Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 02:31:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите((  (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misha_G
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Сентября 10, 2012, 09:35:49 am »

Ребят, я уже писал насчет этого недавно, но все равно хочу еще раз написать. У меня панический страх заболеть раком толстой кишки. Симптомы просто нереально похожие: периодические ноющие боли в правой подвздошной области, метеоризм, иногда болит правая нога, тошнота, утомляемость. Уже около 2-х с половиной недель нахожусь в стрессовом состоянии, похудел на пару килограмм. Аппетит снизился. + недавно, буквально 5 дней назад почувствовал, что стало тяжело дышать и появилась опять температура ( 37,1-37,3) , но она непостоянная, ближе к полудню поднимается и вечером снижается до нормы, бывают боли порой, но кашля нету. Мысли появляются, что якобы опухоль дала метастазы в легкие ( голос еще чуть чуть охрип). УЗИ брюшной полости показало идеальное состояние внутренних органов, главное печень в норме. Блин, не знаю че делать(( флюорографию делал в апреле, в апреле сдавал анализы (плановая диспансеризация) никаких отклонений не было обнаружено. Неужели за такое время могла опухоль появится??((( к проктологу ходил, он геморрой обнаружил, поспрашивал еще что-то и в итоге сказал, что у меня хронический колит. Но меня все равно это не успокойло(((( может это из-за нервов, а? боли в груди и температура появились после очень сильного эмоционального напряжения. вплоть до слез было состояние(
Записан
Misha_G
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 10, 2012, 10:11:00 am »

я что, умираю? ((((((((
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Сентября 10, 2012, 10:52:24 am »

я сначала задыхаюсь, сердцебиение, симптомы гипогликемии у меня возникают, и заметил все от нервов, и один раз пережрал красный перец
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 10:56:43 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Сентября 10, 2012, 10:55:34 am »

ну если не доверяешь тому проктологу , нихай в зад шланг с камерой сунут, там видно сто процентов. У меня где апендикс хлюпает где слепая кишка, несварение кашеобразный стул, иногда трудно дышать как задыхаюсь а потом слышу забурлит и бегу в туалет по большому, как схожу все нормально. Есть такое заболевание от нервов называется Хронический энтерит, почитай. Ну мой тебе совет пей мультивитамины ундевит там, нейромультивит, пей отвар овса дроби его и отваривай пей, пропей панангин, нервы чуток успокоят как витамины для сердца, делай зарядку. Ну не мне тебе говорить таблы пей по инструкции. а про рак кишок скажу одно что там вроде кровь идет как срешь, и то у меня такое было от запора в анале трешины и после кала кровь ну это изза того что микротрешины жопу надрывал если по простому. Не веришь луче еще раз сдай анализы, перестрахуйся, ну накручивать не стоит поверь так больше нервы расшатываешь там может ниче нету, я сто разных болячек применил к себе до сих пор примеряю а толку тока нервы треплю. А скорее хрон колит энтерит у меня. Выдают симптомы сердечника и невротика и тп.  Отвар овса, водичка отвар, востанавливает слизистую кишок, есть мнение что метилурацил вроде язвочки кишек востанавливают. зарядка нормализует нормальное кровоснабжение в органы и ткани, а когда нервничаешь понос идет кишки быстро передвигают содержимое в виде поноса, + ко всему сам весь как сжатый трясти будет если ПА, так как мышцы сжимаются, в крови адреналин и дышать трудно, ну типа такое, я когда психую дышать нечем и душит горло, спазм мышц на шее, и адреналин в кровитипа писец пришел, от сраха. А так проще относись к жизни, у меня такое не получается так как звенит в башке в тех пор как стул после перца стал кашеобразным, Если часто поносишь как следствие у тебя быстро выводится содержимое и витамины полезные вещества неусваиваются телом, успокоится жрать нормально + витамины и зарядку по полной. А если просто психанул вот тебе спазм кишок, мышц, и сосудов соответственно... :) не переживай сходи сдай кал скажи что переживаешь что болит кишка и попроси проверить :) удачи если че пиши.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 11:16:38 am от Dragonfly777 » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Сентября 10, 2012, 12:46:04 pm »

я что, умираю? ((((((((
Колоноскопия самое то в Вашей ситуации. Во- первых, исключит полностью патологию толстого кишечника , во-вторых после этой процедуры Вам вряд ли захочится размышлять  дальше на эту тему.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 12:47:40 pm от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8