Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:28:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тошнота после еды, жуткая слабость.вопрос тем, у кого проблемы с жкт. (Прочитано 58927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« : Августа 10, 2012, 13:22:03 pm »

вчера вечером задремала, проснулась и поняла, что жутко тошнит...потом покушала что-то лёгкое и каааак началось...в животе бурлит, побаливает, тошнит, слабость, состояние как-будто давление поднялось, но давление 120 на 80...подумала, что траванулась, выпила энтеросгель и уснула...проснулась опять тошнит, потом тошнота усилилась после еды.пол дня было нормально, потом опять после какого-то небольшого перекуса затошнило, живот забурлил, состояние будто в обморок упаду.я за городом, даже с врачом не могу посоветоваться, может кто-то сталкивался ?что можно выпить..?ну так плохо(
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Августа 10, 2012, 13:26:08 pm »

сама в таком же состоянии. ничего не ем. пью воду.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 10, 2012, 14:31:21 pm »

а я не могу наедаться. сразу с головой проблемы. стараюсь не переедать
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 10, 2012, 15:01:55 pm »

сама в таком же состоянии. ничего не ем. пью воду.

а у тебя почему так?с чем связываешь?можешь поподробнее описать ощущения?
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 10, 2012, 15:02:58 pm »

а я не могу наедаться. сразу с головой проблемы. стараюсь не переедать

а что происходит после переедания?
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5 : Августа 10, 2012, 15:43:30 pm »

Это восполение ЖКТ возможно на фоне ВСД попей травки станет намного легче.  Мяты перечной,ромашки цветы,подорожник большой по 2 части,зверабоя трава,тысячилистника трава по 1 части. Смесь 2 столовые ложки заворить на один литр воды 1 час настоять и пить по пол стакана перед едой.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 10, 2012, 16:47:47 pm »

Это восполение ЖКТ возможно на фоне ВСД попей травки станет намного легче.  Мяты перечной,ромашки цветы,подорожник большой по 2 части,зверабоя трава,тысячилистника трава по 1 части. Смесь 2 столовые ложки заворить на один литр воды 1 час настоять и пить по пол стакана перед едой.

спасибо за совет! ulibka
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #7 : Августа 10, 2012, 19:19:21 pm »

та же ситуация... последнее время проблемы с жкт,вот думаю на узи чтоб проверить...вечные вздутия,боль внизу слева(начала сильно беспокоить,когда лягу и пробую нажать,а когда хожу вечно мешает что-то,может из-за спины,мысли всякие полезли,чтоб не было всяких опухолей),паралельно аппендицита.по утрам вздутие,кажется это не из-за всд,уж боль часто стало беспокоить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Августа 11, 2012, 05:11:43 am »

а я не могу наедаться. сразу с головой проблемы. стараюсь не переедать

а что происходит после переедания?
голова усталая становится, не могу делать резких движений, сразу хочу прилечь и глаза закрыть
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 11, 2012, 05:17:47 am »

Тоже проблемы с жкт, тошнит после еды, но у меня с детства такие проблемы. Как понервничаю, так обострение (
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Августа 11, 2012, 07:23:15 am »

сама в таком же состоянии. ничего не ем. пью воду.

а у тебя почему так?с чем связываешь?можешь поподробнее описать ощущения?

у мменя так от невроза. во время обострения нервных переживаний желудок сразу дает сбой. говорят ведь,что когда человек что-то не может пережить, "переживать" желудок, как ответственный за "пережевывание" сразу сигналит о сбое.

нужно  желудку помогать (вода, каши, куриный бульон), но самое главное - разбираться с неврозом.
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #11 : Августа 11, 2012, 10:00:37 am »

У меня примерно также) не знаю почему так обострилось, но пучит конкретно, но что самое прикольное особо не болит. Только когда надавливаешь только тогда что то побаливает. Слабость обычно по вечерам накатывает.
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 11, 2012, 10:39:44 am »

та же ситуация... последнее время проблемы с жкт,вот думаю на узи чтоб проверить...вечные вздутия,боль внизу слева(начала сильно беспокоить,когда лягу и пробую нажать,а когда хожу вечно мешает что-то,может из-за спины,мысли всякие полезли,чтоб не было всяких опухолей),паралельно аппендицита.по утрам вздутие,кажется это не из-за всд,уж боль часто стало беспокоить.

у меня тоже бывает слева чуть ниже пупка болит,именно когда двигаюсь...может целый день там болеть,ношпа не помогает(там сигмовидная кишка вроде,тоже по поводу опухоли заморачиваюсь периодически(
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #13 : Августа 11, 2012, 10:50:24 am »

Несколько раз в год бывают обострения со стороны ЖКТ. Если пучит - принимаю Эспумизан. Если спазмирует и ноет - принимаю Дюспаталин. Месяц назад ходил на гастроскопию (тошнота, тяжесть, легкие боли, спазмы) - оказалось, что дошло до того, что воспалилась слизистая (нервы-нервы) в общем гастродуоденит - теперь нужно пропить ИПП.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #14 : Августа 11, 2012, 13:57:46 pm »

у меня тоже бывает слева чуть ниже пупка болит,именно когда двигаюсь...может целый день там болеть,ношпа не помогает(там сигмовидная кишка вроде,тоже по поводу опухоли заморачиваюсь периодически(
а обследовались где-то? и вообще узи интересно что-то покажет...?а дискомфорт бывает до туалета или после? у меня после проходит,а потом опять начинает тревожить,может и сейчас тревожит что всегда сам себе щупаю где больше болит а где меньше...))  раньше редко беспокоило,а сейчас что-то совсем,каждый день...(
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #15 : Августа 11, 2012, 16:29:48 pm »

Дмитрий, утчни что такое ИПП ?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #16 : Августа 11, 2012, 17:42:32 pm »

у меня тоже несколлько месяцев обострение проблем с ЖКТ. тошнота, пропал аппетит, похудела((. пошла, проверилась - хр. гастрит и функциональное расстройство желч. пузыря. пью курс таблеток, но тошнота все равно достает.
кстати, известно, что проблемы с ЖКТ - самая первая психосоматика
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 17:44:17 pm от Ell » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #17 : Августа 11, 2012, 18:10:08 pm »

Когда парасимпатика гнать начинает, там кишечник как труба, все на сквозь пролетает. Лучше бы серотонин который этому содействует в мозги бы перешел и нас порадовал.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 12, 2012, 06:01:10 am »

у меня тоже бывает слева чуть ниже пупка болит,именно когда двигаюсь...может целый день там болеть,ношпа не помогает(там сигмовидная кишка вроде,тоже по поводу опухоли заморачиваюсь периодически(
а обследовались где-то? и вообще узи интересно что-то покажет...?а дискомфорт бывает до туалета или после? у меня после проходит,а потом опять начинает тревожить,может и сейчас тревожит что всегда сам себе щупаю где больше болит а где меньше...))  раньше редко беспокоило,а сейчас что-то совсем,каждый день...(

нет, не обследовалась...хотела сделать КТ, но недавно была у терапевта..она сказала, что не нужно...хотя я бы сделала...
дискомфорт был во время беременности сразу же после туалета, была даже боль где-то в животе внутри...
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 12, 2012, 06:04:41 am »

Несколько раз в год бывают обострения со стороны ЖКТ. Если пучит - принимаю Эспумизан. Если спазмирует и ноет - принимаю Дюспаталин. Месяц назад ходил на гастроскопию (тошнота, тяжесть, легкие боли, спазмы) - оказалось, что дошло до того, что воспалилась слизистая (нервы-нервы) в общем гастродуоденит - теперь нужно пропить ИПП.

я так боюсь гастроскопию делать(а где делали?как ощущени?)говорят сейчас процедкра попроще и полегче проходит...лет 12 назад мне делали...это был ужас
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8