Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:47:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это тревожное расстройство? (Прочитано 7916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Августа 13, 2012, 16:52:14 pm »

Скажите у кого такое -- зацикленность на своем дыхании.Все время самопроизвольно слежу за своем дыхании ,кажется что недышу или еле-еле дышу.Заметил когда (редко) отступает деперсонализация -тогда и дышу на автомате нормально,только деперс усиливается - пропадает даже ощущение что дышу ...
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #1 : Августа 13, 2012, 16:58:24 pm »

за 3 года моих приключений с ВСД, бывало все, с разной интенсивностью.
не прислушивайтесь к себе, все с вашим дыханием нормально. Мы просто настолько зациклены, что пытаемся контролировать дыхание, чувствуем переваривание пищи и слышим, как кровь бежит по сосудам.  rgach
Делайте дыхательную гимнастику и не пытайтесь контролировать физиологические процессы, которые в этом не нуждаются.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Августа 13, 2012, 17:00:07 pm »

Скажите у кого такое -- зацикленность на своем дыхании.Все время самопроизвольно слежу за своем дыхании ,кажется что недышу или еле-еле дышу.Заметил когда (редко) отступает деперсонализация -тогда и дышу на автомате нормально,только деперс усиливается - пропадает даже ощущение что дышу ...
У меня была жуткая зацикленность на своем дыхании. Сходила с ума от этой зависимости.  Ночью было самое ужасное, забывала как правильно дышать. А днем научилась отвлекаться разгадывая кроссворды.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #3 : Августа 13, 2012, 17:01:18 pm »

Найди страстное увлеение и зацикленность будет новой) девушки (мальчики), я вот подсел на покер (спортивный) - жесть как расслабляет  podm2
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #4 : Августа 13, 2012, 17:35:22 pm »

Я недавно перенесла период-циклилась на дыхании постоянно,пока не пришла новая беда и я не зациклилась на глотании...Всё это неприятно....Да мало сказано...
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #5 : Августа 13, 2012, 17:38:39 pm »

Да, у меня тоже такое бывает. Но я же жива. Так что плюнула на всё это и стала жить дальше.
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6 : Августа 13, 2012, 17:45:13 pm »

я тоже живой но уже лет 5 такая хрень roga Работаю по ремонту мобилок и т.д но непомогает отвлечся ничего
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8