Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:27:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Постепенное выздоровление (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keksite
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Августа 29, 2012, 06:26:07 am »

Всем доброго дня.
Могу рассказать историю улучсшения состояния. Так вот все началось в январе этого года, хотя предполагаю что ВСД был и до этого, а вот ПА не наблюдались и только в Январе произошел первый криз после хорошей пьянки с друзьями.http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11180.msg218969#msg218969- вот моя история.Сейчас цуже не помню почему я не написало пьянки и о вредных привычках может испугался.

Так вот в Январе бросил курить, потом в мреьте перестал вообще выпивать. Но симптомы так и не проходили. Принимал магний b6 и амфобозол но ничего не помогало. ПА появлялись с периодичностью в 2 недели. Голова была мутная диареализаци постоянная сдавливания, напряжение во всем тееле усталость, бессонница, повышение давления и пульса и тд и тп. В общем все проявления ВСД и ПА.В апреле пошел опять к невропатологу он мне выписал фенибут, через неделю после приему состояние начало улучшатся. Настроение поднималось после его приема и все было хорошо. Но тут мне посоветовали обратится к врачу гомеопату и я пошел, потому что понимал что сидеть на таблетках не смогу и когда нибудь придется слезать и почитав что это бывает хуже чем наркотическая зависимость. Так вот пошел я к гомеопату, рассказал всю свою историю, он меня проверил на каком-то аппарате и выписал таблетки. Которые я выпил единоразово в определенное время. Этим же вечером мне не реально стало плохо, ощущение было такое как будто это моя первая ПА. Я всю ночь не спал.Итакое продолжалось примерно 5 дней и это при том что я принимал фенибут. Позвонив гомеопату он сказал что так быть и должно и в течение 5 дней все пройдет. Через 5 дней симптомы начали улучшатся, но па не походили. Зато слез сч фенибута, могу сказать что это тоже было сложно.

 Потом я решилд еще пойти к психотерапевту, провел 2 сеанса с психотерапевтом по 2 часа. Лечение было таким что мы представляли ситуации в которых мне хорошо и после каждого сеанса я их как бы забирал с собой. НА последнем занятие он сказал что скорее всего мы борльше не увидимся и у меня все продет. Я ему тогда не поверил...
Потом было еще одно посещение гомеопата и вот после него все симптомы ( заложенность в ушах, сдавленность в голове, шумы и тд) исчезли. Я не знаю кто помог он или психотерапевт. но факт остается фактом лечение без медикаментов мне помогло.

Сейчас у меня осталось боязнь что это может опять произойти, те навязчивое состояние и синдром хронической усталости присутствует, но в целом я намного лучше чем раньше. Сейчас пошел в спортзал, конечно сложно заниматься не так как раньше, но я думаю все наладится. Так же обязательно надо вести активный образ жизни. Гулять кататся н велики и тд. Кстати а бассейн мне наоборот не помогал, после него у меня случались сильные кризы и дышать было трудно. Сейчас правда все в норме.

Извините что все изложил не так последовательно и лаконично, но я на работе сейчас и пэтому пислал быстро. Если у кого будут вопросы то я рад на них ответить буду
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 14:20:22 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8