Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:17:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дорога...... (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Сентября 04, 2012, 10:12:30 am »

Кому в транспорте становится плохо?И какие именно симптомы происходят?Я уже незнаю что делать  Самое ужастное происходит через минут 15-20 в пути на машине а еще хуже в общественном транспорте где у меня и начался прикол непонятный мне и по сей день- происходит все примерно так - начинается плавно как будто время останавливается...Плавно снижается чувствительность всего тела но паники уже нет как рраньше и так длиться до полного отключения всех чувств по приезду потом разбитость и слабость и отходняки ужастные.Ничто непомогает отвлечься ни игры на телефоне нифига.Кто и как избавился от жути этой????
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #1 : Сентября 04, 2012, 11:29:34 am »

У меня тоже бывают похожие ощущения в любом странспорте,тело как будто в невесомости + усталость накатывает что даже веки трудно поднять,я в такие моменты либо открываю окно, либо начинаю усиленно двигатся,например подергать ногами,руками и попробовать спроецировать внимание на чем либо,например смотреть в окно изучать машины,прохожих
Записан
El_hombre
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #2 : Сентября 04, 2012, 11:35:05 am »

Тоже бывает. Движение+тряска+толпа людей+шум... начинается головокружение, тошнота, страх и прочее всякое нехорошее
После этого как выжатый лимон. Хочется только спать и спать.

Я отвлекаюсь - заставляю себя обращать внимание на окружающие вещи, на людей, во что они одеты, как выглядят. Пытаюсь запомнить обстановку вокруг себя.
Закрываю глаза и представляю себе то, что вокруг меня.

Двойная польза - и от 'ВСД' переключаюсь на что-то другое, сбиваю неприятные ощущения,  и память тренирую  ulibka
Записан

Soy un hombre muy honrado, que me gusta lo mejor,
las mujeres no me faltan ni el dinero ni el amor...
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #3 : Сентября 04, 2012, 12:51:50 pm »

Бывает-бывает...еще голова мутная становится, когда выхожу из транспорта и иду,то легчает + свежий воздух, а так напряжно немного, и действительно помогает переключение внимания на какой-нить объект. А в машине попроще, тама все внимание на дорогу,поэтому некогда волноваться о том , как себя чувствуешь в этот момент. В больших супермаркетах бывало накатывало...но тоже, стоит сосредоточиться на покупках,как просто забываешь про свое плохое самочувствие.
Записан
tugaevmn
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 04, 2012, 12:55:48 pm »

Бывает накатывает, головокружения, дереал, трясучка, муть в голове
Помогает телефон, звонок другу / жене / родне. Причем всё это случается только когда ты пассажир.
Когда за рулем своего авто - никогда не бывает вообще, даже в пробках если стоять, видимо мозг занят более важными делами в это время чем загоняться по ВСД:)
Записан

... и вроде всё достаточно неплохо, и всё равно какая то фигня...
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #5 : Сентября 04, 2012, 14:03:19 pm »

о даааа!!! особенно в машине! как будто какой то адреналин и тело все такое легкое легкое! помогает переключать себя на что-то, попытаться сконцентрироваться, но ощущения и правда очень неприятные((
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #6 : Сентября 05, 2012, 12:29:29 pm »

Ребят, реально с такой голово
Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #7 : Сентября 05, 2012, 12:35:31 pm »

водить машину?
Записан

Будь здоров - прости большое!
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #8 : Сентября 05, 2012, 17:57:04 pm »

Раньше бывало часто на "заре" ВСД)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8