Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:21:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все по новой или не ВСД? (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Августа 20, 2012, 10:05:30 am »

Всем привет!
Что то меня опять начало крыть, да же с АДами и нейролептиками, но приступы уже другие.
Меня вот гложит вопрос, а не эндокринное ли это все?

Ну вот пример сегодня, поехал к ПТ что бы узнать что со мной снова, но его не было, он в отпуске, обратно ехали на такси ... не доехал до дома, резко закружилась голова и вырвало на улице прям ((
До дома дошел нормально, только тахи были, но по лестнице пробежался на 5-й этаж быстро, так как клапан жал )) короче меня пронесло по полной программе.
Потом начала сильнейшим образом кружится голова, как будто я выпил нереальное кол-во алкоголя, частое мочеиспускание появилось, хотя давно ее не было, тошнить начало, побледнел весь.
Дома отдышался за минут 5 тахи прошли. Пульс сейчас 120 на 80,  пульс: 80. Так то отпустило, но осталось тошнота и головокружение, как будто я  на каруселях и еще все сводит, щеки, руки, голова заболела.
И я снова начал худеть ((

Почему я предполагаю что это может быть эндокринное, так как у меня кисты везде появились, на руках с каждой неделей новые шишки вылазиют (жировики), стали появляться сосудистые звездочки.
Сдавал я два раза кровь на гармоны, правда давненько месяцев 5 назад, тогда были только отклонения в СТ4 прям на чуть чуть. Щитовидку проверял на узи, узилков нету, но повышенная васкуляризация.

Как вообще можно понять ВСД я страдаю либо Эндокринное?
Пил ТИРОЗОЛ было лучше немного. Но и от адов 70 дней было хорошо, но затем опять все возвращается.

Подскажите.
Спасибо.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 20, 2012, 10:15:33 am »

вот херня, а skull а у ПТ давно сеансы проходишь? или просто таблы пьешь?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2 : Августа 20, 2012, 10:36:00 am »

По описанию - классическая ПА. Еще раз отпишусь, работайте с ПТ, меняйте схему (возможно)...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 20, 2012, 15:31:02 pm »

По описанию - классическая ПА. Еще раз отпишусь, работайте с ПТ, меняйте схему (возможно)...
че то долго эта ПА держится. До сих пор не отпустило ((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8