Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:02:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОХЗ постоянная боль в голове + симптомы (Прочитано 8776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« : Августа 06, 2012, 04:17:32 am »

Привет. Болею давно. Симптомов куча (ОХЗ- С5,С6,С7)болит, хрустит при поворотах сильно шея, шелкать стало при опускании головы, как будто что то встает на место. Реакция на ярк. свет , громк. звук. ошушение отекания лица, няпряжения в шее , мышцах лица, говорить бывает сложно, нервничаю. внутренняя тряска. писк в ушах иногда. Всегда сводило левую часть головы, лицо.  Сечас уже под общими постоянными головными болями , не чувствую. Боли стали постоянными голова не болит только ночью,боль тупая как зубная ноющая, непонятно вообще в каком районе головы, но как будто бы с шеи начинается и уходит в голову. табл не помогают никакие, периодически ощущ. давл. в голове. САмолечение, пил всякое. врачей тут норм нету. ФИЗ нагрузкой занимаюсь. штанга. не сказал бы что мне стало легче. после подтягиваний голова болит постоянно теперь. пытаюсь прокачать мышцы спины. но чууствую что это жопа. Хочу пойти снова к неврологу. Не непонимаю чем он может мне помоч. Сижу сейчас и думаю о очередном плане действий по лечению.   Есть советы ?
 УЗДГ2010-2011 - нарушение кровотока по лев. стороне. глазное дно2011 тожа нарушения.  МРТ  2009 - общее в норме.
PS Есть дорсонваль, иногда притупляет гол. боль. мази типа хондроксид - не помогают. таблы типа пенталгин - почти нет, пью актовегин - как то неочем ..   Вроде как то, одно время, бег хорошо помогал, но на свежем воздухе, вдали от города, спокойней , чище воздух, меньше людей и нервов.   Мне бы табл. хорошие от голов. боли. кто знает хороший рецептик? )
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 13:26:44 pm от Juventus7 » Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Августа 06, 2012, 09:32:39 am »

Привет. Болею давно. Симптомов куча (ОХЗ- С5,С6,С7)болит, хрустит при поворотах сильно шея, шелкать стало при опускании головы, как будто что то встает на место. Реакция на ярк. свет , громк. звук. ошушение отекания лица, няпряжения в шее , мышцах лица, говорить бывает сложно, нервничаю. внутренняя тяска. писк в ушах иногда. Всегда сводило левую часть головы, лицо.  Сечас уже под общими постоянными головными болями , не чувствую. Боли стали постоянными голова не болит только ночью,боль тупая как зубная ноющая, непонятно вообще в каком районе головы, но как будто бы с шеи начинается и уходит в голову. табл не помогают никакие, периодически ощущ. давл. в голове. САмолечение, пил всякое. врачей тут норм нету. ФИЗ нагрузкой занимаюсь. штанга. не сказал бы что мне стало легче. после подтягиваний голова болит постоянно теперь. пытаюсь прокачать мышцы спины. но чууствую что это жопа. Хочу пойти снова к неврологу. Не непонимаю чем он может мне помоч. Сижу сейчас и думаю о очередном плане действий по лечению.   Есть советы ?
 УЗДГ2010-2011 - нарушение кровотока по лев. стороне. глазное дно2011 тожа нарушения.  МРТ  2009 - общее в норме.
PS Есть дорсонваль, иногда притупляет гол. боль. мази типа хондроксид - не помогают. таблы типа пенталгин - почти нет, пью актовегин - как то неочем ..   Вроде как то, одно время, бег хорошо помогал. 
Я думаю тяжелые физ нагрузки (штанга и прочие тебе не нужны). Боль в голове возможно из-за нарушения кровотока. Нужен массаж шеи, возможно физиотерапия, лфк, попробовать научиться расслабляться. Бег лучшее лекарство, так как улучшается кровоток всего организма и головы в частности.
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #2 : Августа 07, 2012, 06:54:38 am »

У меня всего лишь затрудненный венозный отток,а после бега так плохо становится-голова наливается свинцом,ночью кровь носом идет,кошмар... slezek
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Августа 07, 2012, 07:40:20 am »

У меня всего лишь затрудненный венозный отток,а после бега так плохо становится-голова наливается свинцом,ночью кровь носом идет,кошмар... slezek
Конечно. Бег увеличивает поступление крови в головной мозг.
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #4 : Августа 07, 2012, 09:19:57 am »

И как бегать?..
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 07, 2012, 13:54:41 pm »

У меня всего лишь затрудненный венозный отток,а после бега так плохо становится-голова наливается свинцом,ночью кровь носом идет,кошмар... slezek
Значит ва м нельзя бегать, еще хуже делаете.  давление замеряйте чаще.  пробуйде  укрепить мышцы спины грамотно физ. нагрузками.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8