Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:24:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еще один способ узнала (Прочитано 10067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Гость
« : Апреля 04, 2008, 15:58:51 pm »

Сегодня была у аритмитолога (по-моему так называется) в Бакулевском центре. Начала описывать свои симптомы. Он сразу понял и начал даже распрашивать: а вот так бывает, а вот так тоже бывает. Короче, готовилась к тому, что доктор меня отправит со словми: "Я этим не занимаюсь". Ан-нет. Сказал, что все мои сердечные проблемы действительно связаны с ВСД. Назначил курс лечения: 1 мес. Магнерот с Мексидолом. Знакомый врач, который принимал это лекарство, сказал, что от инъекций улучшение наступает через 15 мин, от таблеток - на 2 неделе уже улучшение наступает. 2 мес. - Магне В6 с Афобазолом, 3 мес. нейромультивит с Милдронотом. Говорит, это должно помочь, не сразу, а постепено будет наступать улучшение. Если же его не наступит - будет прописывать другие более серьезные препараты.
Вообще он дополнительно назначил обследования: кровь на гормоны своб Т3, своб. Т4, ТТГ, антитела. Кровь на миокардит (приступы начались после гриппа). А вообще ВСД у меня 14 лет. Сейчас очень дикие приступы, таких еще у меня не было.
Записан
Костик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : Апреля 04, 2008, 16:33:53 pm »

Вторую неделю пью Магне В6 с Афобазолом , однозначно улучшения есть  :)
Записан
Светлана
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2008, 17:09:12 pm »

Супер. Я так надеюсь на эти препараты. А то уже совсем плохо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8