Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:15:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« : Августа 28, 2012, 05:50:31 am »

Я подумала а может быть  СТРАХ причина того что нас так колбасит. Я вот например много чего боюсь-одиночества, не реализоваться как мать, растолстеть до невероятных размеров, заболеть (список огромный.... ), боюсь так и остаться жить в своём малипусеньком городке и так и не рискнуть изменить свою жизнь, боюсь, боюсь, боюсь........................вот нервная система и выдала мне год назад ..........................хотя на людях я вроде бы навеселе и на позитиве............
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 05:52:45 am »

Кризис среднего возраста.
Записан

Миляшка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 28, 2012, 07:34:51 am »

Конечно скрытый страх и есть причина всего. Точнее тревога от этих Ваших страхов - ведь то, что описываете вы бояться все люди. Не вы одна этого боитесь. Просто у всех из нас разные гены, воспитание, среда обитания - люди, которые нас окружали, когда мы росли. Из -за этого кто-то берет и делает и не думает о страхах и никогда никакими неврозами не будет болеть, хотя при этом может бояться крыс до обморока и быть первым человеком в городе с жестким характером (моя свекровь), а кто-то может пережить стрессы, лишения, войны и голод и измениться навсегда, и к старости иметь огромный набор страхов и предубеждений....Да тут много чего. Просто говорить об это - сложнее справиться, особенно если мышление не заточено на спокойное и позитивное восприятие действительности. В сущности каждый свой страх вы можете сами ( или с помощью психолога) так разложить в голове, что не будет смысла его бояться. Просто наверное нужно работать и над своим психическим здоровьем тоже. Конечно это тяжело - но без этого никак. у меня например до сих пор не получается хотя 32 года и пора бы уже и детей нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8