Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 23:16:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 741209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #200 : Августа 26, 2009, 11:39:18 am »

Меня все на гастроскопию посылали, а я говорю пока желудок не заболит не буду делать! Боюсь я этой процедуры. А вот анализы сдать это я могу rockon
Записан

Кто мало думал- много плакал...
li_di
Гость
« Ответ #201 : Августа 26, 2009, 16:59:57 pm »

гастроскопия - мерзко, но не страшно.. я два раза делала.
но лучше начинать с анализов крови на хелико бактер)) это реально проще и безболезнено))
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Августа 26, 2009, 17:20:19 pm »

А надо с этим к гастроэнтерологу или к терапевту?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #203 : Августа 26, 2009, 18:31:17 pm »

гастроскопия - мерзко, но не страшно.. я два раза делала.
ррр, мне в пятницу предстоит
Записан
li_di
Гость
« Ответ #204 : Августа 26, 2009, 20:09:06 pm »

сначала к гастроэнтерологу, а потом к терапевту с назначенным лечением - чтобы он вам толково сказал про противопоказания и учел ваши доп. болезни
..
во время гастросокпии главное - спокойно дышите!!!! очень спокойно! пара спокойных вдохов - и все быстро закончится)
Записан
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #205 : Сентября 06, 2009, 21:24:35 pm »

Мне вот кажется,что у меня ВСД от гастрита хронического :( Потому что сначало чувствую давление в желудке и тошноту,затем головокружение,дрожь,потливость ладоней и все это переходит в дикую слабость и возникают панические атаки :'( И длится это около 20 минут,затем все устаканивается ???
  И КТО ПРИДУМАЛ ЧТО ВСД  ОТ ГЛИСТОВ !!!:) :) :)
ЭТО ЖЕ ВСЁ ПРИЗНАКИ ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ НА РЕСТИМУЛЯЦИЮ СКРЫТОЙ В ПОДСОЗНАНИИ ДРАМЫ!!!! :)    ПЕРЕВОЖУ НА РУССКИЙ - ПОНЯТНЫЙ :  как-то в детстве подросток испытывает стресс и его сознание прыгает в безопасное пространство, при этом кровоснабжение периферии тела (ступни, ладони, голова, нос) начинают значительно меньше обычного снабжаться кровью.... РЕЗУЛЬТАТ- ХОЛОДНЫЕ КОНЕЧНОСТИ, ПОТЛИВОСТЬ ДО БЕЗОБРАЗИЯ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ  И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ..... ,
 СТОИТ ТОЛЬКО НАЙТИ КАКОЙ ИМЕННО СТРЕСС ЧЕЛОВЕК ИСПЫТАЛ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЖИЛ  И ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НЕГО ПОСЛАНИЕ МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ( ЧТОБ НЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!) РУКИ СТАНОВЯТСЯ СУХИМИ И ТЁПЛЫМИ,  ВИДЕЛ НЕ РАЗ НА ТРЕНИНГАХ КОТОРЫЕ ПРОВОДИЛ БОЛЕЕ 10 РАЗ, ПОТОМ НАДОЕЛО (ОДНО И ТО ЖЕ СКУЧНО :( )   САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЭФФЕКТ - БАРЫШНЯ 36 ЛЕТ С ДЕТСТВА МОКРЫЕ ЛАДОНИ ПОСТОЯННО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ СЕМИНАРА ЗАКРИЧАЛА: ОНИ СУХИЕ И ТЁПЛЫЕ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕПЛЕЮТ  КО 2-3 ЧАСУ, ПОТОМ ПОВТОРЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И В ПУТЬ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ БЕЗ ПАЧКИ ПЛАТОЧКОВ В КАРМАНЕ :)))  ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ КОГО ИЗ НАУЧНОЙ ПУБЛИКИ im sorri НО ЭТО ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ И СТАТИСТИКОЙ. ДРУГИХ КРИТЕРИЕВ ИСТИННОСТИ НЕ ЗНАЮ :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #206 : Сентября 07, 2009, 03:29:15 am »

Цитировать
СТОИТ ТОЛЬКО НАЙТИ КАКОЙ ИМЕННО СТРЕСС ЧЕЛОВЕК ИСПЫТАЛ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЖИЛ  И ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НЕГО ПОСЛАНИЕ МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ( ЧТОБ НЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!)
Практика показывает, что так может не каждый, либо потому что первичный стресс теряется в глубинах "вторичных" стрессов, либо нет поблизости настолько крутых "специалистов", которые умеют делать это.

Цитировать
  И КТО ПРИДУМАЛ ЧТО ВСД  ОТ ГЛИСТОВ !!!:)
Те, кому хочется, чтобы ВСД лечилось по-медицински. Типа врачи, таблетки, анализы и всё такое  :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #207 : Сентября 07, 2009, 06:24:40 am »

Здравствуйте!
У меня все началось в 18 лет, до этого считала себ здоровым человеком...В 17 вышла замуж, год жизни в постоянном стрессе и в один "прекрасный " день случился неприятный приступ-тахикардия, страх жуткий, паника. Вызвали скорую - думала все, умираю.Проверили сердце, щитовидку - ничего особенного, узнали что часто болела ангинами, решили что причина в этом, удалили миндалины. Ничего не изменилось. Полгода жила как во сне, далеко от дома одна не отходила, без валидола и коралола нигде не бывала.
Через год развелась и начал пытаться как-то жить, обливалась холодной водой на улице(тащила с собо ведро в лифте- все смотрели как на умалишенную), восстановилась в институте, затем нашла работу. Стало полегче , но полностью так и не прошло.
С тех пор прошло 11 лет, и вот в последние 3 года, после рождения ребенка, мня просто накрыло. ПА каждодневные, страх, на улицу выйти боюсь, дома одна тоже боюсь, слабость ужасная, при малейшей нгрузке пульс от 150. Жуть в общем.
Обследовала сердце раз 10 за эти года, сдала анализы на лямблии, на гормоны, биохимию, рентген позвоночника, обслеовали ЖКТ...все ничего, а вот экстрасистолия и тахикардия только усиливаются.
Поэтому что явилось причиной возникновение так никто толком и не знает. Вчера врач со скорой посоветовал к психиару сходить...
В каком-то тупике я снова...
Вот так.
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #208 : Сентября 08, 2009, 17:09:28 pm »

Дорогая Julli !!!!!Просто мою историю рассказала.К психиатру обязательно обращайся.Я когда скорую по 10 раз на дню вызывала  я думала они прикалывались когда меня к психиатру отправляли.Я не ходила,я себя в руки взяла и твёрдо сказала что я здорова!!!!Я теперь понимаю что я действительно сильная.Я воспринимаю все свои приступы как капризы организма и просто их игнорируюю.Живу полной жизнью и забила на все болячки!!!!Но если воля слабая я уверена что психолог поможет разобраться.Скажи а ты когда на форум пришла тебе легче совсем не стало?
Записан

Я здорова!!!!!!
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #209 : Сентября 08, 2009, 19:42:10 pm »

Цитировать
СТОИТ ТОЛЬКО НАЙТИ КАКОЙ ИМЕННО СТРЕСС ЧЕЛОВЕК ИСПЫТАЛ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЖИЛ  И ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НЕГО ПОСЛАНИЕ МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ( ЧТОБ НЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!)
Практика показывает, что так может не каждый, либо потому что первичный стресс теряется в глубинах "вторичных" стрессов, либо нет поблизости настолько крутых "специалистов", которые умеют делать это.

Я КАЖЕТСЯ НАЧАЛ ВЕРИТЬ В ХИРОМАНТИЮ!! В КИЕВЕ МОЯ ПАЦИЕНТКА ПООБЩАЛАСЬ С ХИРОМАНТОМ 15 МИНУТ ЗАДАВ ОДИН ВОПРОС : КАКИЕ СОБЫТИЯ СЛОМАЛИ МОЮ СУДЬБУ И ПОЛУЧИЛА 3 СОБЫТИЯ... ЗА 2 ЧАСА РАБОТЫ СО МНОЙ ОНА ИХ СТЁРЛА И БУКВАЛЬНО РАСЦВЕЛА! ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ДЕТСТВА ОТРАЖАЮТСЯ НА РУКЕ А ПРОЯВЛЯЮТСЯ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ/// ТОТ ХИРОМАНТ ТУСУЕТСЯ МЕЖДУ МОСКВОЙ И МИНСКОМ
МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ МЕДИКОВ И ПРОВЕСТИ ПАРУ ТРОЙКУ ПОВТОРНЫХ СЕАНСОВ :) В ИХ ПРИСУТСТВИИ
Записан
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #210 : Сентября 08, 2009, 19:48:47 pm »

и как лечить поджелудку эту? ???
 

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА СТРАДАЕТ ОТ САХАРА И АЛКОГОЛЯ  - ИСКЛЮЧИТЬ
 
ВКЛЮЧАЯ ДРОЖЖЕВОЕ И МУЧНОЕ

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЙ ВСЁ ТЕРПКОЕ И ВЯЖУЩЕЕ : ПИЖМА ПОЛЫНЬ ДЕВЯСИЛ, ГВОЗДИКА, РОМАШКА И
лучше заглянуть на сайт Малахов + там была целая передача о поджелудочной :)

ВСЯ БЕЛАЯ ЕДА ТВОРОГ ОСОБЕННО :) ВСЕ ТРАВЫ В ГАРМОНИЧНОМ СБОРЕ "гепар" продаются в аптеке в крупных городах России 
для худых дозировки 1\3 от рекомендованной достаточно :)
Записан
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #211 : Сентября 08, 2009, 19:52:42 pm »

Здравствуйте!
У меня все началось в 18 лет, до этого считала себ здоровым человеком...В 17 вышла замуж, год жизни в постоянном стрессе и в один "прекрасный " день случился неприятный приступ-тахикардия, страх жуткий, паника. Вызвали скорую - думала все, умираю.Проверили сердце, щитовидку - ничего особенного, узнали что часто болела ангинами, решили что причина в этом, удалили миндалины. Ничего не изменилось. Полгода жила как во сне, далеко от дома одна не отходила, без валидола и коралола нигде не бывала.
Через год развелась и начал пытаться как-то жить, обливалась холодной водой на улице(тащила с собо ведро в лифте- все смотрели как на умалишенную), восстановилась в институте, затем нашла работу. Стало полегче , но полностью так и не прошло.
С тех пор прошло 11 лет, и вот в последние 3 года, после рождения ребенка, мня просто накрыло. ПА каждодневные, страх, на улицу выйти боюсь, дома одна тоже боюсь, слабость ужасная, при малейшей нгрузке пульс от 150. Жуть в общем.
Обследовала сердце раз 10 за эти года, сдала анализы на лямблии, на гормоны, биохимию, рентген позвоночника, обслеовали ЖКТ...все ничего, а вот экстрасистолия и тахикардия только усиливаются.
Поэтому что явилось причиной возникновение так никто толком и не знает. Вчера врач со скорой посоветовал к психиару сходить...



психиатры только тормозят сознание и соматику, а причины убирает хороший психолог. поищите события в детстве при воспоминании о которых вам становится нехорошо, и с этим идите к психологу, он придумает вам ключ к этим проблемам
В каком-то тупике я снова...
Вот так.
Записан
КУЛЕМА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #212 : Сентября 13, 2009, 19:55:18 pm »

НАРОД , ВСД МРАЗЬ ГАДОСТЬ , НО ВСД ТОЛЬКО ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ НАШЕЙ НЕРВНЙ СИСТЕМЫ!! нАШЕЙ ДУРНОЙ ГОЛОВЫ, КНИГУ КУПИТЕ  АНДРЕЙ КУРПАТОВ "СРЕДСТВО ОТ ВСД" , ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #213 : Сентября 14, 2009, 08:17:03 am »

НАРОД , ВСД МРАЗЬ ГАДОСТЬ , НО ВСД ТОЛЬКО ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ НАШЕЙ НЕРВНЙ СИСТЕМЫ!! нАШЕЙ ДУРНОЙ ГОЛОВЫ, КНИГУ КУПИТЕ  АНДРЕЙ КУРПАТОВ "СРЕДСТВО ОТ ВСД" , ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
Эту книгу перечитали здесь многие и даже отдельная тема есть по её обсуждению.
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #214 : Сентября 19, 2009, 11:43:50 am »



психиатры только тормозят сознание и соматику, а причины убирает хороший психолог. поищите события в детстве при воспоминании о которых вам становится нехорошо, и с этим идите к психологу, он придумает вам ключ к этим проблемам
В каком-то тупике я снова...
Вот так.
[/quote]

Таких воспомнаний из подросткового периода хватает, а в детстве вроде все ок было, хотя, надо подумать.
Спасибо за совет :)
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #215 : Сентября 29, 2009, 09:29:25 am »

не знаю - можеи ли от других болезней быть всд, а от всд могут точно быть болезни, вернее от постоянных стрессов при всд. мой пример - страдаю 3 года всд,  после начала обследовался полностью - всё было в порядке, кроме гастроэнтерологии - затем бесконечные дискинезии желчных путей (на фоне всд) - результат удаление желчного пузыря, далее приступ аппендицита с удалением и вот новый виток - щитовидка - узел 14мм, а ведь не было ничего - делал узи и гормоны сдавал, так что пейте таблетки, что врач прописал и не нервничайте, до нервного срыва 3 года назад я был здоров как мамонт, не хочу никого пугать, но делайте выводы, не всё так безобидно, когда гормоны скачут в организме как стадо бизонов
Записан
Dendi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #216 : Октября 11, 2009, 08:49:30 am »

Я так понил, что страдаю ВСД уже давно, у меня хр. фарингит я постоянно думаю о своем горле,боюсь даже воды холодной попить,и все симптомы ВСД у меня есть, зациклился по полной на своей болячки,может у кого то была такая проблема,подскажите как выйти?
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #217 : Октября 11, 2009, 21:16:32 pm »

Я так понил, что страдаю ВСД уже давно, у меня хр. фарингит я постоянно думаю о своем горле,боюсь даже воды холодной попить,и все симптомы ВСД у меня есть, зациклился по полной на своей болячки,может у кого то была такая проблема,подскажите как выйти?
А ты не думай о нем! У меня похожая фигня.Удалил миндалины-не помогло.Я думаю фарингит-причина всд,а может и наоборот. Скажу точно, после физ нагрузок стало лучше.А еще я просто на него забил болт и стал пить холодное.Не зацикливайся на нем, он этого ждет!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #218 : Октября 12, 2009, 18:01:31 pm »

Во-во. всд питается нашими страхами и нашими думами о несуществующих болезнях. Как только перестанем думать о них - все, всд издохнет.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #219 : Октября 12, 2009, 18:04:53 pm »

Я когда у меня все началось и когда я был уверен ,что помираю, после двух больничек, куда меня отвозила скорая, попал  в больницу к своему другу - зав.отделением он. Там меня очередной раз полностью обследовали и наконец-то объяснили что со мной. Так вот, он сказал золотую фразу - для тебя лучшим лечением будет забрать у тебя интернет на пару лет, чтобы перестал себе вычитывать диагнозы.  gigi Только кто же у системного администратора интернет заберет ))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8