Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:37:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бывает у кого такое? (Прочитано 6728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« : Августа 14, 2012, 04:13:28 am »

очень часто краснеет лицо и зона...как сказать то...ну женщины её называют зона декольте) краснеет при жаре, нагрузке(стрессы и физические). Давление тоже скачет туда сюда. но мня больше беспокоит покраснение....что это такое? от чего? почему? раньше такого не было....перед врачами вообще чуствую как кровь по лицу гуляет и давление повышенное а через пару минут уже боль мень нормальное  thumbup
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #1 : Августа 14, 2012, 06:50:14 am »

Это просто близко расположенные сосуды,невроз и при нагрузке и волнении приток крови к этим зонам. Это абсолютно нормально.
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 14, 2012, 10:05:02 am »

Это просто близко расположенные сосуды,невроз и при нагрузке и волнении приток крови к этим зонам. Это абсолютно нормально.
а может вы знаете при ВСД бывают боли в голове? и то даже не боли а какой то дискомфорт даже ulibka
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Августа 14, 2012, 10:05:54 am »

Это просто близко расположенные сосуды,невроз и при нагрузке и волнении приток крови к этим зонам. Это абсолютно нормально.
а может вы знаете при ВСД бывают боли в голове? и то даже не боли а какой то дискомфорт даже ulibka
Конечно бывают.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 14, 2012, 10:08:41 am »

Это просто близко расположенные сосуды,невроз и при нагрузке и волнении приток крови к этим зонам. Это абсолютно нормально.
а может вы знаете при ВСД бывают боли в голове? и то даже не боли а какой то дискомфорт даже ulibka
Конечно бывают.
спасибо за ответ) просто меня очень сильно беспокоило моё покраснение...говорили всё от давления....при нагрузках лицо у меня вообще бардовое порой становится ulibka и тут мне в голове лезут всякие неприятные мысли: гипертония, инсульт лет в 30, инфаркт...брррр health2
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #5 : Августа 14, 2012, 10:13:45 am »

мой самый устойчивый симптом-головные боли. Притом до такой степени разные,то ноет то тянет то колит то давит то жжет slezek
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 14, 2012, 10:34:14 am »

мой самый устойчивый симптом-головные боли. Притом до такой степени разные,то ноет то тянет то колит то давит то жжет slezek
как никто вас понимаю hmuro да и ВСД у меня всего где то пол года, мож чутка больше...так что наверное это самый разгар...
« Последнее редактирование: Августа 14, 2012, 10:35:58 am от Workout24 » Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 25, 2012, 15:16:19 pm »

очень часто краснеет лицо и зона...как сказать то...ну женщины её называют зона декольте) краснеет при жаре, нагрузке(стрессы и физические). Давление тоже скачет туда сюда. но мня больше беспокоит покраснение....что это такое? от чего? почему? раньше такого не было....перед врачами вообще чуствую как кровь по лицу гуляет и давление повышенное а через пару минут уже боль мень нормальное  thumbup
раньше тоже было такое, это у тебя от ПА,пройдет не переживаю ulibkaа давление до скольки поднимается и сколько держится?
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 26, 2012, 01:01:01 am »

очень часто краснеет лицо и зона...как сказать то...ну женщины её называют зона декольте) краснеет при жаре, нагрузке(стрессы и физические). Давление тоже скачет туда сюда. но мня больше беспокоит покраснение....что это такое? от чего? почему? раньше такого не было....перед врачами вообще чуствую как кровь по лицу гуляет и давление повышенное а через пару минут уже боль мень нормальное  thumbup
раньше тоже было такое, это у тебя от ПА,пройдет не переживаю ulibkaа давление до скольки поднимается и сколько держится?
давление при нагрузках поднимается где то до 160-170 на 80-90....спадает где то через час-полтора....но очень долго я знаю...должно ж вроде минут за 10
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 26, 2012, 08:42:19 am »

У меня после отжиманий вся морда красная, но быстро проходит. А вообще, у меня знакомый, он краснеет при любом удобном случае, как психическом, так и физическом) и никакой всд у него нету. Думаю такая симптоматика ничего страшного в себе не несет, кроме неприятных ощущений
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8