Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:48:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Длительное спотыкание сердца (Прочитано 8763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« : Сентября 06, 2012, 16:26:38 pm »

Блин как раз начал смирится что у меня невроз и что мне плохо просто из-за плохого настроения что в итоге я начал более менее чувствовать себе хорошо кроме простреливающих секундных болей в сердце по 10 раз в сутки, сильный шум в ушах, и небольшое головокружение.
Но сегодня при хорошем настроении (не помню когда оно было хорошее), неожиданно сердце начало спотыкаться как при экстрасистолах но более длительно ни один удар а несколько секунд с перерывами но слегка запаниковал когда к голове начало приливать кровь и раздуваться.  Конечно сразу я подумал что это какая нибудь желудочковая тахикардия или же трепетание предсердий настроение сразу же упало и долго не будет его. .
Конечно многи скажут это экстрасистолы, но я знаю что экстрасистолы очень короткие и иногда не ощущаются а еще масло в огонь подливает эти молненосные боли в сердце и конечно это срасу связывается.
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Сентября 06, 2012, 16:46:16 pm »

Блин как раз начал смирится что у меня невроз и что мне плохо просто из-за плохого настроения что в итоге я начал более менее чувствовать себе хорошо кроме простреливающих секундных болей в сердце по 10 раз в сутки, сильный шум в ушах, и небольшое головокружение.
Но сегодня при хорошем настроении (не помню когда оно было хорошее), неожиданно сердце начало спотыкаться как при экстрасистолах но более длительно ни один удар а несколько секунд с перерывами но слегка запаниковал когда к голове начало приливать кровь и раздуваться.  Конечно сразу я подумал что это какая нибудь желудочковая тахикардия или же трепетание предсердий настроение сразу же упало и долго не будет его. .
Конечно многи скажут это экстрасистолы, но я знаю что экстрасистолы очень короткие и иногда не ощущаются а еще масло в огонь подливает эти молненосные боли в сердце и конечно это срасу связывается.

А что говорит кардиолог?
Для начала попейте Магне-B6 или панангин, а лучше и то и другое по 1 таблетке 3 раз  в день, и под сон волокордин 40 капель, ну и конечно нужно восыпаться.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #2 : Сентября 06, 2012, 16:56:11 pm »

Из кардиологических обследований у меня не сделано только ЭФИ. Никаких нарушений они не обнаружили.
Для начала попейте Магне-B6 или панангин это настоящая чепуха, действующие вещества этих якобы лекарств я принимаю в достаточном количестве через пищу.
Магне-B6 или панангин это не лекарства а пищевые добавки и то сомнительной эффективности.  Волокордин это успокоительное. А о том о чем я думаю таблетками не вылечишь а если это очередной номер невроза то тогда окей
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #3 : Сентября 06, 2012, 16:59:29 pm »

ты измерял давление , когда "приливает к голове"?. у меня такие ощущения, когда повышается давление больше 150
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #4 : Сентября 06, 2012, 17:04:24 pm »

ты измерял давление , когда "приливает к голове"?. у меня такие ощущения, когда повышается давление больше 150
измерил через 5 мин после приступа 120/70 пульс 80 spiteful
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : Сентября 06, 2012, 17:17:29 pm »

Из кардиологических обследований у меня не сделано только ЭФИ. Никаких нарушений они не обнаружили.
Для начала попейте Магне-B6 или панангин это настоящая чепуха, действующие вещества этих якобы лекарств я принимаю в достаточном количестве через пищу.
Магне-B6 или панангин это не лекарства а пищевые добавки и то сомнительной эффективности.  Волокордин это успокоительное. А о том о чем я думаю таблетками не вылечишь а если это очередной номер невроза то тогда окей
Ну да, именно невроз у тебя, ты все правильно понял  , я тебе про лекарства и не говорил. А магне-b6 и вообще магний это естественный природный так сказать антидепресант он в случае нервных напряжений расходуется в большем количестве чем обычно. Так что  в сочетании с успокоительным обычно результат хорош.
Записан
NoTaVi
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #6 : Сентября 06, 2012, 21:11:11 pm »

Тоже скептически к сагнию относилась, но пропила летом курс по 3 табл в день  + фенотропил и легче стало. А еще мне ту  один профессор года два или уже три , наверное, рекомендовал Афабазол ( его тогда еще не рекламировали). Очень понравилось ., пропала раздражительность, мягче стала реагировать на раздражающие факторы и интересный "побочный" эффект - не хочется ни грамма алкоголя)))))
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #7 : Сентября 07, 2012, 08:01:25 am »

Тоже скептически к сагнию относилась, но пропила летом курс по 3 табл в день  + фенотропил и легче стало. А еще мне ту  один профессор года два или уже три , наверное, рекомендовал Афабазол ( его тогда еще не рекламировали). Очень понравилось ., пропала раздражительность, мягче стала реагировать на раздражающие факторы и интересный "побочный" эффект - не хочется ни грамма алкоголя)))))
Афабазол самое мощное плацебо, т.е. пустышка.
Магний поможет если доказано ее уменьшение в крови и тканях и его достаточно в нормальной пище (конечно если рацион составляет только макароны, пельмени или доширак то нужен не только магний но и мнооого др веществ которые содержатся как уже говорил в нормальной пище).
Фенотропил относится больше к допингам чем к лекарствам.
Схема лечения неврозов известна но наши врачи почему то любят по прежнему назначать разные плацебоподобные и др. пустишки типа глицина или ношпы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Сентября 07, 2012, 08:03:34 am »

Афабазол самое мощное плацебо, т.е. пустышка.
Ха, что значит самое мощное? Что бывает слабое плацебо и сильное?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #9 : Сентября 07, 2012, 11:11:52 am »

Афабазол самое мощное плацебо, т.е. пустышка.
Ха, что значит самое мощное? Что бывает слабое плацебо и сильное?
Мощное потому что все терапевты его назначают и создается впечатление действующего суперлекарства да и еще реклама такая.
У нас много плацебо лекарств без доказаной эффективности выписывается и пожирается тонами.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8