Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:17:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ухудшение памяти при ВСД (Прочитано 19932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jazzmaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Апреля 08, 2008, 22:07:29 pm »

Всем привет.

В общем, я не так давно (в ноябре) познакомился с ВСД.. От знакомства получил массу впечатлений  ;D  В общем, колбасило не по-детски, темпертура повышалась, голова кружилась так, что иногда выходить на улицу не хотелось, давление скакало, приступы ужасной слабости, итд, итп. В данный момент я считаю, что победил дистонию, и потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, устроился на работу, в общем, всё ок, за исключением одного: беспокоит память.. Т.е., запоминаю всё нормально, но вспоминаю что-то дольше чем раньше.. такое ощущение "тугодумности" что-ли. Довольно неприятно. Например, начну что-то делать, и пока начинаю, могу забыть, зачем  - приходится вспоминать  :) Конечно, по сравнению с тем овощем, какимм я себя ощущал зимой, это фигня, но всё же.. тем более что работа моя интеллектуальная, да и универ надо бы заканчивать.
Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой? Может, советом поможете?

Пасиба!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 09, 2008, 03:37:06 am »

Думаю, со временем это пройдет. Попробуй не обращать на это внимание или иронично к этому относиться. Рассеянность - удел профессоров :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Апреля 09, 2008, 03:52:34 am »

Я тоже так считаю, что все пройдет со временем, видимо мозг зациклен был на дистонии, что ты был в своем мире, а окружающий тебя, мозг и не хотел видеть!!! :)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Апреля 09, 2008, 07:29:45 am »

Всем привет.

В общем, я не так давно (в ноябре) познакомился с ВСД.. От знакомства получил массу впечатлений  ;D  В общем, колбасило не по-детски, темпертура повышалась, голова кружилась так, что иногда выходить на улицу не хотелось, давление скакало, приступы ужасной слабости, итд, итп. В данный момент я считаю, что победил дистонию, и потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, устроился на работу, в общем, всё ок, за исключением одного: беспокоит память.. Т.е., запоминаю всё нормально, но вспоминаю что-то дольше чем раньше.. такое ощущение "тугодумности" что-ли. Довольно неприятно. Например, начну что-то делать, и пока начинаю, могу забыть, зачем  - приходится вспоминать  :) Конечно, по сравнению с тем овощем, какимм я себя ощущал зимой, это фигня, но всё же.. тем более что работа моя интеллектуальная, да и универ надо бы заканчивать.
Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой? Может, советом поможете?

Пасиба!

ага...тоже бывает такая фигня...
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Апреля 09, 2008, 09:22:30 am »

привыкай на всю жизнь)))
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #5 : Апреля 09, 2008, 16:53:05 pm »

привыкай на всю жизнь)))

гон :D не привыкай, привыкать вообще вредно ;D

Я думаю, это просто отсутствие концентрации внимания, не? Я наоборот заметила за собой, что вспоминаю детство и такие вещи, которые вообще никогда не вспоминала. Видимо, от заняться нечем)) хотя у каждого свое и по-разному проявляется...
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #6 : Апреля 09, 2008, 17:08:32 pm »

Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой? Может, советом поможете?
У меня тоже проблемы с памятью и иногда с концентрацией(рассеянность, как чумной).
Помогает только после курса фенотропила или других сосудистых раз в пол года. Работа тоже интеллектуальная. Менеджер.
Началось вместе с дистонией.
Записан
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #7 : Января 27, 2009, 13:34:30 pm »


гон :D не привыкай, привыкать вообще вредно ;D

Я думаю, это просто отсутствие концентрации внимания, не? Я наоборот заметила за собой, что вспоминаю детство и такие вещи, которые вообще никогда не вспоминала. Видимо, от заняться нечем)) хотя у каждого свое и по-разному проявляется...
[/quote]
И мне так кажется....
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8