Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:46:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #20 : Мая 03, 2008, 12:50:23 pm »

млин люди ну примерно чё это? печень скорее всего?
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 04, 2008, 20:17:18 pm »

поджелудочная у меня хандрит маненько.
сдавал кровь,там какая то хрень повышена немного,а гепотита нет,сказали что скорее всего поджелудочная.
до этого ездил к какому то заслуженному перезаслуженному гастроэнтерологу РФ ;D,сказала что все путем,только немного поджелудочная невпорядке,выписали креон,ферменты это чтоли какие то.не пил я их короче :)
только я думаю что поджелудочная страдает от всд,типа от паники.
Записан

feel the same
иней
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #22 : Мая 05, 2008, 14:31:18 pm »

может это синдром жильбера
Записан
Артем
Гость
« Ответ #23 : Мая 06, 2008, 04:02:10 am »

Синдром Жильбера

Синдром Жильбера обусловлен нарушениями захвата билирубина гепатоцитами, что приводит к непрямой гипербилирубинемии .

Это доброкачественное хроническое расстройство было описано французским врачом Н. Жильбером в 1907 г. Оно характеризуется легкой постоянной непрямой гипербилирубинемией . Синдром Жильбера обычно не проявляется до 20 лет, желтуха часто остается незамеченной больным и выявляется случайно при обследовании

Или так называемай желтуха!!  :(

Обычно выраженность желтухи колеблется, она усиливается при голодании , операциях, лихорадке, инфекциях, физическом перенапряжении и приеме алкоголя . Биохимические показатели функции печени и ее морфологическая картина не изменены.

http://humbio.ru/Humbio/har/00580701.htm
Записан
S.K
Гость
« Ответ #24 : Мая 12, 2008, 23:23:00 pm »

В своё время я думал что это рак, грибок, инфекция, шизофрения, перекрытые напрочь шейными позвонками позвоночные артерии, следствие внутречерепного давления.. и прочее.

Абсолютно всё проверял, абсолютно все не подтвредилось.. ВЧД , правда, у меня есть. Но это не то...
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #25 : Мая 13, 2008, 08:24:21 am »

В своё время я думал что это рак, грибок, инфекция, шизофрения, перекрытые напрочь шейными позвонками позвоночные артерии, следствие внутречерепного давления.. и прочее.

Абсолютно всё проверял, абсолютно все не подтвредилось.. ВЧД , правда, у меня есть. Но это не то...

И как же ты проверял? Насчет инфекций - в медицине на многое нет ответов, поэтому утверждать что ты все проверил и ничего не подтвердилось сложно!
Записан
S.K
Гость
« Ответ #26 : Мая 13, 2008, 09:42:20 am »

 Смотри ширше :) всё просто.

Все симптомы убивает транквиль.
Ну в моём случае. Отсюда вот такой вот вывод.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #27 : Мая 13, 2008, 10:01:45 am »

Смотри ширше :) всё просто.

Все симптомы убивает транквиль.
Ну в моём случае. Отсюда вот такой вот вывод.

А ты уверен, что транквиль убивает все симптомы за счет снятия тревоги? Я - нет.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #28 : Мая 13, 2008, 13:52:54 pm »

"Нет" это как? %-)

"нет" это значит что ты не уверен что транквиль убивает все симптомы?
или не уверен что транквиль убивает все симптомы за счёт снятия тревоги?
или вообще то что симптомы снимает но не транквиль?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #29 : Мая 14, 2008, 04:08:07 am »

Транк естественно снимает напряжение и стах!!
Все просто действие его - ты забаялся,  а транк закрыл те дверца в голове в которых затаился твой страх :) Правдо не надолго :D
Записан
S.K
Гость
« Ответ #30 : Мая 15, 2008, 16:41:12 pm »

Ну вот.. возьмём любое вирусное заболевание от гриппа до эбола..)

У тебя каданить снимались симптомы гриппа транками? или просто бутылочкой пива? :)
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Июня 16, 2008, 18:50:23 pm »

ну во-первых всд-вегето сосудистая дисфункция. причина -в принципе их не так много. это растройство симпатической нервной системы и причина всегда должна быть !!!!!! она может быть в па и тут можно разделить на пару десятков пунктов. из-за расстройства эндокринной системы.нарушение кровобрашения. головной мозг. серьезные травмы. нарушение состава крови в следствии....... добивайтесь и требуйте от врачей лечения .легче всего сказать всд +па.и что. это не смертельно НО. удачи всем.
Записан

сергей
Sol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 30, 2008, 16:01:30 pm »

А как насчот надпочечников? Ведь при их заболеваеиях симптомы очень похожи наВСД.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #33 : Июля 07, 2008, 16:29:13 pm »

Вот и я про тоже!!!Завтра забираю анализы гормонов надпочечников!!!Посмотрим, обязательно отпишусь!!!А по поводу транков, так мне как то выписали, я съела одну таблетку и весь день было состояние,3 как-будто я могу сделать что то такое что не принято в обществе!!!Причем не могла собой управлять!!! :-[
Записан
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #34 : Июля 09, 2008, 11:47:17 am »

Привет всем страдальцам.  ;) Нахожусь в "состоянии" практически 4 года, и могу сказать одно - НЕ ПАРЬТЕСЬ С ПОТРОХАМИ!!! Проблема лежит исключительно в башке! Доктора может и найдут чего в почках и печенках с поджелудочными, и это понятно - экология, бурная юность, однако к нашей проблеме это не имеет отношения никакого.  И не надо тратить бабло на всякие исследования, дело тухлое :o
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #35 : Июля 09, 2008, 12:13:33 pm »

Ребята! Подскажите, а из-за гастрита может быть ВСД?
Записан

Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #36 : Июля 09, 2008, 16:32:28 pm »

Из-за гастрита может быть язва, если не лечить, гастрит может быть от ВСД, или от защемления  нервов в позвоночнике, которое бывает от мышечных спазмов в результате ВСД , а наоборот - вряд-ли...
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #37 : Июля 10, 2008, 08:41:32 am »

Да, с позвоночником я давно мучаюсь, болит сильно, в области поясницы и шея. :-[
Записан

Yaromir
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #38 : Августа 09, 2008, 12:11:46 pm »

А у меня тоже были желтые глаза, причем в период сильного стресса особенно. Вместе с желтухой и шаткость.. Объясняется все токсичностью непрямого билирубина..

Проверил кровь на гепатиты, печень на узи - все в норме. Алкоголь и лекарставь я не употребляю, так что остается только синдром жильбера. Как мне сказала терапевт сейчас это частое явление.

Посему мне было прописано - поменьше нервичать, хорошо кушать, побольше спать. ))
Записан

Некоторые всю жизнь идут вперёд, вместо того чтобы идти в нужном направлении…
dant85
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #39 : Сентября 30, 2008, 11:24:27 am »

А у меня тоже были желтые глаза, причем в период сильного стресса особенно. Вместе с желтухой и шаткость.. Объясняется все токсичностью непрямого билирубина..

Проверил кровь на гепатиты, печень на узи - все в норме. Алкоголь и лекарставь я не употребляю, так что остается только синдром жильбера. Как мне сказала терапевт сейчас это частое явление.

Посему мне было прописано - поменьше нервичать, хорошо кушать, побольше спать. ))

В таких случаях надо периодически проверять функциональное состояние печени, т.е. сдавать периодически печеночные пробы(Билирубин прямой\непрямой, АСТ, АЛТ, ЩФ...) -короче говоря проводить биохимию крови. Периодически потому, что они могут повышатцо тразиторно, т.е. периодически. Если обнаружите повышенные показатели -это как правило говорит об интоксикации. В таком случае надо искать причину, т.к. дыма без огня не бывает. Причин этих много. Называть не буду а то полетят помидоры ;D .
Про гепатиты если маркеры сдали и они отрицательны -забудьте.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8