Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:42:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно и я поною? Как наладить изображение? (Прочитано 7833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2012, 13:06:01 pm »

Достало!!!!! Не могу! Руки прям опускаются(((( столько симптомов переодалела, перетерпела... Вроде все налаживаться стало.  Ушла тревога, состояние нереальности, па ушли... А вот дереал в виде проблем со зрением никуда не уходит((( на улице только в солнечных очках могу находится, снимаю их и изображение как в 3 д... Я вообще позитивный человек и всегода всем и себе вдалбливаю что все будет хорошо... Но чет все, достало, не могу бороться... Изображение то дрыгается, то плывет, то как 3д, то ярко мне все очень((( отдыхаем счас с друзьями, стараюсь веселиться, но так мешает жить эта байда.... Так хочется нормального изображения. Поддержите чтоль, Может было у кого такая байда с изображением? Как прошло? Так хочетсявернуться к полноценности.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 13:48:15 pm »

В самом начале ВСД у меня были проблемы со зрением, доканывало, ужас. У меня просто была нечеткая картинка, все время "как пьяная", тяжело смотреть на яркий свет, мухи в глазах. Прошло быстро, даже не заметила как. Упражнения для шеи делала статичные и контрастный душ 3 раза в день. Ледяную воду прям на себя лила. Во время душа голова сильно болела, что там видать с сосудами.
Вспоминаю с ужасом то время, правда сейчас жуткая ДП. Даже не знаю, что лучше. roga
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 14:01:35 pm »

Да уж... Что за хрень такая(
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 15:10:31 pm »

Да уж... Что за хрень такая(
А что Ваш доктор говорит? Каковы его мнение и прогнозы?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 15:21:32 pm »

Говорит это от не решенных когда то проблем. Типа уход от реальности. Общаемся с ним, незнаю....веру уже теряю((( табл не хочу пить. У вас небыло такого?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 15:31:44 pm »

Главное чтоб не в 2д
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 15:52:36 pm »

Главное чтоб не в 2д
это как?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 15:57:06 pm »

Главное чтоб не в 2д
это как?
в Марио на приставке играла?  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 16:01:09 pm »

Главное чтоб не в 2д
это как?
в Марио на приставке играла?  rgach
  thumbup главное грибочки не начать собирать) и не биться головой об кирпичи в поисках монеток)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 13, 2012, 11:53:54 am »

у меня была такая фигня...на улицу вышло и вокруг все такое яркое, будто наркоты наелась! но потом как то само прошло....
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 13, 2012, 12:31:49 pm »

у меня была такая фигня...на улицу вышло и вокруг все такое яркое, будто наркоты наелась! но потом как то само прошло....
долго было?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #11 : Августа 13, 2012, 13:43:03 pm »

Говорит это от не решенных когда то проблем. Типа уход от реальности. Общаемся с ним, незнаю....веру уже теряю((( табл не хочу пить. У вас небыло такого?

Жанна, не переживай ты так. И ПТ у тебя хороший, все правильно тебе говорит, просто есть симптомы, которые быстро уходят, а есть которые медленнее. Вот для тебя это медленный симптом, только и всего. Проблемы со зрением у меня были месяца 3 или 4, сейчас и не вспомню точно. Понимаю тебя - это очень неприятный симптом. Но, блин блинский - он все равно пройдет. Ну ты хоть параллельно психотерапии хоть как-то помогаешь своим сосудам ( они же и твои прекрасные глаза)? Ну не лечатся наши сосуды одной психотерапией, ты так только веру в нее(психотерапию) потеряешь. А нам это нельзя. Хороший релакс еще тебе нужен (без детей и мужа). Массаж головы, мануалка мягкая шеи и головы, капельницы для сосудиков с кавентончиком и актовегинчиком, дорсанваль,
 мильгамма. Сделай удар по своим сосудам - ведь они раздолбаны паническими атаками и депрессией. А психотерапия поможет закрепить лечение, чтобы они сосуды не стрессовали, а ты любила себя любимую больше всех.

P.S. Мой ПТ сам все мои анализы просматривает и если начинаю жаловаться на какой-то симптом, связанный с сосудами получаю от него пинок, пойти туда-то, сделать то-то. Еще и сам звонит своим коллегам врачам по сосудам и консультируется, вот так меня за уши и вытягиваем из де....ма. Но самое основное , он всегда отпинывает меня в спортзал, заниматься спиной. У меня ассиметрия кровотока по позвоночной артерии, вот и страдает голова (глаза кстати тоже в голове). glaza
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 14:52:58 pm от ОрхидеяS » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8