Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:44:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто на форуме сейчас отзовитесь! (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« : Августа 31, 2012, 13:11:22 pm »

Ребята помогите! Последние дни, ближе к осени меня просто накрывает( это так страшно ВСД и ПА уже сил нет( вот и сейчас пишу а у самой и паника и всд! встал ком в горле, трясет всю, в голове мысли что пчему, живот внизу сразу сводит, во рту сохнет, подташнивает, голова кружится( Помогите пожалуйста самовнушение чего то пока на меня не действует. страшно блин! slezek
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #1 : Августа 31, 2012, 13:18:45 pm »

Как бы странно это ни звучало, но, почитайте истории других пользователей, вы сразу понимаете что это всд и симптомы у всех одинаковы и ничего смертельного в этом нет, при сильных ПА это неплохо успокаивает хотябы временно. Ну а вообще занимайтесь лфк, контр. душ, больше двигайтесь. попейте антидепрессант(флуоксетин или флюанксол обладает быстрым действием и в течении 2-3 дней паника плавно отойдет.) и состояние со временем улучшится. Проблема у всех сидит в голове.
Включите релаксационную музыку и она тоже помогает. Если вы есть в контакте, введите в поиске музыки "релаксация" и найдете.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2012, 13:20:31 pm от Инспектор » Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #2 : Августа 31, 2012, 13:23:28 pm »

Как бы странно это ни звучало, но, почитайте истории других пользователей, вы сразу понимаете что это всд и симптомы у всех одинаковы и ничего смертельного в этом нет, при сильных ПА это неплохо успокаивает хотябы временно. Ну а вообще занимайтесь лфк, контр. душ, больше двигайтесь. попейте антидепрессант(флуоксетин или флюанксол обладает быстрым действием и в течении 2-3 дней паника плавно отойдет.) и состояние со временем улучшится. Проблема у всех сидит в голове.
Включите релаксационную музыку и она тоже помогает. Если вы есть в контакте, введите в поиске музыки "релаксация" и найдете.

спасибо что откликнулись и за советы спасибо) вот сижу читаю. но мозг все равно переворачивает в свою дурную сторону( а эти таблетки без рецепта? у нас в городе ни психиатра ни психотерапевта нет( ходила к нервапатологу она посмотрела сказала что всд и пить ничего не назначила короче ушла от нее не с чем хоть я и жаловалась на самочувствие( swoon2
да вот двигаюсь по вечерам у меня уроки танцев я веду но как начинаю вести начинает колбасить и голова кружиться((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 31, 2012, 13:29:25 pm »

Советую книгу в подписи, попробуйте. Обратите внимание на прогрессивную мышечную релаксацию.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #4 : Августа 31, 2012, 13:31:30 pm »

да расслабляться я не умею( хоть и пыталась почему то не получается.
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #5 : Августа 31, 2012, 14:09:12 pm »

Флюанксол только по рецепту, Флуоксетин без рецепта продаются.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Августа 31, 2012, 15:08:55 pm »

Флюанксол только по рецепту, Флуоксетин без рецепта продаются.
Инспектор, читайте правила форума, нельзя назначать препараты без рекомендации врача!!!
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #7 : Августа 31, 2012, 15:26:00 pm »

Я дико извиняюсь, хотел помочь, вот и не остановился. И за флуд извините :)
Правила читать привык), сам админ форума.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8