Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:52:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное успокоительное чтобы уснуть  (Прочитано 11697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yana123
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 04, 2012, 10:08:56 am »

Здравствуйте! Обращаюсь к опытным. ВСД у меня года 4, не лечила никак. Во время приступа тахикардии под язык четвертинку Обзидана и все. Но 2 раза уже случались полностью бессонные ночи после активно проведенного дня: природа с развлечениями и алкоголем. Потом только ложусь спать - тахикардия, остановки дыхания, замирание сердца, жар, головокружение, страх немедленной смерти. Какой-то ужас. Средства, о которых я единственно знаю и имею в арсенале: Глицин-форте и настойки валерианы, боярышника и пустырника, смешиваю за раз по 15 капель, не помогают абсолютно никак! Спать хочу смертельно, усталость неимоверная, даже глаз открыть не могу, а уснуть - просто никак! День, после этого, конечно же, проходит тоже ужасно, слабость, шум в голове, ничего делать не могу и тахикардия, от которой спасаюсь Обзиданом. Так вот, опытные, посоветуйте средство, обладающее сильным успокоительно-снотворным эффектом. Пользоваться буду редко, только после таких вот активно проведенных дней, если потребуется, поэтому, надеюсь, привыкания не будет. Заранее, большое спасибо откликнувшимся!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 04, 2012, 10:11:26 am »

Здравствуйте! Обращаюсь к опытным. ВСД у меня года 4, не лечила никак. Во время приступа тахикардии под язык четвертинку Обзидана и все. Но 2 раза уже случались полностью бессонные ночи после активно проведенного дня: природа с развлечениями и алкоголем. Потом только ложусь спать - тахикардия, остановки дыхания, замирание сердца, жар, головокружение, страх немедленной смерти. Какой-то ужас. Средства, о которых я единственно знаю и имею в арсенале: Глицин-форте и настойки валерианы, боярышника и пустырника, смешиваю за раз по 15 капель, не помогают абсолютно никак! Спать хочу смертельно, усталость неимоверная, даже глаз открыть не могу, а уснуть - просто никак! День, после этого, конечно же, проходит тоже ужасно, слабость, шум в голове, ничего делать не могу и тахикардия, от которой спасаюсь Обзиданом. Так вот, опытные, посоветуйте средство, обладающее сильным успокоительно-снотворным эффектом. Пользоваться буду редко, только после таких вот активно проведенных дней, если потребуется, поэтому, надеюсь, привыкания не будет. Заранее, большое спасибо откликнувшимся!
во первых все сильное по рецепту продается, а во вторых надо к врачу за назначением. Попробуйте корвалол капель 40, а после него попарить ноги. Мне так своетовал врач, помогает.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ReadOnly
Гость
« Ответ #2 : Сентября 04, 2012, 13:07:26 pm »

Мне врач назначил нитразепам. Очень хорошо успокаивает, сон крепкий без пробуждений. А утром нет "синдрома похмелья", как после многих снотворных. Голова ясная и никакой сонливости. Мне нравится.
Записан
Милла
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




WWW
« Ответ #3 : Октября 24, 2012, 19:22:03 pm »

Мне очень хорошо помогает теплая ванна перед сном и ромашковый чай.
Записан

Главней всего для женщины здоровье

Для мамы важней всего здоровые дети
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 29, 2012, 16:03:09 pm »

снотворное релаксон,но его больше 4 недель нельзя.Попробовать какой нибудь нейролептик в маленькой дозе на ночь с седативным эфектом но это все к врачу,он по рецепту.
Записан

Алексей П.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 29, 2012, 16:24:16 pm »

Это если ничего из народных средств не помогает,и корвалол тоже.И если стойкая бессоница,длящаеся долгое время.
Записан

Алексей П.
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #6 : Ноября 02, 2012, 22:46:38 pm »

я в таких случаях когда совсем худо принимаю гидозепам....но он тоже только по рецепту...зато успокаивает хорошо и главное сразу в сон!!!
Записан
BlueClearSky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 20, 2012, 13:15:42 pm »

 Если еще актуально. Советую лечить без медикаментов.
Я понимаю конечно что работа и другие дела но если была бессонная ночь то :
Я посоветую если спать не хочется то не спать!! займитесь чем-то и не мучате себя. Ибо можно крышей съехать при таких состояниях и мыслях.  Дожидается того момента когда спать " ХОЧЕТСЯ " и тогда ложится, при этом что-бы не кто не мешал!!! Либо не спать ночь, а следующий день лечь вовремя и сон должен быть !!!
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2012, 13:18:18 pm от BlueClearSky » Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #8 : Декабря 10, 2012, 11:03:54 am »

я труксал пью
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #9 : Декабря 10, 2012, 14:48:30 pm »

Лучше шишки хмеля заварить.Настоять пару часов и выпить.Спать будешь как младенец.И полезнее,чем таблы
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8