Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:10:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потеря контроля (Прочитано 10417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Августа 27, 2012, 07:24:04 am »

Господа агорафобы, кто-нибудь когда-нибудь терял контроль над собой, в итоге?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Августа 27, 2012, 07:34:59 am »

я терял, главное дел не навертеть а то срывает нахер крышу. успокоится надо разобратся с проблемами и наладить в голове все по полочкам, страхи приводят нас в разбитое состояние. тут главное сконцентрироваться на работе семье друзьях на не беспорядочных мыслях. успокой нервы пропей Панангин если нет противопоказаний.
Записан
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Августа 27, 2012, 22:55:33 pm »

я терял, главное дел не навертеть а то срывает нахер крышу. успокоится надо разобратся с проблемами и наладить в голове все по полочкам, страхи приводят нас в разбитое состояние. тут главное сконцентрироваться на работе семье друзьях на не беспорядочных мыслях. успокой нервы пропей Панангин если нет противопоказаний.

А что ты подразумеваешь под потерей контроля? Обращался к прохожим за помощью?
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 28, 2012, 08:13:47 am »

я терял, главное дел не навертеть а то срывает нахер крышу. успокоится надо разобратся с проблемами и наладить в голове все по полочкам, страхи приводят нас в разбитое состояние. тут главное сконцентрироваться на работе семье друзьях на не беспорядочных мыслях. успокой нервы пропей Панангин если нет противопоказаний.
панангин  не успокаивает,это витамин для сердца  rgach
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Августа 30, 2012, 09:47:17 am »

Что-то никто по теме отвечать не хочет, хотя она корневой страх затрагивает. Так срашно взглянуть в себя, понять, что это невозможно и исцелиться?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #5 : Августа 30, 2012, 11:00:26 am »

А ты сам что подразумеваешь под поетерей контроля?
Я обращался к прохожим. Это потеря контроля?
Записан
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Августа 31, 2012, 22:10:09 pm »

А ты сам что подразумеваешь под поетерей контроля?
Я обращался к прохожим. Это потеря контроля?

Я считаю, что да, ведь при агорафобии человек обычно это больше всего боится. И что в итоге: что говорил, что отвечали? Неужто настолько сильный страх был или просто себе послвбление дал?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #7 : Сентября 01, 2012, 07:24:35 am »

Не боялся обращаться. У меня был страх, что плохо станет, что обморок будет. То, чего боялся и случилось. Обращался с просьбой позвонить в скорую.
Записан
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : Сентября 01, 2012, 14:39:36 pm »

Не боялся обращаться. У меня был страх, что плохо станет, что обморок будет. То, чего боялся и случилось. Обращался с просьбой позвонить в скорую.
А, ну я так и думал. Ты тут сам захотел обратиться и обратился, а я про другую ситуацию говорю: когда человек боится выказать свой страх на публике и этого не просиходит, понятное дело, но он все равно боится такой возможности.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #9 : Сентября 01, 2012, 15:17:25 pm »

Ну как сказать "захотел".))) Я этого очень не хотел, но пришлось.((
Записан
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Сентября 15, 2012, 10:45:58 am »

Ну это я условно
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #11 : Сентября 15, 2012, 12:03:41 pm »

Когда человек по настоящему теряет контроль он себе совершенно не отдает отчет, и даже потом не понимает и не хочет понимать что с ним было, либо думает что не терял контроль, а бегать, реветь и кричать помогите я умираю это привелегия всдешника, и всдешник скорее истощит организм и потеряет сознание.
 Автору , если вы потеряете над собой контроль,вы просто этого даже не заметете, так что не изматывайте себя
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : Сентября 17, 2012, 21:32:24 pm »

Когда человек по настоящему теряет контроль он себе совершенно не отдает отчет, и даже потом не понимает и не хочет понимать что с ним было, либо думает что не терял контроль, а бегать, реветь и кричать помогите я умираю это привелегия всдешника, и всдешник скорее истощит организм и потеряет сознание.
 Автору , если вы потеряете над собой контроль,вы просто этого даже не заметете, так что не изматывайте себя

Так я знаю, что это невозможно в здравом уме, а всдшник делает так, потому что боится смерти. Но я не отношусь ни к тем, ни к другим, поэтому вы правы, спасибо на добром слове.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 21:37:21 pm от Dubia » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #13 : Сентября 17, 2012, 22:26:37 pm »

Когда человек по настоящему теряет контроль он себе совершенно не отдает отчет, и даже потом не понимает и не хочет понимать что с ним было, либо думает что не терял контроль, а бегать, реветь и кричать помогите я умираю это привелегия всдешника, и всдешник скорее истощит организм и потеряет сознание.
 Автору , если вы потеряете над собой контроль,вы просто этого даже не заметете, так что не изматывайте себя

Так я знаю, что это невозможно в здравом уме, а всдшник делает так, потому что боится смерти. Но я не отношусь ни к тем, ни к другим, поэтому вы правы, спасибо на добром слове.
Как понять ни к тем и  не к другим? А к кому тогда? И к чему вопросы про агорофобию и потерю контроля?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Dubia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #14 : Сентября 19, 2012, 05:09:48 am »

Агорафобия и ВСД — это разные и не всегда сопуствующие друг другу вещи. Спрашивал я именно агорафобов, но за ответы всем спасибо.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 05:11:33 am от Dubia » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8