Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:31:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Вегетососудистая дисфункция с вегетативными пароксизмами (Прочитано 16559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« : Апреля 15, 2008, 09:30:00 am »

Помогите ребят разобраться  мне 22 года моя проблема началась пол года назад по пути с работы я потеряла сознание в электричке всю дорогу стояла потом у меня закружилась голова заложило уши стало дурно и я успела сесть но все равно потеряла сознание спустя неделю ночью проснулась от тоже состояния дурноты хотела попытаться присесть и опять потеряла сознание, после всего этого меня положили на обследования в институт им Эрисмана приведу Вам данные выписки: Экг- снусовая брадиаритмия с ЧСС 54- 75 мин, вертикальное положение ЭОС. Признаки нарушения в/ желудочковой проводимости, преимущественно по правой ножке п. Гиса. РЭГ- стан. отвед: ПК в норме, гипотонус артерий различного калибра с обеих сторон, больше справа. Признаки затруднения венозного оттока справа. РЭГ- затыл. ПК в норме, гипотонус крупных артерий слева умеренный справа выраженный. Выраженный гипотонус средних и мелких артерий. ЭЭГ- умеренная дисфункция срединных структур подкорково - диэнцефального уровня. остеохондроз ПДС С3- С6. Окулист без патологий. Диагноз: Вегетососудистая дисфункция с вегетативными пароксизмами. КТ- Наружная гидроцефалия. новообразования не выявлены. УЗДГ- признаки затруднения венозного оттока по правой позвоночной вене. После приступов потери сознания всегда слабость я все помню и понимаю что со мной случилось. Перед приступом ощущение дурноты длиться около минуты. Прошу Вас помочь возможно ли это проявление чегото другого? Ведь люди лежа не теряют сознание? Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку пол года немогу не работать не чего постоянно кружиться башка
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 14:42:16 pm от Диб » Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Апреля 15, 2008, 10:20:40 am »

остеохондроз ПДС С3- С6
УЗДГ- признаки затруднения венозного оттока по правой позвоночной вене

Вот собственно Ваши основные проблемы, которые лечит хороший специалист по спине, советую если в Москве, обратится в клинику Бубновского. Он поможет 100%


Записан
Katerina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 15, 2008, 10:40:35 am »

Напишите плиз контакты,   :) afanaseva06@mail.ru
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Апреля 15, 2008, 12:38:15 pm »

Однозначно - укрепить спину и все что с ней связано. После того как я занялся гимнастикой для спины, головокружения уменьшились на 80% - остальное не слишком навязчивая дистония :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Katerina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 15, 2008, 15:01:36 pm »

У меня чето бзиг какойто уже все мне кажеться а вдруг недообследовали  :) может у меня эпилепсия это пипец :-\ ведь люди в обмороки не падают так часто от ВСД как думаете?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Апреля 15, 2008, 15:38:00 pm »

У меня чето бзиг какойто уже все мне кажеться а вдруг недообследовали  :) может у меня эпилепсия это пипец :-\ ведь люди в обмороки не падают так часто от ВСД как думаете?

Ну это или правда что мозгу не хватает кровообращения пережато чтота или что-то мешает ещё.

До эпилепсии как до ЛУны! Вы когда падаете пеной и конвульсиями исходите?)))))

Что тама написано выше поймёт врач, да и скорее то что тама написано мед.языком может укладыватся в норму!!!


Так что сначала попробуйте правда "руками" снять причину,а если не поможет тогда таблетками.

P.s. Да а как НАСЧЁТ больницы что тама сказали по-русски и что выписали? и стало хоть чуть лучше?
Записан
Katerina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 16, 2008, 08:21:38 am »

Давай перейдем на ты! :) Больница это так ничего вечером можно домой уходить, а лечили  там глицин аевит спортзал массаж, а ну еще правда уколы кололи Эмоксипин, так лучше конешно стало. ну и какуюту прощедуру еще делали сидиш в зеркало маленькое такое смотришь и типа нервы твои приходят в порядок называеться ИНФИТА терапия говорят хорошо помогает :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 16, 2008, 10:44:00 am »

Блин сколько всего интересного в терапии для нервов, то вот lamka рассказала про  расчестку для улучшения кроображения теперь зеркало для нервов!!! Все новое и новое появляется ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 16, 2008, 18:53:36 pm »

Ухахах. Это как в фильме что та с гневом связано. Где старый известный актёр американский был в роли психолога и к нему тип попал (снимался ещё в фильме Счастливчик Гилмор) на исправительный срок по укрощению гнева.

Там он расчёсткой электрической волосы рассчёсывал такие молнии были треск.


А как нервы то успокаиваеш? смотря в зеркало в чём фишка?

P.s. на ты так на ты)))

Чёта не серьёзна как-то в больничке. Глицин - как аскорбинка.

Мне вот ад давали и капельницы ставили. Хотя у меня депрессии не было хехе.

Ой эти врачи решат что та для себя. Но стало лучше в 100 РАз после стационара!
Записан
Katerina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 16, 2008, 20:41:04 pm »

Ну че сказать глицин то да, они сказали что мне вроде не че не надо больше,
Р.S. на ты это на ты а не на вы :)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Апреля 17, 2008, 16:22:42 pm »

Давай перейдем на ты! :) Больница это так ничего вечером можно домой уходить, а лечили  там глицин аевит спортзал массаж, а ну еще правда уколы кололи Эмоксипин, так лучше конешно стало. ну и какуюту прощедуру еще делали сидиш в зеркало маленькое такое смотришь и типа нервы твои приходят в порядок называеться ИНФИТА терапия говорят хорошо помогает :)
интересна
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8