Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:48:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: new!!!боль в желудке и животе! (Прочитано 7582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Августа 27, 2012, 05:12:11 am »

новенькое!!! начали мучать боли в желудке и животе, причем не хилые, хочется загнуться...боль гуляет где угодно! кстати, когда ложишься-боль проходит зачастую! в основном стала возникать под вечер! ну соответственно всякие фгдс, узи проходила-норма! кто-то страдает такими жуткими болями, ломящими я бы их назвала? sos бывает и внизу живота и отдает туда...вниз самый rgach ну поняли!
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #1 : Августа 27, 2012, 05:27:49 am »

У меня примерно такое же, только не боли а какое неприятное тянущее ощущение. Тоже проходил обследования, хроническое есть, но причиной они точно не могут быть, как сказала терапевт. Мучаемся потихоньку:)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Августа 27, 2012, 05:30:01 am »

МиссОкса, а как насчет гинекологии?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 27, 2012, 05:34:18 am »

МиссОкса, а как насчет гинекологии?
а тоже норма ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Августа 27, 2012, 05:42:19 am »

MissOksa, ну тогда наверное нужно дообследоваться у гастроэнтеролога. Это может быть не только желудок, но и поджелудочная, и кишечник. А это ФГДС не показывает.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 27, 2012, 05:51:07 am »

MissOksa, ну тогда наверное нужно дообследоваться у гастроэнтеролога. Это может быть не только желудок, но и поджелудочная, и кишечник. А это ФГДС не показывает.
я все проверила там внутри ulibka куда еще залезть? или 101 раз обследоваться? кстати эту  трубку засовывали по самое не хочу! мне казалось она сейчас из другого места вылезет!
« Последнее редактирование: Августа 27, 2012, 05:56:23 am от MissOksa » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Августа 27, 2012, 06:04:09 am »

я все проверила там внутри ulibka куда еще залезть? или 101 раз обследоваться? кстати эту  трубку засовывали по самое не хочу! мне казалось она сейчас из другого места вылезет!
Эта трубка доходит всего навсего до 12-перстной кишки. А кишечник исследуют иригоскопией - сначала туда вводят барий, а потом делают рентген. Ну а вообще если все обследования и анализы в норме, то тогда можно предположить психогенную (неврогенную) боль.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 27, 2012, 07:02:02 am »

я все проверила там внутри ulibka куда еще залезть? или 101 раз обследоваться? кстати эту  трубку засовывали по самое не хочу! мне казалось она сейчас из другого места вылезет!
Эта трубка доходит всего навсего до 12-перстной кишки. А кишечник исследуют иригоскопией - сначала туда вводят барий, а потом делают рентген. Ну а вообще если все обследования и анализы в норме, то тогда можно предположить психогенную (неврогенную) боль.
я уже все свалила не психосоматику! такое огромное количество симптомов не может давать какая-то болячка которую врачи найти не могут rgach
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 24, 2012, 03:46:14 am »

ну что прошло?А то меня 10 дней мучает я уж на 3 кг похудела(((
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8