Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:38:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не отпускает, ЗАРАЗА! (Прочитано 5520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Августа 07, 2012, 12:46:14 pm »

Четвёртый год как с ВСД, уж привык к этой мерзости и проблем нет как бы. Ну вот бы и расслабиться, но нет! стало давить в желудке, давит сильно аж в грудь отдаёт. Раньше как бы тоже давило но не сильно и быстро проходило. Обратился к врачу и поехало....кишка, узи, вобщем типа панкреатит но уверенности нет. Хеликабактер аж 3 креста поставили ( много вобщем) Прописали курс колёс. Париет месяц, антибиотики 10 дней. 7 тысяч выкинул, хотя не жалко....был бы результат. Но вот прошёл почти месяц а результат помоему нулевой. Всё равно бывает как начнёт давить где то в районе желудка и в грудь отдаёт. Отрыжка пустая прёт. Живот какой то раздутый. Вобщем дискомфорт один и настроение поганое. Всякие чёрные мысли лезут нездоровые. Уже и есть незнаю что. Поешь вроде полегчает. Связано ли это с ВСД. У кого такое было. И что это вообше за хрень. У кого какие соображения?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #1 : Августа 07, 2012, 12:54:38 pm »

Раньше часто такое было, я на желчный грешил. Осенью весной бывало обострение, ну както то проходит то потом опять приходит. Поменьше жирного ел, вроде лучше было
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Сентября 12, 2012, 04:59:18 am »

Четвёртый год как с ВСД, уж привык к этой мерзости и проблем нет как бы. Ну вот бы и расслабиться, но нет! стало давить в желудке, давит сильно аж в грудь отдаёт. Раньше как бы тоже давило но не сильно и быстро проходило. Обратился к врачу и поехало....кишка, узи, вобщем типа панкреатит но уверенности нет. Хеликабактер аж 3 креста поставили ( много вобщем) Прописали курс колёс. Париет месяц, антибиотики 10 дней. 7 тысяч выкинул, хотя не жалко....был бы результат. Но вот прошёл почти месяц а результат помоему нулевой. Всё равно бывает как начнёт давить где то в районе желудка и в грудь отдаёт. Отрыжка пустая прёт. Живот какой то раздутый. Вобщем дискомфорт один и настроение поганое. Всякие чёрные мысли лезут нездоровые. Уже и есть незнаю что. Поешь вроде полегчает. Связано ли это с ВСД. У кого такое было. И что это вообше за хрень. У кого какие соображения?

Соображения или нет ну все что вы описываете у меня также, + седцебиения приступами, грудь давит, и порой отрыжка толи обострение ЖКТ толи желчного пузыря печень или желудок напряжены словно. И бывает когда переем четого специфического, соленого сладкого, желчного, кислого, и впечатление словно сердце все давит проверял сто раз там нормально, отдает симптомами так как то. А от ЖКТ вобщем обострилось словно ВСД мое и обостряется по сей день, причин может куча но вот сначала болезни связываю с желудочно кишечным трактом я все свои проблемы. Ниче вроде не болит а давит грудь и отрыжка воздухом и + куча вслед симптомов прет. Вроде как грудь сдавливает и горло душат мышцы словно. И накрывать может так словно конец приходит, удушье нечем дыхнуть и сердце колошматит. Предшественниками всегда за день выпитая рюмка или остренькая еда или соленое что.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2012, 05:16:51 am от Dragonfly777 » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #3 : Сентября 12, 2012, 05:44:44 am »

А хелику то вылечили? Но я думаю в желудке без косяков не обошлось, надо чето востанавливающие попить
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Сентября 12, 2012, 16:44:24 pm »

Обычно если живот органически в порядке,то нервишки... у меня у подруги - частый понос,ни с того, ни с чего.
Трудное детство, без отца,впечатлитеьная. Все. Капец. Долго искала какие-то вируыъсы, паразитов...вроде нашла...но по моему, полноценного излечения так и не наступило.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8