Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:33:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу начать кушать спортивное питание (Прочитано 8705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Августа 08, 2012, 13:58:54 pm »

Большая недостача веса. Диета и подход к питанию не подходит. ходил в тренажерный зал нескольк месяцев, так как нет вообще мышц и мяса в теле, набрал только 1-2 кг. в основном накачались руки и немного грудь. Начали советовать употреблять спортивное питание, например гейнер.
Как вы думаете стоит это делать ? Могут ли быть какие нибудь побочные действия ?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Августа 08, 2012, 14:03:38 pm »

А какая недостача?
Какой рост, вес, возраст?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #2 : Августа 08, 2012, 14:12:16 pm »

я б не делал этого, но может и ошибаюсь...А чем мешает худоба?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 08, 2012, 14:22:03 pm »

23 года. рост 1м 78см , вес 52 кг. мне сначала сказали , что все проблемы из за веса, но потом перепоставили диагноз на всд и панические атаки и т.д.

Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Августа 08, 2012, 14:24:27 pm »

Гейнер подойдёт лучше всего. Лучшие по качеству и цене, на мой взгляд, это Up your mass, Serious mass и Muscle juice revolution. Но чтобы спортпит не ушел в унитаз, то и нагрузки нужны соответствующие - программа тренировок с упором на базу, постепенное увеличение рабочих весов. И обычное питание соответствующее http://www.edelveissport.com/wiki/39832_Питание_и_диеты/65274_10_советов_по_питанию_от__%22Эдельвейса%22

Побочек от гейнера не будет, т.к. это всего навсего смесь чистых белков и углеводов.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 08, 2012, 14:27:53 pm »

побочный эффект, который может быть - слабительный, бери с максимально простым составом
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #6 : Августа 08, 2012, 14:28:35 pm »

Ай как пужают меня эти смеси, а мяска покушать не? Просто я занимаюсь всю жизнь волейболом, никогда не было необходимости вес набирать, наоборот борьба с пару лишними килограммами. Пацаны ели смеси разные, вроде живы, здоровы))), но я  как-то не
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Августа 08, 2012, 14:32:02 pm »

Ай как пужают меня эти смеси, а мяска покушать не? Просто я занимаюсь всю жизнь волейболом, никогда не было необходимости вес набирать, наоборот борьба с пару лишними килограммами. Пацаны ели смеси разные, вроде живы, здоровы))), но я  как-то не

питание не помогает. хоть кушай целый день мясо и майонез  ulibka
вот хочу с осени в тренажерный зал и гейнер начать употреблять.

и кстати из за веса давление практически всегда 90-96/60-70  . для меня это не норм, редко  бывает 112 на 78 . вот я думаю это хорошо :)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8 : Августа 08, 2012, 14:37:12 pm »

Ай как пужают меня эти смеси, а мяска покушать не? Просто я занимаюсь всю жизнь волейболом, никогда не было необходимости вес набирать, наоборот борьба с пару лишними килограммами. Пацаны ели смеси разные, вроде живы, здоровы))), но я  как-то не

Волейболистам гейнер ни к чему. Если хочешь набрать массу, то нужны тренировки именно на массу, а не аэробные.

А автору еще посоветую ВСАА хорошие - домой приду, распишу все, с телефона неудобно.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Августа 08, 2012, 17:04:07 pm »

В общем, так подумал - ВСАА бери ВСАА 1000 от Optimum nutrition. Про гейнеры уже написал.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #10 : Августа 09, 2012, 01:42:51 am »

Ай как пужают меня эти смеси, а мяска покушать не? Просто я занимаюсь всю жизнь волейболом, никогда не было необходимости вес набирать, наоборот борьба с пару лишними килограммами. Пацаны ели смеси разные, вроде живы, здоровы))), но я  как-то не

питание не помогает. хоть кушай целый день мясо и майонез  ulibka
вот хочу с осени в тренажерный зал и гейнер начать употреблять.

и кстати из за веса давление практически всегда 90-96/60-70  . для меня это не норм, редко  бывает 112 на 78 . вот я думаю это хорошо :)

Ну, может тебе и надо питание спортивное...мне мясо и майонез ой как помогают вес набрать))), я вот от них и шарахаюсь...майонез не ем уже лет 5. А давление у тебя нормальное, радуйся, что не 140/90 постоянное, что вроде тоже ничего, но лучше, как у тебя
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #11 : Августа 09, 2012, 06:59:55 am »

Щас доедаю Диматайз Мега Гейнер 3.6 кг шоколадный, ел дважды в день, т к готовить и есть лишний раз в жару проблематично. Вкус отличный, размешивается хорошо, единственное, что не дает чувство насыщения надолго. Шестиразовое питание + протеин и силовые тренировки, + 8 кг за месяц. Дальше возьму Масл Джус или Диматайз Мега Масс, очень удобно.

питание не помогает. хоть кушай целый день мясо и майонез
А причем здесь мясо и майонез? :) Тебе крупы и макароны твердых сортов надо поглощать в огромных кол-вах, в первую очередь. Съедай 400 грамм овсянки и риса в день (сухой вид), разбив на 4-5 приёмов + что-нибудь белковое есс-но, из расчета 2г на кг веса тела/сутки (мясо, рыба), посмотрим куда твой дрищизм денется. :)

А гейнер априори не может дать больше чем, к примеру, рис + курица, натур. питание даже эффективнее. Да и не будешь же ты им заменять основной рацион - это 1-2 раза в день максимум, базу всё равно придётся выстраивать из натурального питания ;)

По тренингу можешь почитать: http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/index.htm
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 07:03:39 am от good feeling » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8