает и еще долго нельзя снять это напряжение. А,да еще шум в ушах нереальный.Перед сном его слышно как правило,в тишине. А когда давление чувствуется высокое вообще гул в ушах стоит.У кого нибудь есть такое же?т.е невозможная скованность шеи, тянущие ощущения в затылке, но при этом шея в принципе не болит???или ОХЗ сопровождается ВСЕГДА болевыми ощущениями???
хондрос и тики это следствие в результате недостатка тонусов сосудов и нарушение обмена веществ,а невроз по павлову развивается в результате психагениум и стресса а дальше все по цепочки и в круг замыкается. Мне конкретно физ упражнения помогает, тут и мышцы укрепляет и обмен веществ и крнвь разгоняет ,а так будто на куски разваливаюсь все хрустит трещит.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #16 : Сентября 17, 2012, 06:09:05 am »

Ужасное состояние, сильная слабость, тремор, качка как на волнах, ПА, таха, учащеный пульс, дп, др, полный набор вообщем. zvei

ох все тоже самое(((( и как на волнах плывешь куда то zvei
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Сентября 17, 2012, 06:33:55 am »

седня сжимает всего, давит горла словно кто душит, бледность, хотя сам спокоен, отрыжка и все такое, такое впечатление от желудка все.
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #18 : Сентября 17, 2012, 08:41:52 am »

седня сжимает всего, давит горла словно кто душит, бледность, хотя сам спокоен, отрыжка и все такое, такое впечатление от желудка все.

ага и у меня сегодня так. правда мне уже нервы с утра потрепали((( худо сегодня и ком этот задолбал(
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #19 : Сентября 17, 2012, 11:25:36 am »

всем привет!) с середины июля, как съездила в деревню, чувствую себя человеком. отдохнула, забыла, что такое всд, а до этого с февраля-марта по середину июля очень мучалась, каждый день жутко давило голову, как следствие не было настроения никогда, ниче не хотела(((
но вот в последнюю неделю начала замечать - болит то ли желудок, то ли сердце, частая экстрасистолия, от которой аж в пот может бросить, боли (жжение, покалывание) в области левой груди, левой лопатки. начала переживать, что что-то с сердцем, но к врачу еще не ходила, а сегодня шла по улице, повернула голову в бок (не резко) и на секунд 5 очень сильно заложило уши, можно даже сказать голову. думала начинается ПА (а у меня ПА никогда произвольно не начинались), сумку несла на локтевом сгибе (довольно тяжелую), сразу начала чувствовать как немеет рука. очень испугалась. никогда еще уши так не закладывало "на ровном месте". теперь не знаю, что и думать :((( может из-за ветра, то, что без шапки хожу, заложило, конечно, не знаю... никогда не было такого + все симптомы как назло одновременно приходят(((
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 11:28:01 am от KateGordina » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8