Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:46:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять что это?подскажите,на что похоже? (Прочитано 14508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2012, 09:53:06 am »

Это продолжается уже 3й день.Сначала заболела спина в районе поясницы,но не особо сильно.затем боль переместилась в грудной отдел позвоночника,боль усиливается при вдохе.обезбаливающие не помогают,невозможно дотронутся до позвонков-ужасная боль.вообще как бы болит вся грудная клетка.Еще почему-то невозможно поднять вверх глаза-может от температуры.Что это-невралгия?ОХЗ?Температура 37,8 Воспалены лимфоузлы на шееsos
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 10:49:08 am »

К врачу обращались?
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 11:21:23 am »

По-моему явный остеохондроз,а может и межреберная невралгия. И кстати,на фоне болевых ощущений запросто может подниматься температура,это называется темпреатура на фоне болевого синдрома glaza
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 11:30:43 am »

К врачу обращались?
Пока что нет-выходные,да еще и врач в отпуске.Я вот думаю может это простуда-анализы сдать.Ведь лимфоузлы воспалены сзади на шее.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 11:32:11 am »

По-моему явный остеохондроз,а может и межреберная невралгия. И кстати,на фоне болевых ощущений запросто может подниматься температура,это называется темпреатура на фоне болевого синдрома glaza
А то,что боль не снимают таблетки-тоже нормально?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 11:33:15 am »

Похоже на миозит, т.е. застудились и мышцы болят. К врачу идите, а если все так плохо, можно и скорую вызвать. От остеохондроза температуры нет, а вот от миозита запросто, это же воспаление. Хотя может, и ревматизм.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2012, 11:35:26 am от Ёжа » Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 11:33:45 am »

Я вот думаю-а не сердце ли это?Может проверить нитроглицерином?
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 11:36:24 am »

Похоже на миозит, т.е. застудились и мышцы болят. К врачу идите, а если все так плохо, можно и скорую вызвать. От остеохондроза температуры нет, а вот от миозита запросто, это же воспаление.
Ну да боль не такая,как допустим живот болит или голова,а именно как после физ нагрузки.Неужели это от переохлаждения?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 11:38:47 am »

Похоже на миозит, т.е. застудились и мышцы болят. К врачу идите, а если все так плохо, можно и скорую вызвать. От остеохондроза температуры нет, а вот от миозита запросто, это же воспаление.
Ну да боль не такая,как допустим живот болит или голова,а именно как после физ нагрузки.Неужели это от переохлаждения?
[/quote

Если на полу по жаре спали, а был сквозняк - да запросто! Никогда не слышали, когда кто-н. говорил, например, что у него продуло шею или поясницу?
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 12, 2012, 11:48:44 am »

Похоже на миозит, т.е. застудились и мышцы болят. К врачу идите, а если все так плохо, можно и скорую вызвать. От остеохондроза температуры нет, а вот от миозита запросто, это же воспаление.
Ну да боль не такая,как допустим живот болит или голова,а именно как после физ нагрузки.Неужели это от переохлаждения?
[/quote

Если на полу по жаре спали, а был сквозняк - да запросто! Никогда не слышали, когда кто-н. говорил, например, что у него продуло шею или поясницу?
Слышала!Я  вспомнила,что зимой в прошлом году простыла сильно,пошла к терапевту(тянуло низ спины и температура была).сдала анализы и на них показало воспаление,терапевт отправил на узи почек,но там все хорошо было,прописал таблетки 5-нок.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 12, 2012, 19:43:51 pm »

Температура 38 и почему-то голова кружится((
Записан
Соника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #11 : Августа 21, 2012, 18:22:03 pm »

Привет!Похоже вообще на начало орз ломата в мышцах,к врачу однозначно!
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 03, 2012, 06:09:15 am »

так и есть обычная простуда оказалась)))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Сентября 03, 2012, 07:03:03 am »

особенно понравилось про проверку сердца нитроглицерином......

Юля, это хороший урок для тебя и всех страдающих - прежде чем делать глобальные выводы НЕОБХОДИМО сходить к врачу.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 22, 2012, 08:52:25 am »

у меня муж один раз тоже проверил нитроглицерином-колбасило весь день потом пуще прежнего!! Это же серьезное лекарство со своими побочками, не нужно его просто так принимать!!!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Ноября 22, 2012, 09:28:09 am »

у меня муж один раз тоже проверил нитроглицерином-колбасило весь день потом пуще прежнего!! Это же серьезное лекарство со своими побочками, не нужно его просто так принимать!!!
Зря так категорично, мне вот нитроглицерин прекрасно помогает от острых болей в груди. От тупых не помогает к сожалению. Но таки да, от нитроглицерина ловятся ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8