Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:32:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце не справляется (Прочитано 11514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Сентября 06, 2012, 09:20:13 am »

Есть у кого такое ощущение что сердцу тяжело работать, кажется буд-то еще удар и заглохнет? Такое частенько бывает когда ложусь спать после 24:00 и с утра тож бывает. Страшно становится, хотя успокаиваю себя тем, что это только моё воображение.   to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #1 : Сентября 06, 2012, 15:54:02 pm »

это единственныфй твой середечный симптом?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Сентября 06, 2012, 16:21:50 pm »

Сердце - совершенно автономный орган. Его работа не зависит от Вашего сознания. Будет лучше, если Вы перестанете вообще обращать на него внимание. Все Ваши ощущения имеют чисто невротическую природу. Курпатова читали?
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #3 : Сентября 06, 2012, 16:31:14 pm »

Бывает это и еще много других неприятных мыслей и ощущений.
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #4 : Сентября 06, 2012, 16:40:58 pm »

Есть у кого такое ощущение что сердцу тяжело работать, кажется буд-то еще удар и заглохнет? Такое частенько бывает когда ложусь спать после 24:00 и с утра тож бывает. Страшно становится, хотя успокаиваю себя тем, что это только моё воображение.   to_become_senile
Не бойтесь, это только ваше воображение, это не симптомы сердечных заболеваний, но конечно сделать ЭКГ можно для самоуспокоения.
Постарайтесь ложится пораньше и высыпаться, а главное в одно и то же время. Попейте за час до сна успокоительного - персен, валерианку, пустырник,  надо подобрать что лучше будет переносится.
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #5 : Сентября 06, 2012, 16:58:15 pm »

Сердце - совершенно автономный орган. Его работа не зависит от Вашего сознания. Будет лучше, если Вы перестанете вообще обращать на него внимание. Все Ваши ощущения имеют чисто невротическую природу. Курпатова читали?

у меня ноящие, щемящие размазаные по левой половине груди боли . а курпатов пишет, что при всд боли точечные. теперь боюсь plaksa
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Сентября 06, 2012, 17:11:23 pm »

Сердце - совершенно автономный орган. Его работа не зависит от Вашего сознания. Будет лучше, если Вы перестанете вообще обращать на него внимание. Все Ваши ощущения имеют чисто невротическую природу. Курпатова читали?

у меня ноящие, щемящие размазаные по левой половине груди боли . а курпатов пишет, что при всд боли точечные. теперь боюсь plaksa
нет, они именно ноющие, смотрите не ВСД а  НЦД по кардиальному типу, у меня такое было когда я сильно нервничал, сейчас все ОК.
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #7 : Сентября 06, 2012, 17:22:29 pm »

Сердце - совершенно автономный орган. Его работа не зависит от Вашего сознания. Будет лучше, если Вы перестанете вообще обращать на него внимание. Все Ваши ощущения имеют чисто невротическую природу. Курпатова читали?

у меня ноящие, щемящие размазаные по левой половине груди боли . а курпатов пишет, что при всд боли точечные. теперь боюсь plaksa
нет, они именно ноющие, смотрите не ВСД а  НЦД по кардиальному типу, у меня такое было когда я сильно нервничал, сейчас все ОК.

так точечные или по всему обьему? у меня бывает то район левого ребра нижнего, то рйон сердца, то район где-то над подмышкой, а еще заметил, что левая половина грудной клетки чуть впереди правой, очень боюсь тепреь. пойду к неврологу.
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #8 : Сентября 06, 2012, 17:33:42 pm »

Сердце - совершенно автономный орган. Его работа не зависит от Вашего сознания. Будет лучше, если Вы перестанете вообще обращать на него внимание. Все Ваши ощущения имеют чисто невротическую природу. Курпатова читали?

у меня ноящие, щемящие размазаные по левой половине груди боли . а курпатов пишет, что при всд боли точечные. теперь боюсь plaksa
нет, они именно ноющие, смотрите не ВСД а  НЦД по кардиальному типу, у меня такое было когда я сильно нервничал, сейчас все ОК.

так точечные или по всему обьему? у меня бывает то район левого ребра нижнего, то рйон сердца, то район где-то над подмышкой, а еще заметил, что левая половина грудной клетки чуть впереди правой, очень боюсь тепреь. пойду к неврологу.
Это все фигня, не сердце это у тебя.
Если от положения тела боль не зависит, то скорее всего это все нервные проявления, а вот если меняются то это может быть результатом защемления нервных окончаний в позвоночнике (остеохондроз и т д). но сходить к неврологу стоит конечно.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #9 : Сентября 06, 2012, 19:55:36 pm »

Есть у кого такое ощущение что сердцу тяжело работать, кажется буд-то еще удар и заглохнет? Такое частенько бывает когда ложусь спать после 24:00 и с утра тож бывает. Страшно становится, хотя успокаиваю себя тем, что это только моё воображение.   to_become_senile
такое было в первые симптомы 4 года назад да и щас бывает но редко ,тоже спать лег и сердце утихает так,как буд то щас остановится ,и помню зимой снег не смог кидать, не тож то бы отказался ,а просто по ощущениям с каждой лапатой буд-то глохнит,и было такое что думал если перестану шевелится то оно остановится,но это в период па. Вобще даже щас какой-то осадок что серце уже  не то ,что слабое. Вобще если сидиш естественно будет детренерованость, а от всд паталогий небудет.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 06, 2012, 19:58:47 pm »

так точечные или по всему обьему? у меня бывает то район левого ребра нижнего, то рйон сердца, то район где-то над подмышкой, а еще заметил, что левая половина грудной клетки чуть впереди правой, очень боюсь тепреь. пойду к неврологу.
Может сколиоз  у тебя. У меня левое плечо выше правого. Видно невооруженным глазом. И такие же боли.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 07, 2012, 07:47:22 am »

Всем спасибо за ответы, узи и экг делал в свое время, там все нормально. Да и день на день не приходится с этим симптомом, непонятная вещь tease
Боли нету, а та какая есть - остеохондроз.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #12 : Сентября 08, 2012, 18:15:42 pm »

Есть у кого такое ощущение что сердцу тяжело работать, кажется буд-то еще удар и заглохнет? Такое частенько бывает когда ложусь спать после 24:00 и с утра тож бывает. Страшно становится, хотя успокаиваю себя тем, что это только моё воображение.   to_become_senile
может есть смысл зайти в раздел экстрасистолы, там по поводу этого много интересного.........
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8