Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:46:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясутся руки от волнения (Прочитано 14788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« : Августа 19, 2012, 15:44:23 pm »

Вопрос относится не только к всдшникам, многие Люди испытывают такое. Так от чего это? Почему некоторых начинает трясти, некоторые просто краснеют?не говорит ли это о повышенной судорожной готовности?
В последнее время даже со стороны это видно, особенно если держишь какой то предмет. Недавно на дне рождении заметно дергалась рука, когда произносил тост. После алкоголя тремора нет.
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #1 : Августа 19, 2012, 15:50:49 pm »

Вопрос относится не только к всдшникам, многие Люди испытывают такое. Так от чего это? Почему некоторых начинает трясти, некоторые просто краснеют?не говорит ли это о повышенной судорожной готовности?
В последнее время даже со стороны это видно, особенно если держишь какой то предмет. Недавно на дне рождении заметно дергалась рука, когда произносил тост. После алкоголя тремора нет.

Причин тремора много. Сходите к невропатологу и сдайте кровь на ТТГ.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Августа 19, 2012, 16:01:18 pm »

И обязательно ээг
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
sowich
Гость
« Ответ #3 : Августа 19, 2012, 17:43:54 pm »

тоже интересует сабж
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #4 : Августа 19, 2012, 18:38:14 pm »

У меня вообще всегда трясутся,при волнении больше.А при стрессовой ситуации или па я вообще весь трясусь ulibka
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 19, 2012, 19:18:34 pm »

У меня вообще всегда трясутся,при волнении больше.А при стрессовой ситуации или па я вообще весь трясусь ulibka
К невропатологу не обращались? buba
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #6 : Августа 19, 2012, 19:32:52 pm »

За последние два месяца раз 10,но не по поводу тремора,а по другим заморочкам.А руки дрожат у меня наверно потому что я астеник,ипохондрик и вообще у меня очень плохо с нервной системой,вот сейчас лечусь.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2012, 19:43:40 pm от skserj » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Августа 19, 2012, 19:51:46 pm »

трясутся не только руки, внутри все трясется, каждый орган. и это не только при па. бывает просто день тряски.

фиг знает с чем связано - у меня лично никаких патологий или нарушений нигде не выявили.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #8 : Августа 19, 2012, 20:15:43 pm »

трясутся не только руки, внутри все трясется, каждый орган. и это не только при па. бывает просто день тряски.

фиг знает с чем связано - у меня лично никаких патологий или нарушений нигде не выявили.
а психотропы принимаете какиенибудь? Я просто когда ад пил трясло особенно с утра
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Августа 20, 2012, 03:52:14 am »

у меня еще в школе руки тряслись) помню с рефератом выходил к доске рассказывать, руки гуляли)
Записан
sowich
Гость
« Ответ #10 : Августа 20, 2012, 04:19:37 am »

K-holy_knight  я обращался, ничего существенного в ответ не услышал..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Августа 20, 2012, 04:57:02 am »

трясутся не только руки, внутри все трясется, каждый орган. и это не только при па. бывает просто день тряски.

фиг знает с чем связано - у меня лично никаких патологий или нарушений нигде не выявили.
а психотропы принимаете какиенибудь? Я просто когда ад пил трясло особенно с утра

я ничего не принимаю. ни препараты, ни алкоголь. а руки как у алкаша трясутся)))) не всегда конечно.
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 20, 2012, 16:59:51 pm »

трясутся не только руки, внутри все трясется, каждый орган. и это не только при па. бывает просто день тряски.

фиг знает с чем связано - у меня лично никаких патологий или нарушений нигде не выявили.
а психотропы принимаете какиенибудь? Я просто когда ад пил трясло особенно с утра

я ничего не принимаю. ни препараты, ни алкоголь. а руки как у алкаша трясутся)))) не всегда конечно.
В покое тоже?когда нет волнения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8