Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:24:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосёт под ложечкой (Прочитано 19494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« : Августа 28, 2012, 05:39:06 am »

Сегодня весь день сосёт под ложечкой-так противно. Такое ощущение как буд- то испытываешь какой то восторг, ну или когда  в ожидании чего нибудь волнуешься и в животе так как то трепещет всё и к горлу подкатывпает. Вот такая фигня и понять не могу то ли это спазм какой то ли (пардон) блевануть охота.  roulette.  у кого нибудь такое было? и как это прекратить dance
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 06:05:40 am »

да да...знаю такое...само прошло потом! но пришли новые симптомы  Russian пати я пью чай с мятой, мама из сада приносит ulibka и хожу к психотерапевту! здоровья!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 28, 2012, 08:43:23 am »

Сосет под ложечкой - это когда жрать хочется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 28, 2012, 08:43:36 am »

у меня тоже сосала...,только не там,было приятно,выжил,так что не беспокойся lol2
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Августа 28, 2012, 08:57:03 am »

У меня такое! Очень противное ощущение!  На пике этого сосания хочется вырвать. Я всегда думала что это так тревога проявляется. Вот сегодня прям волнами это чувство,неприятно ужасно. Помогает мне на что нибудь отвлечься, переключить внимание-сделать что то по дому, пойти в магазин, почитать, если на работе то какие то важные документы начать заполнять. Но у меня это чувство недавно появилось, очень надеюсь,что пройдёт. sorry
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 28, 2012, 09:03:35 am »

У меня такое! Очень противное ощущение!  На пике этого сосания хочется вырвать. Я всегда думала что это так тревога проявляется. Вот сегодня прям волнами это чувство,неприятно ужасно. Помогает мне на что нибудь отвлечься, переключить внимание-сделать что то по дому, пойти в магазин, почитать, если на работе то какие то важные документы начать заполнять. Но у меня это чувство недавно появилось, очень надеюсь,что пройдёт. sorry
пройдет пройдет! отвлекайся пока...
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6 : Августа 28, 2012, 09:06:49 am »

Я сейчас ад принимаю, уже 3 недели. 3 недели было явное улучшение,и аппетит появился и настроение лучше, а потом опять ухудшение в виде появления вот этого сосания под ложечкой...
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 28, 2012, 09:18:06 am »

Я сейчас ад принимаю, уже 3 недели. 3 недели было явное улучшение,и аппетит появился и настроение лучше, а потом опять ухудшение в виде появления вот этого сосания под ложечкой...
вот поэтому я и против АДов! они тока приглушают симптоматику, а причину не убирают! через время все снова вылезет! мне по честноку и ПТ такое говорил!
Записан
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #8 : Августа 28, 2012, 10:49:31 am »

у меня тоже сосала...,только не там,было приятно,выжил,так что не беспокойся lol2
Записан
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #9 : Августа 28, 2012, 10:51:09 am »

123
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Августа 28, 2012, 10:53:59 am »

это как тревога или наоброт счастье....у меня такое часто было, эмоции неконтролируемые, вдруг слезы душить начинают и тоже как щас  zvei сделаю. отвлекаться. переключаться, успокаивать себя.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #11 : Августа 28, 2012, 11:52:37 am »

Это чувство когда адреналин выделяется ИМХО
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
harroshka
Гость
« Ответ #12 : Августа 28, 2012, 18:59:45 pm »

 f0f976
Записан
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #13 : Сентября 12, 2012, 13:33:28 pm »

Корень аира болотного перемолоть в кофемолке, взять на кончике ножа, выпить и запить водой....через 20 минут все пройдет! Проверено!
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8