Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:24:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли от приема и от экспериментов с препаратами стать хуже чем было? (Прочитано 29378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #20 : Марта 15, 2008, 08:21:46 am »

С препаратами экспериментировать нельзя- можно последнее здоровье потерять.
полностью согласна
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 26, 2008, 04:59:30 am »

Ты  знешь,     вот мне врач  сказал что хуже  уже быть неможет, :-\ :'(,  но я   не сдался,  и хоть както   пру вперед,конечно сложно,  блин,но все же попробуй  феназепам,или нуксуомику 30  или 6,   должно помочь,ах да  и  забудь  про алкоголь,травку,гаш и сигареты) :)  хотя я иногда выпиваю,когда    на изменах     сижу,  вобдще  это лечиться я верю лично в это,но   это не  быстро как хотелось бы..Удачи. :)
Записан

Прорвемся!
Vovok
Гость
« Ответ #22 : Марта 27, 2008, 08:04:55 am »

Ты  знешь,     вот мне врач  сказал что хуже  уже быть неможет, :-\ :'(,  но я   не сдался,  и хоть както   пру вперед,конечно сложно,  блин,но все же попробуй  феназепам,или нуксуомику 30  или 6,   должно помочь,ах да  и  забудь  про алкоголь,травку,гаш и сигареты) :)  хотя я иногда выпиваю,когда    на изменах     сижу,  вобдще  это лечиться я верю лично в это,но   это не  быстро как хотелось бы..Удачи. :)

Согласен также забивал и тупо шёл на бетоне,ну полчаса,час,три часа покалбасит и отпустит)))
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #23 : Марта 27, 2008, 22:22:51 pm »

Мне от приема препаратов становилось только хуже. организм не принимал. Когда я стла работать с психотерапевтом, именно работать, она мне сказала, что есть 2 пути: один медикаментозный, а второй на собственных силах с небольшой медикаментозной подддержкой. Первый путь легче, но череват зависимостью от препаратов и как только человек сходит с лекарства, большая вероятность отката в болезнь при стресе, и еще с первого раза сложной подобрать препарат и дозу.Так что кто идет по первому пути, экспериментируйте, но только под присмотром врача.Возможно найдете свое лекарство. Удачи.Витамины вещь хорошая. Только нам братцы, нужен не витрум, а какой-нибудь Нейромультивит, Магний Б6, Магнерот и т.п.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 27, 2008, 23:41:12 pm »

про зависимость бред, пил продолжительное время транки+ад ничего не тянет обратно, легче в десятки раз стало, не принимаю ничего с октября 2007, вы помните что есть случае в которых "задушевными разговорами" с пт не поможешь. А принимать маленькие дозы тех же самых АД и транков смысла нету, легче не станет точно, это что-то вроде "куришь... - нет, я пол сигаретки" если уж лечиться так лечиться, еще конечно лучше нормальные дозы + психотерапия вместе. А эксперементировать лучше не надо, подбирать лекарство лучше под пристальным наблюдением врача, мне лично повезло ПТ сразу угадал что мне пить. Почти во всех случаях когда начинаешь лечиться АД+транками в первые 3-4 дня мажет очень сильно, так что может вы думаете что вам хуже станвоится? ) на самом деле может организм пытается адаптироваться к ним? )
кто-то тут про сигаерты говорил, я курю у меня лично это не вызывает приступов +) да и вообще у меня ПА нету уже очень давно ) остались тока в памяти неприятные ощущения которые я не как забыть не могу, но говорят это дело времени )
Записан
Артем
Гость
« Ответ #25 : Марта 28, 2008, 05:14:07 am »

Вот поэтому кто то выбирает медикаментозный, а кто то свой!!! ;) ;) ;)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8