Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:22:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Пусковой момент - наркотик. (Прочитано 25134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« : Апреля 10, 2008, 17:09:46 pm »

Мне 21 год, когда мне было 15 лет у меня случился обморок в метро, пошел к врачу поставили диагноз ВСД. И я нормально жил и не задумывался до недавнего времени, а началось всё так: 24 ноября 2007 года мне бывшие друзья подсыпали в колу наркотик экстази и через 3 дня началось сначало появилось чувство очень сильного страха ощущение что сердце впрыгнет, очень сильно жгло в груди, кружилась голова не мог спать, есть. Отпустило меня через 3 дня и я думал что всё позади но не тут то было через 2 недели всё началось по новой пошел к врачу он направил меня на ЭКГ оно показало небольшую тахикардию остальное всё в норме врач сказал ВСД. Пошел к другому врачу он прописал мне таблетки амитриптилин и сонапакс, стал их пить через неделю отпустило и я вернулся к нормальной жизни и думал что всё закончилось но нет это состояние опять вернулось ко мне.
Сейчас у меня такие симптомы:
потеря аппетита
бессонница(не могу уснуть)
давление 145/90 пульс 95
немеет ступня левой ноги
Надеюсь мне станет лучше ;D
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 14:36:53 pm от Диб » Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
eraser
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #1 : Апреля 10, 2008, 17:24:03 pm »

как говорится, вэлкам! ) хорошие у тебя друзья однако, я б таких друзей поубивал наверное...а насчет того, что станет лучше, обязательно станет - тут все такие и поначалу (да и не только) это очень успокаивает. Я уже для себя выработал способ: если у меня опять появляются какие-то симптомы (в основном "пустоголовость" и дереал) и я начианю думать, что у меня какая-то страшная болезнь (а на самом-то деле ипохондрия, иптыть ее) я иду сюда и все как-то быстро проходит, вот...так что вэлкам еще раз!
Записан

the more you try to erase me, the more that I appear
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 10, 2008, 17:56:39 pm »

как говорится, вэлкам! ) хорошие у тебя друзья однако, я б таких друзей поубивал наверное...а насчет того, что станет лучше, обязательно станет - тут все такие и поначалу (да и не только) это очень успокаивает. Я уже для себя выработал способ: если у меня опять появляются какие-то симптомы (в основном "пустоголовость" и дереал) и я начианю думать, что у меня какая-то страшная болезнь (а на самом-то деле ипохондрия, иптыть ее) я иду сюда и все как-то быстро проходит, вот...так что вэлкам еще раз!
Оказывается что я не один такой я тоже начинаю думать что у меня страшная неизлечимая болезнь.
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
eraser
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #3 : Апреля 10, 2008, 18:04:03 pm »

оооо, это ты туда, куда надо попал )) немного информации - когда человек постоянно думает, что у него какая-то страшная болезнь, когда любая даже незначительная боль воспринимается им как что-то неизлечимое(причем расброс довольно большой: от рака до гангрены)) - это называется ипохондрия, конечно же если это приобретает системный характер. Советую почитать в интернете про эту штуку, а если владеешь английским, вот даже целый сайт, посвященный этой проблеме. thehypochondriac.com...там есть форум, и его тоже интересно почитать, советую всем.
Записан

the more you try to erase me, the more that I appear
Артем
Гость
« Ответ #4 : Апреля 11, 2008, 05:00:56 am »

Мне 21 год, когда мне было 15 лет у меня случился обморок в метро, пошел к врачу поставили диагноз ВСД. И я нормально жил и не задумывался до недавнего времени, а началось всё так: 24 ноября 2007 года мне бывшие друзья подсыпали в колу наркотик экстази и через 3 дня началось сначало появилось чувство очень сильного страха ощущение что сердце впрыгнет, очень сильно жгло в груди, кружилась голова не мог спать, есть. Отпустило меня через 3 дня и я думал что всё позади но не тут то было через 2 недели всё началось по новой пошел к врачу он направил меня на ЭКГ оно показало небольшую тахикардию остальное всё в норме врач сказал ВСД. Пошел к другому врачу он прописал мне таблетки амитриптилин и сонапакс, стал их пить через неделю отпустило и я вернулся к нормальной жизни и думал что всё закончилось но нет это состояние опять вернулось ко мне.
Сейчас у меня такие симптомы:
потеря аппетита
бессонница(не могу уснуть)
давление 145/90 пульс 95
немеет ступня левой ноги
Надеюсь мне станет лучше ;D
Да уж друзья у тея классные, я бы наверно их бы вывез в лес и привязал голых к дереву за такие вещи!!! >:(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Апреля 11, 2008, 06:46:24 am »

Мне 21 год, когда мне было 15 лет у меня случился обморок в метро, пошел к врачу поставили диагноз ВСД. И я нормально жил и не задумывался до недавнего времени, а началось всё так: 24 ноября 2007 года мне бывшие друзья подсыпали в колу наркотик экстази и через 3 дня началось сначало появилось чувство очень сильного страха ощущение что сердце впрыгнет, очень сильно жгло в груди, кружилась голова не мог спать, есть. Отпустило меня через 3 дня и я думал что всё позади но не тут то было через 2 недели всё началось по новой пошел к врачу он направил меня на ЭКГ оно показало небольшую тахикардию остальное всё в норме врач сказал ВСД. Пошел к другому врачу он прописал мне таблетки амитриптилин и сонапакс, стал их пить через неделю отпустило и я вернулся к нормальной жизни и думал что всё закончилось но нет это состояние опять вернулось ко мне.
Сейчас у меня такие симптомы:
потеря аппетита
бессонница(не могу уснуть)
давление 145/90 пульс 95
немеет ступня левой ноги
Надеюсь мне станет лучше ;D

Подсыпь им в следующий раз и они поймут,если их стукнет ВСд с ПА)))
Записан
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 11, 2008, 11:27:41 am »

Друзья получили люлей по полной программе  :-\ да и не друзья они мне больше.
Сегодня мне стало получше вот только руки немного дрожат ;D
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Vovok
Гость
« Ответ #7 : Апреля 11, 2008, 15:40:32 pm »

Друзья получили люлей по полной программе  :-\ да и не друзья они мне больше.
Сегодня мне стало получше вот только руки немного дрожат ;D


Короче чем меньше будеш накручивать себя тем меньше будет колбасня и улучшения. Если нет беги к психу и ищи свои таблетки чтоб помогли или иначе чем дальше в лес тем гуще!
Записан
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 11, 2008, 16:52:43 pm »

К психу я уже ходил выписал амитриптилин и сонапакс вроде помогло месяц жил нормально но сейчас опять начинает колбасить таблетки пью до сих пор. Надо будет ещё сходить может что нибудь другое випишет
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Апреля 12, 2008, 19:57:54 pm »

Сам виноват. Я часто писал об этом и буду писать, особенно о тех, кто разрушил свою нервную систему наркотиками.
Сам виноват, что имел таких друзей. Теперь скажи спасибо своему организму, что вместо наркозависимости ты получил дистонию. И сделай далекоидущие выводы...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #10 : Апреля 12, 2008, 20:14:33 pm »

Сам виноват, что имел таких друзей. Теперь скажи спасибо своему организму, что вместо наркозависимости ты получил дистонию. И сделай далекоидущие выводы...

неизвестно ещё, что лучше. И потом, после одного раза зависимость не развивается.   От таких шуток никто не застрахован.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 13, 2008, 05:01:15 am »

Сам виноват. Я часто писал об этом и буду писать, особенно о тех, кто разрушил свою нервную систему наркотиками.
Я не разрушал свою нервную ситему наркотиками т.к. до этого случая ничего не пробывал и пробывать не хотел.
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #12 : Апреля 14, 2008, 06:19:21 am »

пипец...ну и пошутили...крепитесь, молодой человек...надо бороться
Записан
Артем
Гость
« Ответ #13 : Апреля 14, 2008, 06:31:17 am »

Сам виноват. Я часто писал об этом и буду писать, особенно о тех, кто разрушил свою нервную систему наркотиками.
Я не разрушал свою нервную ситему наркотиками т.к. до этого случая ничего не пробывал и пробывать не хотел.
Зато мозг запомнил твое "отличное" состояние что теперь взыват  ВСД!!
Записан
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 14, 2008, 12:00:51 pm »

Был сегодня у очередного врача выписал таблетки: Грандаксин (от панических атак), Рексетин (анти депрессант), Пиклодром (чтоб спал). Кто нибудь пил эти таблетки? Кому нибудь они помогали?
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Vovok
Гость
« Ответ #15 : Апреля 14, 2008, 15:51:51 pm »

брат пил грандаксин не помогал,а о рекситине вроде нечего хорошего не говорят)
Записан
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 25, 2008, 11:23:03 am »

вобщем лег я в клинику неврозов на ноги поставили за неделю вот ща на выходные домой отпустили всем советую там класно ;D
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #17 : Апреля 25, 2008, 13:34:56 pm »

вобщем лег я в клинику неврозов на ноги поставили за неделю вот ща на выходные домой отпустили всем советую там класно ;D
я тоже хочу попробовать
Записан
Шурик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 25, 2008, 16:45:12 pm »

лечат там в основном таблетками антидепрессантами и транками три раза в день и укольчик релиума на ночь чтоб спалось хорошо. Подбирают курс лечения каждому индивидуально потому что не всем одинаково все таблы подходят мне подошел коаксил чувствую час себя прекрасно жить хочется ;D не то что неделю назад :'(
Записан

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нём проблеск света.
Vovok
Гость
« Ответ #19 : Апреля 25, 2008, 19:45:42 pm »

лечат там в основном таблетками антидепрессантами и транками три раза в день и укольчик релиума на ночь чтоб спалось хорошо. Подбирают курс лечения каждому индивидуально потому что не всем одинаково все таблы подходят мне подошел коаксил чувствую час себя прекрасно жить хочется ;D не то что неделю назад :'(


А как подобрали?

Вот мне тоже кололи вроде реланиум тока через капельницу или что та другое(хм.запоры были от этой фигни)+ велафакс всё было супер! Но после выписки пока туда сюда прошёл месяц купил велафакс и от него так фигова стало делатся хз почему вообщем бросил. Маелся ещё полгода пошёл в другое заведение выписали таблы ща пью нет побочек!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8