Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:30:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные сенестопатии (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Августа 13, 2012, 16:11:24 pm »

Давно страдаю измененным восприятием тела. Очень неприятно в собственном теле находится, руки-ноги нормально, но голову и туловище распирают сенестопатии. Непонятные ощущения в туловище и голове, чувство сдавливания, распирания, пустоты, растяжения и пр. я все даже не могу описать. И что характерно когда прикладываешь ладонь к голове - все исчезает болезненные ощущения и сенестопатии. Или тело ладонями обхватываешь - все затихает. Но стоит убрать руки, убрать прикосновение - все начинается снова.

Люди я реально устал, уже годы это... что делать какие то может препараты для кровообращения мозга пить или нейролептик какой нибудь специальный надо или как? Кто может знает?
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #1 : Августа 13, 2012, 16:49:25 pm »

препараты не помогут.. совет таков, сам знаком с нейропатией (недеабетической).. и прочей дрянью.. тут сожет быть охз, расссеянный склероз (не пугайтесь).. как пример! В общем - тут самое гдавное - сон.. просыпаться не по будильнику, а выспавшимся, немного упростить режим работы.. гигиена и простая вода, пейте ее, и выгоняйте из организнма, в общем спать нужно на на уровне руки (не на бабушкиной пуховой огромной перине).. возобновится нормальный процесс оттока ликвора и нсенсопатии отойдут.. да, поменьше жирного + диетическое мясо и здоровая еда.. результат вас удивит. всего хорошего! самое важное сон и прапвильное положение тела!  wink2
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #2 : Августа 13, 2012, 17:26:35 pm »

Признаки кисты в мозге...Проверьтесь, а не мучайтесь.
Записан

Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #3 : Августа 13, 2012, 17:33:37 pm »

Ну, я надеялся, что вопросы заданы после  обследований..
Записан
Helena83
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Ноября 30, 2013, 16:45:14 pm »

У кого были и прошли сенестопатии? Уже сил нет терпеть их...боль, жжение, ломота
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8