Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:48:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста. (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Августа 17, 2012, 09:02:29 am »

Всем привет. 5 дней назад я думал, что сюда зайду, только написать своё выздоровление. Но как оказалось НЕТ. Прошу вашего совета.

Расскажу в крации. Неделю назад я был у очередного ПТ. Нового мне он ничего не сказал. Пришёл я после врача домой, сел же опять за комп. Ближе к вечеру, я с любимой пошёл гулять, гуляя по улице я понял, что меня НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. Я сначала не поверил. Суббота, воскресенье, ааааааааааа просто на ура. Я был человеком, я хотел жить, радоватся, что то делать, заниматся сексом, любить и т .д. В понедельник, у любимой было день рождение, я нажрался... И с тех пор, всё опять стало хреново. Во вторник я ещё чувствовал себя более менее.  Вообщем проблема такого. Очень странные головные боли(именно тяжесть в голове),зацикливанние на своих мыслей,в постоянном напряжение, засыпая, я думаю что схожу с ума, в голове происходит такая жопа. Как будто мозги танцуют. Просыпаясь, меня трясёт, и происходит с головой что то. Посидеть спокойно во что то вникнуть я не могу. Ребят, что это такое?
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 09:04:38 am от dj1n » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 17, 2012, 10:32:20 am »

а у невролога был ? надо проверять голову
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 17, 2012, 10:56:09 am »

головные боли постоянные? а кроме них что еще конкретно? что значит "мозги танцуют"?
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 17, 2012, 11:38:15 am »

У невролога я с детства наблюдаюсь. Нестабильность шейных отделов. Было очень много симптомов, один симптом сменяется другим.
Именно ощущение тяжести в голове. Ну как объяснить. Такое ощушение, что закрываю глаза, и мысли не дают покоя, как будто кружится всё как то в голове. Короче жесть.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 11:40:32 am от dj1n » Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 17, 2012, 12:34:15 pm »

У невролога я с детства наблюдаюсь. Нестабильность шейных отделов. Было очень много симптомов, один симптом сменяется другим.
Именно ощущение тяжести в голове. Ну как объяснить. Такое ощушение, что закрываю глаза, и мысли не дают покоя, как будто кружится всё как то в голове. Короче жесть.
На нервное перенапряжение похоже. Закрываешь глаза и в голову лезут неконтроллируемые мысли?
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 17, 2012, 17:05:33 pm »

Ну да, можно сказать и так.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Августа 17, 2012, 22:31:35 pm »

В понедельник, у любимой было день рождение, я нажрался... И с тех пор, всё опять стало хреново.

Сам же ответил на свой вопрос. Я один раз на НГ тоже не выдержал и переборщил конкретно....следующие 3 месяца ходил с онемевшей правой рукой и той же частью лица) (не говорю уже о др симптомах, так как от испуга я их просто не замечал) Теперь когда мне предлагают выпить я выбираю между 1им днем веселья, расслабления и свободной головой от всяких загонских мыслей, и месяцами мучений, жесткими ПА и опять этой долгой борьбой за право быть обычным счастливым человеком... Иногда все же склоняет к 1му варианту  Russian пати
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 18, 2012, 10:15:49 am »

Посидеть спокойно во что то вникнуть я не могу. Ребят, что это такое?
Это тревога, не перегружай НС алкоголем, ненужной инфой, громкой музыкой и тд.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #8 : Августа 20, 2012, 02:48:20 am »

Перепил конечно ,а там отходники и не простые всдешные ,больше со своей любимой будь быстро отойдеш
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8