Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:36:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает в области шеи... (Прочитано 19810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Сентября 02, 2012, 14:45:55 pm »

Помогите советом, сдавливает в области горла....дышать тяжело, воздух глотаю как рыба...ещё прострелы в спине где то....И трясёт, паника какая то, просто жуть...Кажется. сейчас всё перекроет и задохнусь..... plaksa что делать?
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #1 : Сентября 02, 2012, 14:55:19 pm »

Было такое при смене погоды пару дней назад.Отвлекся просмотром comedy club.-)
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #2 : Сентября 02, 2012, 15:12:39 pm »

У меня такое держалось месяца 2 не знаю что помогло но как я после экзаменов устроился  грузчиком то на 2 день забыл про это и прошло само сабой щас тока справа шею тянет не сильно иногда  (а по ощущением бало как будто веревка на шее и зараза ни че не помогало лекарства всякие успакаевющие).
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #3 : Сентября 02, 2012, 15:48:35 pm »

Такое у меня возникает чаще когда я бездельничаю неделями,валяюсь мало двигаюсь,но стоит выйти из отпуска или начать более активно проводить время,все проходит.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 03, 2012, 04:04:12 am »

не задохнешься, если даже очень захочешь rgach было такое, пройдет!
Записан
Светлана М.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 03, 2012, 21:12:45 pm »

Помогите советом, сдавливает в области горла....дышать тяжело, воздух глотаю как рыба...ещё прострелы в спине где то....И трясёт, паника какая то, просто жуть...Кажется. сейчас всё перекроет и задохнусь..... plaksa что делать?
у меня уже 6 год такое,правда с обострениями,не всегда конечно такие ощущения...но..бывает  по 3 дня может быть чувство нехватки воздуха,приятного мало,а делать что идти к психотерапевту и не тянуть время
Записан
Миленькая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 01, 2013, 16:59:55 pm »

не задохнешься, если даже очень захочешь rgach было такое, пройдет!
а я вот постоянно со страхом задохнуться хожу, мучаюсь постоянно.. мысли такие, а вдруг сейчас перекроет мне воздух и все( ком в горле надоел уже, кажется что что то проглотила такое, и оно застряло где то в горле, ..очень боюсь, а вдруг какой-нибудь спазм случится..комок иногда так достает, что ощущение, словно тошнит..жуть..устала..
Записан
Миленькая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 01, 2013, 17:10:14 pm »

Помогите советом, сдавливает в области горла....дышать тяжело, воздух глотаю как рыба...ещё прострелы в спине где то....И трясёт, паника какая то, просто жуть...Кажется. сейчас всё перекроет и задохнусь..... plaksa что делать?
Кошмар, у меня точно такие симптомы, прям не знаю что и делать..постоянно боюсь что спазм какой-нибудь случится ..из-за этого паника начинается, не могу расслабиться, даже на месте усидеть не могу..вот бы кто разъяснил как с этим бороться, на приеме у 2-х ПТ мне сразу назначили АД( я их не хочу пить..это однозначно, боюсь побочных и синдрома отмены..
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #8 : Июня 01, 2013, 17:56:58 pm »

Прострелы в спине, если вы не простудили ее, похоже на позвоночник. Ком в горле скорее спазм мышц нервного происхождения.
У меня тоже когдато был ком в горле прошел сам по себе, но появился неполный вдох, нехватка воздуха.  Попробуйте сначало простые успокаивающие, но и проанализируйте из-за чего могло появится такое состояние.
Записан
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #9 : Июня 01, 2013, 19:03:25 pm »

Не могу утверждать,но,иногда сдавливание в шеи,может быть вызвано кистой в щитовидной железе.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #10 : Июня 01, 2013, 19:34:01 pm »

У меня уже год такое. При этом делаю упражнения.
Когда совсем сдавливает, пью сибазон.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Миленькая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 01, 2013, 21:15:09 pm »

Не могу утверждать,но,иногда сдавливание в шеи,может быть вызвано кистой в щитовидной железе.
у меня есть маленькая кисточка на щитовидке, 2 мм всего..врач мне ничего по этому поводу не сказал, вроде это не страшно..
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #12 : Июня 02, 2013, 06:10:09 am »

Киста не может давать такие ощущения спазма. Дыханию может мешать увеличенная щитовидка, либо узел грандиозных размеров. А киста это полость на щитовидке заполненная жидкостью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8