Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:43:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд послое стрессов, нагрузок. ПА. Страхи после ДТП. Волнообразно. (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Августа 26, 2012, 14:46:57 pm »

Жил как жилось.Обычные невзгоды.С подросткового возраста немного выпивал.Девушки,друзья,знакомые..
Посреди универа случайно попал в армию.Там как ни странно нашел се6я.Появилась возможность построить карьеру.
Ибо лица несклонные к алкоголизму там очень ценятся.Но появилась женщина и ради нее я в очередной раз все бросил.
Должность,военное училище..Родился ре6енок.Все было на мне.Заработок основной,ребенок.Она лишь занималась собой.
Первым толчком послужила смерть моего отца (в один месяц с рождением сына).Начался беспокойный сон.Около года,я спал
по часу.И интенсивно работал.Питался кое-как,много кофе и сигарет.Постоянные подозрения насчет жены.Вообщем постепенно
начал,резко просыпаясь хвататься за первое что под руку попадется.С домашними практически перестал общаться.Всё взаимодействие
молча происходило.Появились "боли" в левой половине груди ,особенно явные перед попыткой уснуть.По несколько суток не спя,работал.
Ибо только в таком состоянии ничего не "болело".Потом авария.После нее стал панически бояться любого автотранспорта.Особенно в качестве пассажира.
Доходило до того ,что на ходу пытался выпрыгнуть,от удушия и разламывающейся грудины.После смерти любимой тещи у меня отнялась левая нога по колено.
И частично левая рука.Ходил к колдунье)) С работой всё накрылось.Похудел на 15 килограмов.Все обследования говорили - "абсолютно здоров!" в пору в космос.
Перегрузки сильные всегда идеально переносил.Вообщем,пока не влюбился,жил в постоянном ожидании смерти и т.д.
Появилась девушка и ее проблемы погасили мои.Здоровье существенно восстановилось.Глаза мои светились.Я стал засыпать без снотворного и алкоголя!!
Ныне мы расходимся и ситуация начала повторяться..Ноги подкашивает.За руль никак.Голова разламывается ежедневно.Давление прыгает.ЭКГ ишемию показало.
жду кардиолога!После алкоинтоксикации кровь забилась.Еле существую.Иногда за стенку хватаюсь,чтоб до дома доползти.мне 28лет..
транквилизаторы не помогают,лишь отнимают последние силы..Ищу альтернативные способы выползти..Походу прежних ошибок,друзей растерял..
Справляться приходится одному.Думать сейчас сложно.Пытаюсь отлежаться.Рассказ сумбурен,ибо концентрироваться пока тяжело.Буду рад любому общению
по теме.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 06:27:16 am от Диб » Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 26, 2012, 14:59:20 pm »

Извините за вопрос. А почему вы расходитесь с девушкой? В чем проблема?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 26, 2012, 20:55:29 pm »

все буде хорошо, просто я думаю..надо разобраться с девушкой поговорить, главное что физически все впорядке....еще думаю надо сходить к ПТ..НО который НЕ прописывает таблетки!!!!!Это главное!!!а лечит именно разговором и говорит что делать!!!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #3 : Августа 26, 2012, 21:07:58 pm »

ЭКГ ишемию показало.
И? Дз ИБС?
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #4 : Августа 30, 2012, 08:00:58 am »

А что поучитильного? Перечислите "все обследования".
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #5 : Сентября 01, 2012, 17:07:53 pm »

Жил как жилось.Обычные невзгоды.С подросткового возраста немного выпивал.Девушки,друзья,знакомые..
Посреди универа случайно попал в армию.Там как ни странно нашел се6я.Появилась возможность построить карьеру.
Ибо лица несклонные к алкоголизму там очень ценятся.Но появилась женщина и ради нее я в очередной раз все бросил.
Должность,военное училище..Родился ре6енок.Все было на мне.Заработок основной,ребенок.Она лишь занималась собой.
Первым толчком послужила смерть моего отца (в один месяц с рождением сына).Начался беспокойный сон.Около года,я спал
по часу.И интенсивно работал.Питался кое-как,много кофе и сигарет.Постоянные подозрения насчет жены.Вообщем постепенно
начал,резко просыпаясь хвататься за первое что под руку попадется.С домашними практически перестал общаться.Всё взаимодействие
молча происходило.Появились "боли" в левой половине груди ,особенно явные перед попыткой уснуть.По несколько суток не спя,работал.
Ибо только в таком состоянии ничего не "болело".Потом авария.После нее стал панически бояться любого автотранспорта.Особенно в качестве пассажира.
Доходило до того ,что на ходу пытался выпрыгнуть,от удушия и разламывающейся грудины.После смерти любимой тещи у меня отнялась левая нога по колено.
И частично левая рука.Ходил к колдунье)) С работой всё накрылось.Похудел на 15 килограмов.Все обследования говорили - "абсолютно здоров!" в пору в космос.
Перегрузки сильные всегда идеально переносил.Вообщем,пока не влюбился,жил в постоянном ожидании смерти и т.д.
Появилась девушка и ее проблемы погасили мои.Здоровье существенно восстановилось.Глаза мои светились.Я стал засыпать без снотворного и алкоголя!!
Ныне мы расходимся и ситуация начала повторяться..Ноги подкашивает.За руль никак.Голова разламывается ежедневно.Давление прыгает.ЭКГ ишемию показало.
жду кардиолога!После алкоинтоксикации кровь забилась.Еле существую.Иногда за стенку хватаюсь,чтоб до дома доползти.мне 28лет..
транквилизаторы не помогают,лишь отнимают последние силы..Ищу альтернативные способы выползти..Походу прежних ошибок,друзей растерял..
Справляться приходится одному.Думать сейчас сложно.Пытаюсь отлежаться.Рассказ сумбурен,ибо концентрироваться пока тяжело.Буду рад любому общению
по теме.
вам однозначно нужен хороший психотерапевт!поможет вам разрулить проблемы.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Сентября 01, 2012, 19:50:38 pm »

Ну, история, как история. трогает слабо, т.к. она очень похожа на многие другие. Да, в 28 можно было не увешиваться проблемами, но Вы сами себя загнали в хомут. Разберитесь с личной жизнью.. и да, если есть возможность- с помощью специалиста. Пока ничего поучительного... ну разве что- сознательней подходить к семейной жизни.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #7 : Сентября 05, 2012, 21:22:11 pm »

Да вы явно загнали себя. Совет вам хватит жрать транки и пт с мягким адом. Хотя вас с зависимостей стаскивать наверно надо
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
ReadOnly
Гость
« Ответ #8 : Сентября 06, 2012, 07:20:44 am »

Самое главное, наверное, наладить нормальный образ жизни. Нормальный сон обязательно. Поубавить эмоциональность как в личной жизни, так и на работе. Смерть близких и разводы - часть нашей жизни, никуда от этого не денешься. Ну и сам ты, похоже, уже не разрулишь. Значит, ищешь хорошего психотерапевта. И обязательно к кардиологу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8