Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:12:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я В ШОКЕ... что это еще такое? (Прочитано 9066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Августа 24, 2012, 17:13:09 pm »

Сегодня иду от травника из ВДНХ, ситуация следующая. Сидят две девушки на лавке, одна на другую прилегла...Я иду по улице, увидел их и у меня в голове внутренний голос: "Девушка, вам помочь?"

Боюсь потерять самоконтроль или что у меня шизофрения проявилась...

При этом постоянно на улице долбят мысли, что все это нереально, что сейчас что -нибудь произойдет и картинка исчезнет и я в какую-нибудь матрицу погружусь...В людных местах не очень комфортно себя чувствую, боюсь что -нибудь натворить...

С общением тяжело. Разговаривать не хочется, голос щуплый, в речи часто стали прослеживаться заикания, при этом часто путаю падежи, рода, приходится говорить витиевато, сложно уловить нить разговора, словно я отупел и смотрю на это как со стороны, часто думаю про себя, что хотел сказать не так, как сказал. Ощущение лица безэмоциональное, как неживое...Периодически тяжело смотреть людям в глаза, не знаю, что за хрень...всегда общался без проблем, а тут ловлю про себя ощущения - надо смотреть или не надо смотреть, думаю, пялюсь что ли я излишне или не пялюсь человеку в глаза.

Память отшибло. Не могу запомнить, что теперь стоит веник дома. Ставлю по старинке. Часто ставлю какой-нибудь предмет не туда - то кружку в холодильник поставлю, то еще чего... кастролю с кашей в полку с чистыми кастрюлями убрал... Часто делаю дела импульсивно - бах, захотелось что-то  - раз и пошел делать...словно нету последовательности

Что странного делал в жизни:

1) Толкнул друга при борьбе на футбольном поле - т.к. постоянно проигрывал физическую борьбу за мяч, толканул его один раз и он упал...я был в шоке, что там получится.
2) В детстве плакал на последних уроках, что мама не придет. Иногда дома один плакал, что мама тоже не придет вовремя, тик-в-тик.
3) На даче меня достали дождевые черви и я, воображая себя вершителем, их к доске гвоздями прибил. После чего, это увидели родители и мне стало дико стыдно
4) В детстве Пытались накормить собаку, которая перестала с нами дружить, колбасой со вставленными таблетками, как в шурике.
5) В 12-13 лет, после краж в нашем подъезде, просыпался по ночам и проверял замки, закрыты или нет, не сломали ли их, просыпался и смотрел, если ли кто в квартире.
6) В 6-7 лет ночью проснулся и пописал в мусорное ведро и в ботинок. И вроде бы осознанно...хз что на меня тогда нашло. Сочли за лунатизм.
7) Две недели назад поехал в таком жутком состоянии в Анапу, там как-то к вечеру подотпустило, так я сидел за столом, взбодрился и махнул рукой так, что стакан, стоящий на столе, улетел за два метра...друзья офигели, что я такое натворил, приняли с улыбкой
8) В детстве, когда начались первые эротические моменты и их понимание, просмотр эротики и все сопуствующие дела, иногда приходили идеи, что надо идти в сортир и "все такое" делать там, ибо дома могли камеры поставить и наблюдать за мной, за тем, что я блудлив)
9) было как-то, что после игр в рестлинг на приставке, опробывал на ней разные приемчики. Правда, без фанатизма. И то, потому что она не слушалась  была своенравной.
10) В подростковом периоде стал менее общителен, стал больше время проводить за компом, словно отрешившись от семьи, играл в игрушки и был вовлечен в электрогитару. Стал вспыльчив и эмоционален, мол, как у подростков  - я прав во всем, делать надо, как я говорю итд. Ну конечно, в нормальных проявлениях. Часто конечно огрызался, но потом просил прощения за свое поведение.


Боюсь, что шиза и дереал и дп. Дома за мной странностей не замечали, как мне сказали. Друзья тоже особо ничего такого не отмечают, чтобы сверх
Записан

Будь здоров - прости большое!
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Августа 24, 2012, 20:06:12 pm »

Это не тревожное расстройство(ВСД) и не шиза. Такое бывает к примеру от недостатка общения или черезмерного углубления в свои мысли. Cмени обстановку в квартире или поменяй увлечение если у тебя есть. Короче просто тебе нужны перемены.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Августа 24, 2012, 20:08:23 pm »

Слишком много внимания внутри себя.
Ипохондрия это любит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 25, 2012, 12:29:17 pm »

Нее, это не шиза. С таким.заболеванием люди не считают себя.больными, они считают.себя наполеонами)
Симптомы один в один мои. Хожу к ПТ, пью АДы
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #4 : Августа 25, 2012, 13:05:24 pm »

Половина из написаного просто детские шалости)) с детьми и не такое бывает, я думаю каждому есть что вспомнить подобного
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #5 : Августа 25, 2012, 13:20:40 pm »

Дима, как всегда в точку.. Совет один и он верный - вылези из себя. Сделать это, на самом деле, очень просто! Ты это почувствуешь, как только начнешь что-то менять. Тут важный момент, окружающие, стань им нужен и придешь в норму моментально.
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 26, 2012, 08:25:27 am »

Блин,да вы даже странного ничего не делали)Успокойтесь)Друга толкнул он на футболе,все шизоид lol2
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 27, 2012, 14:55:44 pm »

 rgach,ой насмешил)))))тогда я вообще шизоид!!!!
гимнастику надо делать каждый день-и все пройдет!!!проверено.это может быть изза позвоночника
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8