Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:39:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Сентября 10, 2012, 16:51:22 pm »

Здравствуйте! У меня тоже похожая пробема. Не знаю что делать. Вначале начала стрелять вся правая часть головы, включая шею и плечо. Потом печь макушка с одной стороны и давить на лоб и глаз с правой стороны. Ухудшилось зрение быстро особенно на этом глазу. Очент расстраивалась плакала от этого еще по моему хуже становилось(((Пошла к мануальщику он нажал мне с левой стороны плечо и умакушка слева запекла и пошлона лоб слева и на глаз давить слева((( потом мрт нашли унковертебральный артроз первой степени с6-7 и остеохандрох. Узи сначало было снижение кровотока  на 20% по левой позвоночнйо артерии.  Потом на 30% от нервов или ои чего ещ(((И еще по дуплексу нашли что гипоплазия левой повзвоночной артерии под влопросом9(((левая позвоночная артерия 1.9 см. вобщем не знаю что делать перепила кучу сосудистых прпаратов и так далее ((но ничего(( уже 5 месяцев это(((просто как замкнутый круг и морально очень тяжело никто не може оъяснить что со мной(((И от чего это все(((или от нервов или от умственного переутомления(((или от физического перенапряжения((( все как то вместе было. да еще болит правое плечо от ше когда похожу много или что нибудь подниму или много пошевелю рукой. Иногда болит иногда как мурашки. И когда головой шевелю вниз то мутнее как то становится в глазах. Или когда головой шевелю то может кольнуть где нибудь на голове. Иногда печет и чешется правый глаз и лоб бывает чешется.(( Вобщем давит как будто голову с двуз сторон по рпямой линии от шеи через макушку через лоб к глазам. Еще жуткая тахикардия бывает. Помогите пожалуйста понять что это и было что нибудь похожее у вас?
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1 : Августа 12, 2014, 03:51:17 am »

Леночка, вы еще с нами ?:)
А если серьезно , то какие меры предпринимали для восстановления кровотока ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8