Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:09:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ааааааа да че за фигня с горлом, что за удушье???? (Прочитано 10521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Августа 15, 2012, 04:18:42 am »

Привет всем еще раз! Че за херня новая, че с горлом??? там то сжимает все, то какая то сухость, такое ощущение что душит, душит конкретно, это кто на спину падал, там такое же чувство!!!!!!!!!! и в груди тяяяяжесть как даст! ЭТО ЧТОООО???????????????? аааааа....я начинаю кипишить!
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 04:29:45 am от MissOksa » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 15, 2012, 09:13:22 am »

Привет всем еще раз! Че за херня новая, че с горлом??? там то сжимает все, то какая то сухость, такое ощущение что душит, душит конкретно, это кто на спину падал, там такое же чувство!!!!!!!!!! и в груди тяяяяжесть как даст! ЭТО ЧТОООО???????????????? аааааа....я начинаю кипишить!

Это все невроз, меня так держало больше 3-х месяцев, я постоянно в скорую звонил с истерикой что меня душит, что вот вот щас совсем перекроет дыхание, а когда не паришся забываешь про это то как то само все проходит. Не нагоняй на себя панику.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 15, 2012, 09:26:16 am »

Привет всем еще раз! Че за херня новая, че с горлом??? там то сжимает все, то какая то сухость, такое ощущение что душит, душит конкретно, это кто на спину падал, там такое же чувство!!!!!!!!!! и в груди тяяяяжесть как даст! ЭТО ЧТОООО???????????????? аааааа....я начинаю кипишить!

Это все невроз, меня так держало больше 3-х месяцев, я постоянно в скорую звонил с истерикой что меня душит, что вот вот щас совсем перекроет дыхание, а когда не паришся забываешь про это то как то само все проходит. Не нагоняй на себя панику.
  я вот на работе сижу и заметила...когда например по телефону говорю или обсуждаем что-то я видимо забываю и не чувствую этого... потом разговоры заканчиваются и опять! бабацц!!!!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 15, 2012, 09:44:36 am »

Привет всем еще раз! Че за херня новая, че с горлом??? там то сжимает все, то какая то сухость, такое ощущение что душит, душит конкретно, это кто на спину падал, там такое же чувство!!!!!!!!!! и в груди тяяяяжесть как даст! ЭТО ЧТОООО???????????????? аааааа....я начинаю кипишить!

Это все невроз, меня так держало больше 3-х месяцев, я постоянно в скорую звонил с истерикой что меня душит, что вот вот щас совсем перекроет дыхание, а когда не паришся забываешь про это то как то само все проходит. Не нагоняй на себя панику.
  я вот на работе сижу и заметила...когда например по телефону говорю или обсуждаем что-то я видимо забываю и не чувствую этого... потом разговоры заканчиваются и опять! бабацц!!!!

Вот вот, пройдет, перетерпи все это и главное не заморачивайся.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 15, 2012, 09:57:04 am »

Черт подери все это!!!! Это ваще прекратится!?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #5 : Августа 15, 2012, 10:01:39 am »

Нервы, они самые! Мне с пустырника легчает. Хоть и не абсолютно до конца проходит, но существенно лучше, остается лишь небольшой зажимчик в горле и груди, мелочи. А до того как начнешь сопеть, плющит - караул! Пытаюсь сдерживаться и не поддаваться, дышать ровнее, гипервентиляционный синдром - это гадость!
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 15, 2012, 10:03:45 am »

Нервы, они самые! Мне с пустырника легчает. Хоть и не абсолютно до конца проходит, но существенно лучше, остается лишь небольшой зажимчик в горле и груди, мелочи. А до того как начнешь сопеть, плющит - караул! Пытаюсь сдерживаться и не поддаваться, дышать ровнее, гипервентиляционный синдром - это гадость!
это пипец, Ёжа!
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Августа 16, 2012, 12:33:01 pm »

Такая же фигня,то дышать тяжело вернее вдох не полный,то щас горло как будто дышат
Записан
Миленькая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 09, 2013, 15:27:07 pm »

Привет всем еще раз! Че за херня новая, че с горлом??? там то сжимает все, то какая то сухость, такое ощущение что душит, душит конкретно, это кто на спину падал, там такое же чувство!!!!!!!!!! и в груди тяяяяжесть как даст! ЭТО ЧТОООО???????????????? аааааа....я начинаю кипишить!

Это все невроз, меня так держало больше 3-х месяцев, я постоянно в скорую звонил с истерикой что меня душит, что вот вот щас совсем перекроет дыхание, а когда не паришся забываешь про это то как то само все проходит. Не нагоняй на себя панику.
Ахаха)) себя вспоминаю сразу, я скорую вызывала через день, дошло до того, что ко мне уже один и тот же врач приезжал( симпотичный такой, молодой) wink2 , так мне уже стало совсем неловко, он посмеялся надо мной, позаигрывал даже..))) короче сказал, чтоб я больше не дурила голову и шла к ПТ)))  с этого момента со скорыми покончено!!
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 09, 2013, 17:49:24 pm »

Я тоже сейчас  это только вспоминаю)) хахахах)))но щас боли в животе похуже горла будут(((((
Записан
Миленькая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 09, 2013, 18:10:58 pm »

Я тоже сейчас  это только вспоминаю)) хахахах)))но щас боли в животе похуже горла будут(((((
А у меня сегодня весь день шея будто сдавлена спереди( ну и соответственно волнение по этому поводу, подавленное настроение( устала уже от всего этого...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8