Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:11:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Охз шейного и грудного отделов и мази (Прочитано 41643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iTrash
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Августа 22, 2012, 07:28:58 am »

В общем попробую в кратце описать ситуацию:

Что я имею на руках:
- Охз шейного отдела позвоночника
- Охз грудного отдела позвоночника
- постоянные боли в грудной клетке (область сердца)
- сердцебиения до 110 ударов в минуту в спокойном состоянии

Из за постоянных болей в области сердца (проходящих при приеме витамина В6 в больших дозах, мильгамма и ей подобные уколы), испытываю постоянную нервозность, тревожность и напряжение, которые только усугубляют тахикардию и усиливают боли

Господа, подскажите пожалуйста, как бороться с болевыми ощущениями при подобном поведении позвоночника?

Я попробовал мазь на основе яда гадюки, болевой синдром снимает, единственное что напрягает это краткий курс применения (5 - 10 дней всего) как на долго хватит полученного после курса приема препарата?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 26, 2012, 13:48:10 pm »



Из за постоянных болей в области сердца (проходящих при приеме витамина В6 в больших дозах, мильгамма и ей подобные уколы), испытываю постоянную нервозность, тревожность и напряжение, которые только усугубляют тахикардию и усиливают боли

у меня после мильгаммы тоже побочные эффекты есть. меня просто заставляют их колоть. так не хочу. плохо становится мне
Записан
DrDilyara
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #2 : Августа 30, 2012, 11:26:53 am »

мне помогают занятия йогой и кинезиотерапией. Эффект не сразу, зато устраняет саму причину остеохондроза - малую подвижность человека. Почитайте Бубновского.
Записан

Все про узловой зоб http://gormonivnorme.quickpages.ru/uzlovoy-zob
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Октября 13, 2012, 21:07:34 pm »

В общем попробую в кратце описать ситуацию:

Что я имею на руках:
- Охз шейного отдела позвоночника
- Охз грудного отдела позвоночника
- постоянные боли в грудной клетке (область сердца)
- сердцебиения до 110 ударов в минуту в спокойном состоянии

Из за постоянных болей в области сердца (проходящих при приеме витамина В6 в больших дозах, мильгамма и ей подобные уколы), испытываю постоянную нервозность, тревожность и напряжение, которые только усугубляют тахикардию и усиливают боли

Господа, подскажите пожалуйста, как бороться с болевыми ощущениями при подобном поведении позвоночника?

Я попробовал мазь на основе яда гадюки, болевой синдром снимает, единственное что напрягает это краткий курс применения (5 - 10 дней всего) как на долго хватит полученного после курса приема препарата?
Очень все знакомо. Особенно усиливается при перемене погоды. Мази это симптомативное лечение, т.е. не лечение вовсе. Вперед к костоправу. После курса -регулярные занятия йогой или аналогами....Других методов я не нашел.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Марта 05, 2013, 03:40:06 am »

Дружище я иногда меновазином натираюсь. Натру и потом укутываю. У меня тоже думается охз есть. Хрустит иногда шея словно песка сыпанули. Тоже тахикардия есть. И звон в ушах постоянный. Думаю прогревающие мази улучшают циркуляцию крови в области шеи.
Записан
AvpNet
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 14, 2013, 07:51:31 am »

А мне прописали Вольтарен Эмульгель, наносить на всю спину 3 раза в день в течение 14 дней.
Мне кажется это пустая трата денег. А что вы думаете?
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Марта 14, 2013, 07:54:21 am »

много средств. ну даже возьмите просто перец если им натереть, главное чтобы реакция аллергическая не была. а так подумайте ведь главное в этих лекарствах не согреть вас. а прогнать кровь к нужному повреждающемуся участку например к плечу.  t1308
Записан
kseniyabylina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Июня 16, 2013, 11:54:25 am »

у меня шейный и грудной хондроз,спасаюсь хондроксидом! помогает здорово! thumbup
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #8 : Июня 30, 2013, 17:33:13 pm »



Из за постоянных болей в области сердца (проходящих при приеме витамина В6 в больших дозах, мильгамма и ей подобные уколы), испытываю постоянную нервозность, тревожность и напряжение, которые только усугубляют тахикардию и усиливают боли

у меня после мильгаммы тоже побочные эффекты есть. меня просто заставляют их колоть. так не хочу. плохо становится мне

Если врач вам назначил пустышку мильгамм — срочно меняйте врача.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Ilya89
Гость
« Ответ #9 : Июля 12, 2013, 17:09:28 pm »

Ребят такой новый симптом уже недели 2 наверно на  левой лопатке жжот(горит чтоли) .Ходил к дерматологу он там ничего не видит кожного.Может неврологическое у кого нибудь такое было?
Записан
Agito
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #10 : Июля 13, 2013, 18:00:22 pm »

Ilya89, не сердце это, остеохондроз родимый, у меня тоже постоянно жгло под лопаткой в области сердца, делал экг все в норме, кстати это только начальные признаки, если имеется скалиоз дальше хуже будет, вся спина, включая поясничный отдел хрустеть будет.
Бегом укреплять мышцы спины и шеи !
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #11 : Июля 13, 2013, 18:32:59 pm »

Постараюсь, спасибо за совет.Я на сердце и не думал(думки про мышечную боль и т д)Она у меня ближе к краю выше
« Последнее редактирование: Июля 13, 2013, 20:12:53 pm от Ilya89 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8